Перейти к содержанию
Asterios

Буст лукарей


aDioss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Администрация ставьте ГоД НЦ софт подправила там луков а не отправляйте к корейцам по поводу старых хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ставьте ГоД НЦ софт подправила там луков а не отправляйте к корейцам по поводу старых хроник.

Хочешь ГОД? Тебя здесь никто не держит.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что хочу простл модератор отправил в НЦ софт а там уже луков подняли и патчи глобальные для хв не делают так это мой ответ модеру.Апните вы наконец луков и все уляжется.

П.с крафтеры в топ разрушители ворот у вас туча машинок поигратся вам бы сервитор шаринг но это уже в 2014 луков апайте в 2013 они слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабывайте предлагать варианты буста.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=266501&st=60#entry4392604

Ответ уже вроде был дан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично в моих темах уже были ответы и тот я и раньше читал.Но я упёрто буду добиваться легальными методами своей цели.

Админ пожалуйста поиграй луком выйди на оли сходи в инсты ,подерись в пвп и делай выводы пр результатам теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увечиличить ему надо всего то скорость бега, хаст, крит. дамаг, чуть больше п дефф, ресит к магии вернуть такой же какой был и раньше, ну и чуть поднять м дефф.

А с темой согласен. Лукари стали как те же ппшки или свсы, тупо ненужным классом.

Единственное для чего он щас нужен то это, из-за пассивок в частности от сырка для скорости бега и скорости атаки, луком и арбалетом, вылитающими при повреждении на минуту на всё пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте лукам нормальный стан( ~40%,а не стабильные 10%),им этого должно хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увечиличить ему надо всего то скорость бега, хаст, крит. дамаг, чуть больше п дефф, ресит к магии вернуть такой же какой был и раньше, ну и чуть поднять м дефф.

А с темой согласен. Лукари стали как те же ппшки или свсы, тупо ненужным классом.

Единственное для чего он щас нужен то это, из-за пассивок в частности от сырка для скорости бега и скорости атаки, луком и арбалетом, вылитающими при повреждении на минуту на всё пати.

Я согласен но фры которые пати профа с их триггером никуда не надо и апать луков надо значительно.Свсы не совсем гимп они всё таки всем надо.

Админы поднимайте с колен лучников а то это будет бесконечно и мне надоест разжевывать такие темы что да как у луков.

Стан нерешит проблемы полностью и луки станут гномами с луком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так даже лока не работает нормально чтоб фармить луком ет ппц.Ни пвп ни пве луком(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух прикол я это узнал...Я это писал уже в октябре про буст луков.Апать их надо только админы не хотят новой волны нытья от гномов,ножей и прочих.

так даже лока не работает нормально чтоб фармить луком ет ппц.Ни пвп ни пве луком(

Ты сырок?Тебя хоть к арбам возьмут в пак на фарм(а меня никуда.....Плачу....Обидно так самый любимый класс самый ноль...плачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,сыром 2 года играл,на етом сервере хавком играю недели полторы как пришол,некто некуда не берет в пати лук некому не нужен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проиграл фром 4 месяца так и не заработал адены хотя играть научился и стал вечным плом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу баланса сам часто думал и пришел практически к единственному изменению которое апнет лукарей и не затронет другие профы.

Ну так вот, у лучников есть скил на увелечение дальности стрельбы, в игре есть плохо реализованная механика, чем больше дальность стрельбы, тем сильнее выстрелы, но разница в повреждении не значительна. Конечно это никто делать не будет, но идея очень интересная.

Если скил на увелечение дальности стрельбы прокачан до 1 уровня разница в увелечении дамага не будет очень заметна, но при прокачке этого скила до второго уровня и в дальнейшем буста его с помощью мв вещей и бафов итп, результат был бы в 2 раза выше.

Вообще подобную механику я вижу:

1 уровень - дамаг х1

2 уровень - дамаг х2

баффы, скилы, вещи - дамаг х4 т.е при максимальном бустре дальности атаки)))

Пс: притом изменена была бы только пасивка на лук, а не на арболет.

