Перейти к содержанию
Asterios

Solyanko TM vs LSPT


iK1mO

Рекомендуемые сообщения

я не хочу и не буду поднимать даную тему снова, снова и снова.

Если Вам так хочется это обсудить, и доказать что маги не тащат мили - создайте отдельную тему.

А чего ж вы не создали отдельную тему, а стонали целый месяц в теме "Политика"?

Вам, теоретикам, никогда ничего не докажешь. Сейчас вы докопались до слова "мили", потом вы придумаете, что глады и тиры не совсем физики, потом вы скажете, что в физпаке не должно быть хилов и баферов...

Пойду учить, какие бывают паки:

Для меня существует - мили пак, арчерпак, круопак и маг пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал ПЛ, сфейлившийся на медее физ паком и ставший более-менее заметным после рерола в магов :D ОКЕЙ.

что за чудо прячущее свой ник? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, я не собираюсь тебе снова и снова разжовывать своё мнение относительно паков сервера.

Ты играешь в маг паке, и доказуешь мне что мили могут тащить, но в тоже время все бывшие мили паки сделали рерол в маг паки, и теперь пеной плюются что маги не настолько сильны! Вся причина уже оказуется в раковости ПЛа, что он не может создать пак который мог бы стоять против магов.

Что Вы этим хотите добится ?!

Вот, ты говоришь, мили тащат магов. Я понял что если не маги значит мили, ок - относим к мили и арчеров и куропаки ....покажи мне хоть один пак мили, покажи их мувы, тех мили паков которые тащат магов. Этот мув !? Та они упали, как толкьо упали 2 праны, баф сб, и остались без маны.

Чего Вы играете за магов а не за мили.

Ответь просто на эти вопросы. И всё.

Отцы сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс снимает и со скоростью 60 секунд. Просто надо поставить в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, я не собираюсь тебе снова и снова разжовывать своё мнение относительно паков сервера.

Ты играешь в маг паке, и доказуешь мне что мили могут тащить, но в тоже время все бывшие мили паки сделали рерол в маг паки, и теперь пеной плюются что маги не настолько сильны! Вся причина уже оказуется в раковости ПЛа, что он не может создать пак который мог бы стоять против магов.

Что Вы этим хотите добится ?!

Вот, ты говоришь, мили тащат магов. Я понял что если не маги значит мили, ок - относим к мили и арчеров и куропаки ....покажи мне хоть один пак мили, покажи их мувы, тех мили паков которые тащат магов. Этот мув !? Та они упали, как толкьо упали 2 праны, баф сб, и остались без маны.

Чего Вы играете за магов а не за мили.

Ответь просто на эти вопросы. И всё.

Отцы сервера.

А ты вообще кто такой? пацан с онлайном 24/7 на форуме где кричит , что он не задрот и который не может хз сколько времени найти кп !! Что ты вообще можеш судить о каких либо паках ? составах? если ты ссаный нищеброд с катаны который никогда не был в нормальных паках которые хоть кого то могут убить и навряд ли будеш! Но ты все время суеш свой никчемный нос в тред где ты просто напросто никто и зовут тебя никак !! Иди в пицерю чик своих угощай кофе с пластиковых стаканчиков обосаный "Адвокат нищебродов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вообще кто такой? пацан с онлайном 24/7 на форуме где кричит , что он не задрот и который не может хз сколько времени найти кп !! Что ты вообще можеш судить о каких либо паках ? сотавах? если ты ссаный нищеброд с катаны который никогда не был в нормальных паках которые хоть кого то могут убить и навряд ли будеш! Но ты все время суеш свой никчемный нос в тред где ты просто напросто никто и зовут тебя никак !! Иди в пицерю чик своих угощай кофе с пластиковых стаканчиков обосаный "Адвокат нищебродов"

:D ок бро, твоё мнение оочень важно для меня.

Ты на все вопросы сам ответил, правда я тебе не скажу правильно или нет.

Вопросы встречные ! А ты кто такой, дядь !? я с тобой общаюсь ?! Че ты суешь свой нос, и при любой возможности квотишь мои посты и пытаешься нагадить, масой, которая у тебя вместо мозгов. Ты так самоутверждаешься !? Че ты мне указуешь что, как и где мне делать ?! От куда ты знаешь мой онлайн, следишь за мнйо !?

Где хочу там и высказываю своё мнение, как хочу, сколько хочу ... а ты можешь лопнуть, от того что тебе не чего ответить.

Удачи. и помни, главное в этой жизни не всыратся, что у тебя получается плохо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне хоть один пак мили, покажи их мувы, тех мили паков которые тащат магов. Этот мув !? Та они упали, как толкьо упали 2 праны, баф сб, и остались без маны.

упали от них 2 из 2х в дейли без цц и стороннего бафа.

