Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер х1 аля ОФФ или л2 от с1 до GoD


REjER_EPOS

Один сервер - л2 от а до я  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предложение админам создать новый сервер х1 по типу Офф сервера начиная с хроник с1 и заканчивая последними вышедшими к тому моменту хрониками, со сменой хроник скажем раз в пол года (время хроник можно варьировать по желанию игроков, скажем интерлюд и грацию финал продлить до года, но это уже детали). Дело в том, что я уверен, что найдется много народа, желающих зависнуть на таком сервере на очень долгое время, ибо в чем заключается игра? В постоянном развитии. Что мы видим сейчас? Все сервера обновлены до H5 и развития нет. На оффе GoD, там люди продолжают бороться за новые эпики, шмот, лвл. Но GoD, по моему мнению, хроники, которые нуждаются в доработке, ибо даже на руоффе было, есть и еще будет очень много косяков со скилами, пока их все не починят, да к тому же пока появится приличная платформа пройдет очень много времени, поэтому заморачиваться с GoD я смысла не вижу. Поэтому я предлагаю создать сервер начиная хрониками с1-с4 с рейтами только х1(ибо сервер не на 1, не на 2 и даже не на 5 лет) и ПТС платформами прошлых хроник, коих сейчас в сети достаточно много. В данный момент достаточно много людей ушло с офф серверов по причине хроник год, и я уверен, что если будет мощная реклама и пиар ( а астериос самый известный и стабильный фри-шард комплекс на данный момент), то все эти люди рванут сюда, ибо я просто знаю, что люди сейчас в поиске/ожидании стабильного и долгосрочного сервера не на 1 год, по истечении которого куча нафрмленного шмота, эпиков, фул проточенные скилы и все, людям делать нечего - серв умирает. Предложенный мною сервер со сменой хроник чем выгоден и привлекателен? Да тем что он будет постоянно развиваться - сначала в ранних хрониках ты фармишь Б/А грейд шмот, затем в следующих хрониках вводится S грейд, затем дино,вводится атрибут (я думаю все помнят это время как одни из самых крутых хроник в л2), затем веспер и т.д. Постоянное развитие, сервер меняется, всем интересно вспомнить старое, всем интересно играть, все довольны))) Я думаю, что на таком известном, стабильном и мощном комплексе это вполне реализуемо. Я думаю меня многие поддержат, ибо наверно каждому хочется вспомнить прошлые хроники, поиграть на них, причем на одном сервере, уже каждому 2му надоели хроники H5 и они не прочь поиграть именно на таком сервере))) Если админ ты сделаешь такой сервер это будет очень круто, в 100500 раз круче, чем открыть очередной х3-х10 сервер H5, которые больше 2 лет не живут, а начинают тухнуть уже через год после открытия) Прошу отнестись к предложению очень серьезно и с надеждой буду ожидать такого сервера от вас, спасибо за внимание всем кто дочитал до конца)

Ps опрос приложил)

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять все сервера начиная с С1? Это хроники в которых отсутствует слишком много механизмов которые ассоциируют с л2, они не будут иметь массовую популярность и тем более стабильность. Идея смены хроник очень интересная, но лучше сделать немного по иному. Рейт ставить не х1 - без виталити, лака, рун в хрониках с1-с3 мало кто возьмет 2-ю профу, а около 3-5. И смену хроник проводить чаще в соответствие с их длительностью на оффе(с1-с3 меньше, с4 дольше и тд). Но все равно это практически не реализуемо, хотя идея очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять все сервера начиная с С1? Это хроники в которых отсутствует слишком много механизмов которые ассоциируют с л2, они не будут иметь массовую популярность и тем более стабильность. Идея смены хроник очень интересная, но лучше сделать немного по иному. Рейт ставить не х1 - без виталити, лака, рун в хрониках с1-с3 мало кто возьмет 2-ю профу, а около 3-5. И смену хроник проводить чаще в соответствие с их длительностью на оффе(с1-с3 меньше, с4 дольше и тд). Но все равно это практически не реализуемо, хотя идея очень интересная.

Ну насчет рейтов это уже конечно детали, главное чтобы идею поддержали и взяли в разработку)) Я имел ввиду х1, но с па, рунами само собой, ибо серв должен приносить доход) Насчет не возьмет, уж поверь, кто настроится на долгую игру на таком сервере точно все возьмет постепенно) Да и я уверен, что у очень многих такой сервер будет последним сервером и на нем будут играть до конца) Ибо л2 уже не та...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет не возьмет, уж поверь, кто настроится на долгую игру на таком сервере точно все возьмет постепенно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу С# , но за ГОД, ибо он все равно будет здесь когда то или народу тут станет меньше

и тока не надо гнать что был баланс когдато )

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на таком известном, стабильном и мощном комплексе...