Т.е эта механика давала бы реальный буст дамага из далека, но ничего бы не меняла при ближнем бою и бусте других классов использующих так или иначе лук в бою.

С таким балансом, лучники действительно превратились бы в лучников)))

А так это на тестовом лучше обкатывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по порядку. Извиняюсь, что не смог вчера никому ответить.

Тут правильно говорят про рековери тайм.У арбы например есть 4 скилла после которых она в разы лучше лукарей

1. Прана

2.Соулбарьер при +30 рабоьаеь как стигима

3.Варп

4.Фуриос соул +20% атаки –20% п дефа.

Мой ваоиант буста.Так как лук самое мощное оружие в игре пускай при атаки с лука игнорируется 20% дефа.КТО ЗА?

Спасибо, что согласен с моим вариантом буста.

По поводу - атаки с лука игнорируется 20% дефа.

Думаю это не вариант, ибо тут придется сильно мудрить админам.

Как вариант сделать скорость каста скилла станшот(который при заточке снижает П деф врага), со скоростью каста как у арбы РТ, и снижением П дефа на те же % что РТ, но к луку.

Увечиличить ему надо всего то скорость бега, хаст, крит. дамаг, чуть больше п дефф, ресит к магии вернуть такой же какой был и раньше, ну и чуть поднять м дефф.

А с темой согласен. Лукари стали как те же ппшки или свсы, тупо ненужным классом.

Единственное для чего он щас нужен то это, из-за пассивок в частности от сырка для скорости бега и скорости атаки, луком и арбалетом, вылитающими при повреждении на минуту на всё пати.

Скорость бега проблему особо не решит - лукари и так бегают не медленно, а профы кому надо догонять и он способен на это - те и так догонят и уже не отпустят (дагерщики и тиры). Тут спасет только увеличение шанса застанить станшотом.

Насчет хаста - я предложил уменьшить рекавери тайм, думаю это одно и тоже, но буст не лукарей а самого оружия лук (танкам тоже радость будет).

По поводу баланса сам часто думал и пришел практически к единственному изменению которое апнет лукарей и не затронет другие профы.

Ну так вот, у лучников есть скил на увелечение дальности стрельбы, в игре есть плохо реализованная механика, чем больше дальность стрельбы, тем сильнее выстрелы, но разница в повреждении не значительна. Конечно это никто делать не будет, но идея очень интересная.

Если скил на увелечение дальности стрельбы прокачан до 1 уровня разница в увелечении дамага не будет очень заметна, но при прокачке этого скила до второго уровня и в дальнейшем буста его с помощью мв вещей и бафов итп, результат был бы в 2 раза выше.

Вообще подобную механику я вижу:

1 уровень - дамаг х1

2 уровень - дамаг х2

баффы, скилы, вещи - дамаг х4 т.е при максимальном бустре дальности атаки)))

Пс: притом изменена была бы только пасивка на лук, а не на арболет.

Т.е эта механика давала бы реальный буст дамага из далека, но ничего бы не меняла при ближнем бою и бусте других классов использующих так или иначе лук в бою.

С таким балансом, лучники действительно превратились бы в лучников)))

А так это на тестовом лучше обкатывать)))

С этим мудрить думаю смысла нету. Ибо сложно реализуемо скорее всего. Да и ситуацию это не спасет, т.к. держать дистанцию в нынешних реалиях можно только пока тебя не увидели. Будет буст только ПК и крыс :)

Как вариант могу предложить еще 1 вариант буста - увеличить шанс прохождения стана у станшота.