если они не фрапсят , ето не значит что они не убивают)

п.с. сам реролался в магов , но по причине того что хиро сб ушел в реал , а найти хорошего драйвера или замену не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нечего ответить ахах прекрати !! ты высираешся по поводу составов маг /физ и что то лепиш по поводу кто кого тащит !! А я играл и в тех и в других паках и весьма успешно пока ты бобы сушил в рифте своим нищим бишом в царстве катаны! ты лишь клоака 3 -его мира которая нигде не участвует ,в игре ничего из себя не представляет , ни кому не нужный отброс у которого остался последний рубеж показать себя "Форум" ведь больше ты ни на что не способен inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторитетное заявление обосравшегося ТОПа. Так как ты сказал, так на самом деле. Ты очень наблюдательный.

упали от них 2 из 2х в дейли без цц и стороннего бафа.

если они не фрапсят , ето не значит что они не убивают)

п.с. сам реролался в магов , но по причине того что хиро сб ушел в реал , а найти хорошего драйвера или замену не смог.

я просил сказать ник пла, название пака, мили состав (арчер, куро) который играет успешно на сервере, и от них отваливаются маги в дейли. Кроме этого. 2-3 пака назови.

Вы ведь играете в топ паках, топ кланах, что у вас там нет достойных миликов которые в дейли разбирают магов !? или как !?

К чему общие фразы !?

ТЫ же говоришь общими фразами - они есть, ну их не видно. Вы в топ кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешал фо клутой бич Димастый , кстати спасибо что свечку в туалете держиш , лицо не запачкало? ниче так уж и быть попшикаю на тебя доместосом !! :D форумный бич скажи еще что нибудь какой тру фармир форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатай нагибай! где все нытики обиженных физпаков? По новогоднему бафу, сс, гш арбы с руки (не скилом, обычный критом под прайдом) дают 5-7к урона, барды миликов держат на себе бардов магов + танк контролит, арбы стреляют в ассист, сб в асист стилит - рескил. Не было бы овербафа скорее всего посыпались бы.

Зы. На Стетхаме фул +10 сет, милипаку 2 неделя пошла с праздниками ( это к вопросу о бусте).

оу ну ты и олень) сколько к криту дает баф кота?) или все милипаки в дейли ходят с котами?) всегда под выбитым кк?).. на самом деле фейспалм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу ну ты и олень) сколько к криту дает баф кота?) или все милипаки в дейли ходят с котами?) всегда под выбитым кк?).. на самом деле фейспалм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал пл пака который был нищебродом на медее и сидел крепко на приборе у моськи , пока твою ТП отказались заливать , окей :)

Жопаболь мембера ТОП МИЛИ ПАКА МЕДЕИ, неловко у упавшего от солянки, дает о себе знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то норм мили пак.еслиб арбы работали в асист моглибы катать) раз 5 вилдел когда на разных людях появлялось рт и одновременно начинали бить.Во втором гвг норм стетхема законтролили)

удачи ребятам.

з.ы. кимо радуй ещё фрапсиками )

З.ы. да да да куро пак и всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то норм мили пак.еслиб арбы работали в асист моглибы катать) раз 5 вилдел когда на разных людях появлялось рт и одновременно начинали бить.Во втором гвг норм стетхема законтролили)

удачи ребятам.

з.ы. кимо радуй ещё фрапсиками )

З.ы. да да да куро пак и всё же)

Ты наверное удивишься если я тебе скажу , что я ПЛ этого арбо пака =) И да когда вспоминаешь пати велкинга на форуме , не забывай что я ПЛ пати был =)))

P.S. не знал что ты тут играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. кимо радуй ещё фрапсиками )

пак соберу надеюсь порадую))

удачи ребятам.

спс)

Во втором гвг норм стетхема законтролили)

хз как ему нобл сбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу ну ты и олень) сколько к криту дает баф кота?) или все милипаки в дейли ходят с котами?) всегда под выбитым кк?).. на самом деле фейспалм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное удивишься если я тебе скажу , что я ПЛ этого арбо пака =) И да когда вспоминаешь пати велкинга на форуме , не забывай что я ПЛ пати был =)))

P.S. не знал что ты тут играешь

да я хз чёт прицепился тирка ) я помню что ты был плом.

З.ы. как дитё?

ну если можно назвать игру пару часов в день за исключением тв и осад ) то да играю.и даже ПЛ пака.я не хотел но меня заставили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если можно назвать игру пару часов в день за исключением тв и осад ) то да играю.и даже ПЛ пака.я не хотел но меня заставили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага )))

уже три года как пытаюсь бежать.Но меня ловят и заставляют быть ПЛом.И ни кто не хочет взять это тяжко бремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже три года как пытаюсь бежать.Но меня ловят и заставляют быть ПЛом.И ни кто не хочет взять это тяжко бремя)

+ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...