... надо в существующей сборке гайки докрутить (не верно работающих и не работающих вовсе механизмов еще в достатке), а потом уже рассматривать сферическо-маразматические идеи в вакууме.

Ей богу, прежде чем ляпнуть, подумали бы насколько это вообще реалистично.. хроники с сопутствующими механизмами не нажатием по одной кнопке меняются то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда те кто играют должны будут платить что-то вроде абонплаты как на еврооффе, чтобы компенсировать отсутствие широких масс пользователей

+

тс, не забудь про окна;) их быть не должно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... надо в существующей сборке гайки докрутить (не верно работающих и не работающих вовсе механизмов еще в достатке), а потом уже рассматривать сферическо-маразматические идеи в вакууме.

Ей богу, прежде чем ляпнуть, подумали бы насколько это вообще реалистично.. хроники с сопутствующими механизмами не нажатием по одной кнопке меняются то.

есть много расшаренных птс платформ в сети старых хроник, достаточно просто их менять, да и у самого астериоса я думаю сохранились старые сборки, с уже отлаженными механизмами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо л2 уже не та...

начиная с обновления до Интерлюд такое вижу. У каждого своя игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в с1 хрониках, а интерлюд года на 3 с погодичным переходом на более поздние хроники, был бы норм вариантом. К тому же очень важно сделать 1 окно, это ключевой момент. Ну абонентскую плату (скажем 500р в месяц) чтобы был приток бабла админам, а значит уход за сервером, но донат (продажа игровых ценностей) отсутствовал полностью. На таких условиях сервер будет оченьвостребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, онлайн в 100-200 рыл никому не нужен, как это уже показала печальная история прайма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм??? На сколько я в курсе сначала это был кул серв, но из-за бага в кубе или еще каких-то багов было надюпано куча адены, после чего бан половины сервера, любой сервер не выдержит такого удара. Да и опять же, прайм был без смены хроник, а тут всегда будет интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм??? На сколько я в курсе сначала это был кул серв, но из-за бага в кубе или еще каких-то багов было надюпано куча адены, после чего бан половины сервера, любой сервер не выдержит такого удара. Да и опять же, прайм был без смены хроник, а тут всегда будет интерес

из-за 2х недельного отката, ещё на хрониках эпилог при рейтах х1 и 1 окне, из-за куба, из-за манора, из-за бана доброй половины топов на серве и после всего этого там было не так уж скучно играть для х1 серва вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянная смена хроник улыбнула )) Эт вроде не времена года )) Редж на х1 не проще поиграть в тот же хайв файв? По сравнению с хантером там ты будешь очень долго одеваться и как ты там написал "развиваться"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% зашедших на х1 с1 не набьют там даже 15 лвл и с визгом "почему не открывается карта" закроют клиент. автору побольше мозга и понимания что л2 может быть местами еще и та, но вот комьюнити давно сгнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой схеме уже семь лет развивается Астериос х5 )

Автор готов начать все сначала или он такую счастливую жизнь только для новичков комплекса приготовил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% зашедших на х1 с1 не набьют там даже 15 лвл и с визгом "почему не открывается карта" закроют клиент. автору побольше мозга и понимания что л2 может быть местами еще и та, но вот комьюнити давно сгнило.

что вы цепляетесь к с1, я же просто имел ввиду ранние хроники, можно начать с интерлюда или даже скажем с грации, не в этом суть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянная смена хроник улыбнула )) Эт вроде не времена года )) Редж на х1 не проще поиграть в тот же хайв файв? По сравнению с хантером там ты будешь очень долго одеваться и как ты там написал "развиваться"))

да причем тут проще не проще, ну вот начал ты скажем играть на новом сервере хайв файв, прошло скажем 2года у всех скилы фул проточены, топ шмота валом, много переточенного шмота, эпики у каждого второго и что дальше??? Фанится только остается, а это с таким же успехом можно делать на пвп серверах, кстати наши Лоу сервера и становятся такими, когда у кучи народа 16 пухи и 10 шмот. Когда смена хроник, добавляются новый шмот, новые эпики, локации и тд, серв не стоит на месте, постоянная борьба, вот чем огромный плюс такого сервера. Выбирая между очередным сервером хф и сервером такого типа какой ты выберешь? Вспомни как начинал играть тут скажем с грации и как это все интересно было при переходе хроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой схеме уже семь лет развивается Астериос х5 )

Автор готов начать все сначала или он такую счастливую жизнь только для новичков комплекса приготовил? :)/>

уже точно можно сказать, что не развивается, а развился. Я думаю уже мало кому интересно начинать опять тупо на хф, где уже все известно, пройдено вдоль и поперек, какой смысл елозить одно и тоже по 100 раз? А начав заново.. Ну не знаю как вам и почему вы такие консерваторы, а мне очень хочется так сказать вспомнить все) это же не только другие хроники, а другие люди совсем) да и играть можно очень долго на одном сервере без потери интереса вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подобных темах надо как-то пометку facepalm делать... Мне вот интересно, что тебе мешает отравится на official eu/na/ru ? Корейцы игру активно "развивают", хроники меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подобных темах надо как-то пометку facepalm делать... Мне вот интересно, что тебе мешает отравится на official eu/na/ru ? Корейцы игру активно "развивают", хроники меняются...