Сейчас любые станы практически не проходят из-за наличия эпика и сетов на резист стану. Если повысить шанс станшота (так чтобы он стал проходить с шансом процентов 30, и висеть секунд по 0-9) это значительно повысит востребованность лукарей абсолютно для всех паков. (Милишникам проще догонять тех же арб и СБ, возможность их убиения пока те в стане, варп станет не таким уж и страшным если в пати у тебя есть лукарь)

Еще один вариант:

буст скилла Hamstring - сделать 50% шанс прохождения и снижение скорости бега на 50%, тогда догнать лукаря будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте лукам нормальный стан( ~40%,а не стабильные 10%),им этого должно хватить

с этим тоже согласен полностью

допишу в 1 пост

ОБНОВИЛ 1 ПОСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял мысль вашу но проблемы это не решает никто ради стана лука в пати не возьмет.Ведь проблема их ненужности и слабости так и останется ты не сможешь сходить в инсты и фармить будешь снова и снова Мос.В пвп стан сделает лука сильнее ведь он станет надеяться на 1 скилл и никакого понятие нормально играть не будет вас будут называть станбот смешно?Что бы апнуть луков надо или поднять ДПС что б он был выше чем у арб ведь арба задумывалась как саппорт луков а не такой же по силе.Или значительно поднимать их мобильность варпом безоткатным но это уже чит или точнее еще одно унижение миликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите прайд с сб, будет вам баланс на серве :rolleyes:

удали себе мозг..и баланс на серве появится 100%....

ну арбам они дают 40% п атаки, если они соло фаняться то себе 40% м атаки, а это очень очень огромная прибавка. Это относиться только к х55

дооооо..... ЭТО ОГРОМНЕЙШАЯ ПРИБАВКА.

ты видел маг атаку Слб без прайда??? не??? кретин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб нойте в тему про себя я уже писал никто удалять не будет и ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб нойте в тему про себя я уже писал никто удалять не будет и ненадо

кто ноет то?? то что ты сказал - поверь, всем насрать...в том числе и мне.ты -НИКТО, чтобы сказать, и бах...это уже сделали

так что в будку забейся.....робингуд блин.

купи себе лук и шмаляй по воронам в деревне....а для повышения ДПС бери лук подороже и стрелы поострее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по теме пишу заметь ты сама знаешь луки уг и почему то против что бы их подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял мысль вашу но проблемы это не решает никто ради стана лука в пати не возьмет.Ведь проблема их ненужности и слабости так и останется ты не сможешь сходить в инсты и фармить будешь снова и снова Мос.В пвп стан сделает лука сильнее ведь он станет надеяться на 1 скилл и никакого понятие нормально играть не будет вас будут называть станбот смешно?Что бы апнуть луков надо или поднять ДПС что б он был выше чем у арб ведь арба задумывалась как саппорт луков а не такой же по силе.Или значительно поднимать их мобильность варпом безоткатным но это уже чит или точнее еще одно унижение миликов.

Честно говоря тема создана в разделе х55, и я больше на х55 ориентируюсь. Поэтому меня интересуют классы в пвп а не на фарме. Для фарма все и так знают что нужны дестры под шилкой/иконой с блантом. Для буста лукарей мы и собираем эти "возможные улучшения", не обязательно один стан увеличить по шансу, можно шанс стана сделать 20-30% минимальным, сделать чтобы он сильнее резал П деф (наподобие РТ у арбы), а также увеличить скорострельность луков.

Я не говорю, что надо сделать 100% стан, скорострельность в 2 раза выше чем у арбы. Делать из лукарей сильней арб я не прошу и не пытаюсь, хочу лишь приблизить их друг к другу.

Про Сб прошу тему не поднимать, ибо тут обсуждение лучников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо поднять ДПС и это факт или сделать их мега крысами но я как то больше за первое а станс минимальным шансом 30% вызовет кучу нытья от миликов после чего луки опять станут уг так что надо апать ДПС любым способом.ДПС у вас на серве важен учитывая банки и +20 шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силу крита чутка поднять , и мне норм бы вообще было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силу крита чутка поднять , и мне норм бы вообще было :)

За счет каких способов? чтобы при этом не поднять силу крита другим профам (помимо лучников)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать у станшота 100% понижение п.дефа у луку) как рт, хуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе тоже 40% стан :D А лукарям давайте запилим кнопку НАГНУТЬ, зачем чет бегать и мучаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...