мне как и многим не очень по душе год, ибо это хроники инстов. Мог бы вообще не отписывать здесь, тебе походу нравится одну и ту же игру по много раз проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подобных темах надо как-то пометку facepalm делать... Мне вот интересно, что тебе мешает отравится на official eu/na/ru ? Корейцы игру активно "развивают", хроники меняются...

ответ содержится в первом посте. Печально, что ты постишься, не читая тему

Идея хорошая, ток реализовать ее нереально. На каждых хрониках такого сервера будет столько багов, что сервер быстро загнется. Сколько багов у нас сейчас на хай фай, сколько их ловят и правят. Представь что будет на сервере где хроники меняются постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ содержится в первом посте. Печально, что ты постишься, не читая тему

Идея хорошая, ток реализовать ее нереально. На каждых хрониках такого сервера будет столько багов, что сервер быстро загнется. Сколько багов у нас сейчас на хай фай, сколько их ловят и правят. Представь что будет на сервере где хроники меняются постоянно

я уже писал, что птс платформ скажем интерлюда или грации уже довольно много в сети, а на скок я знаю грацию вообще админы астера сами переводили с корейского и наверняка сохранились эти сборки, где все уже было отлажено или эти сборки требуют минимум доработки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал, что птс платформ скажем интерлюда или грации уже довольно много в сети, а на скок я знаю грацию вообще админы астера сами переводили с корейского и наверняка сохранились эти сборки, где все уже было отлажено или эти сборки требуют минимум доработки

Расскажи как потом с птс грации перескочить на java freya/high five ? Надеть розовые очки и не понимать о чем говоришь, это нормально так (:

мне как и многим не очень по душе год, ибо это хроники инстов.

от с1 до GoD

Обычно когда так пишут, имеют ввиду *включительно.

ответ содержится в первом посте. Печально, что ты постишься, не читая тему

Не вижу ничего печального в том, что бы не читать бредни сивой кобылы, которые распознаются с первой пары предложений...

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи как потом с птс грации перескочить на java freya/high five ? Надеть розовые очки и не понимать о чем говоришь, это нормально так (:/>

Обычно когда так пишут, имеют ввиду *включительно.

Не вижу ничего печального в том, что бы не читать бредни сивой кобылы, которые распознаются с первой пары предложений...

бред сивой кобылы? Ок, тогда скажи мне, тебе нравится такая игра, когда скажем открывается сервер хардин, ты значит идешь туда, фармишь, донатишь, дротишь там а через год-полтора о этого не может быть!!! онлайн падает-серв умирает. Тут значит открывают скажем аргос, и ты идешь туда и точно также с нуля фармишь дротишь донатишь, все абсолютно тоже самое, даже сайды те же, потом через год он значит по сценарию опять дохнет и открывается что бы вы подумали?? Новый точно такой же сервер скажем ембер, и снова все по кругу, уже какой раз? 3й. Ситуация значит повторяется и ??? Новый сервер варден ждет очень далекого ума лексмана на своих просторах!! Забавная картинка вырисовывается? Не надоело? Играть по замкнутому кругу?? Так почему же нельзя вместо этой кучи одногодовых однотипных серверов открыть один сервер, который будет интересен в течении очень долгого периода?! Какие у тебя против этого аргументы?! Неужели тут вообще могут быть какие то аргументы против?! Сервер не легко реализовать? Да, возможно. Но разве оно того не стоит?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узколобый, ты про объединение серверов не слышал, не ? Когда там Астериос х3 открыли ? Когда Хардин ? Онлайн сейчас на Астериос х5 сам посмотришь ? Интересность в течение очень долго периода сам подсчитаешь ?

Причем в этом онлайне отсутствуют "перебежчики", которые приходят/что-то там нагибают/уходят.. там онлайн уже огонь и воду прошел и для многих это "последний" сервер. Есть, конечно, свои минусы (не связанные с онлайном), но играть можно... Сейчас вон Эмбер в гости "ждем".

Я бы тебе посоветовал в себе проблемы поискать... или смирится, что твой удел такое же самое прийти/подротить/подонатить/что-то там понагибать/уйти.. таких никакие смены хроник раз в пол года не изменят.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...