Перейти к содержанию
Asterios

МОСЬКА и Ко Мистериус / Кимо


MOCb

Рекомендуемые сообщения

сними видео от себя и мы все дружно посмеёмся :blush:

п.с хочу увидеть скилл не-заливного хиро биша! ;)

большой плюсег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ
кимо взяли в рандомку на ГВГ? оО

там с моськой не гвг :D а с Лс тимой , нам предложили колизей , мы прилетели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе видео ещё более печально.особенно раунд два с кимо....с учётом того что ваш пак прилетел минут через 5 после начала замеса - вон даже трибунал успел разресаться и бафнуться и опять начать бить в спину)) с учётом того что кимо был выбернен.с учётом того что мой бд поставил пол пака в медузу......это да это раунд два)

а так молодцы конечно.ток выходите в дейли не ночью) мб и чаще пересекаться будете с варами)и фрапсов побольше будет.

ах да на бижу фапаю) с моими то мр кольцами и серьгой :lol:

а давате всем устраивать праймы с 17-00 мск до 21-00 мск, чтобы мама не ругала и уроки успевали выучить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу загрузить чара из пачки саферо+8 твинков 1 лвла, назовете фрапс "моська вс саферо" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я допустим кроме Кимо там щитай никого не знаю и мне как зрителю так понятней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы я за биша не играю уже( и ето когда я к фрапсу добрался :'(

но за свс-а наснимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас) вы думаете моська знает всех кто у кого в паке?) вы бы не гнали, а лучше бы стремались, то что он не знает ваш пак, и думает что вы из пака кимо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас) вы думаете моська знает всех кто у кого в паке?) вы бы не гнали, а лучше бы стремались, то что он не знает ваш пак, и думает что вы из пака кимо.....

чито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряник мне таблеточку на почту)

думаешь кристаллы тебе помогут понять что он там написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю какую часть мозга ты потерял, если не можешь разобрать то что я написал, проще уже не куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу загрузить чара из пачки саферо+8 твинков 1 лвла, назовете фрапс "моська вс саферо" B)

снять мув . нагиб саферо в НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любишь пряники? inlove2

сразу есть хочется когда видишь твой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу есть хочется когда видишь твой ник

это точно пойду чего задавлю!

п.с слушай может ты мне объяснишь чего тот пацанчик выше от меня хочет? и чего он там вообще писал чета я не догнал и думаю что не один я такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас) вы думаете моська знает всех кто у кого в паке?) вы бы не гнали, а лучше бы стремались, то что он не знает ваш пак, и думает что вы из пака кимо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди что вы несёте про красатуличку она ещё норм бд я видел фрапсы как рандом дерётся с кимо и тд воту него бд зачётная или зачётный ленчик (JleH4uk) чтото вроди того ну вот там топ бд мира я низнаю почему рандом её или его кто там держит вот там ракал ппц стоит по 30 сек ищит кого ей агрить что её делать или просто отката медузы вот там настоящий рак я вот подумал почему рандом невыганет с кп потомучто мб там девка а он как подхалим с аравином и кто там у них ещё да да наверо ты же девка всё норм на это бери то ты тру я три вот и иди посри вот там бд рак так что красатуличка бог посровнению с тем ракам у рандома ленчик или лена как там ник хз я бы на её месте ушол сам им её просто терпят как бабу да и всё утешили и она потекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди что вы несёте про красатуличку она ещё норм бд я видел фрапсы как рандом дерётся с кимо и тд воту него бд зачётная или зачётный ленчик (JleH4uk) чтото вроди того ну вот там топ бд мира я низнаю почему рандом её или его кто там держит вот там ракал ппц стоит по 30 сек ищит кого ей агрить что её делать или просто отката медузы вот там настоящий рак я вот подумал почему рандом невыганет с кп потомучто мб там девка а он как подхалим с аравином и кто там у них ещё да да наверо ты же девка всё норм на это бери то ты тру я три вот и иди посри вот там бд рак так что красатуличка бог посровнению с тем ракам у рандома ленчик или лена как там ник хз я бы на её месте ушол сам им её просто терпят как бабу да и всё утешили и она потекла

нипанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди что вы несёте про красатуличку она ещё норм бд я видел фрапсы как рандом дерётся с кимо и тд воту него бд зачётная или зачётный ленчик (JleH4uk) чтото вроди того ну вот там топ бд мира я низнаю почему рандом её или его кто там держит вот там ракал ппц стоит по 30 сек ищит кого ей агрить что её делать или просто отката медузы вот там настоящий рак я вот подумал почему рандом невыганет с кп потомучто мб там девка а он как подхалим с аравином и кто там у них ещё да да наверо ты же девка всё норм на это бери то ты тру я три вот и иди посри вот там бд рак так что красатуличка бог посровнению с тем ракам у рандома ленчик или лена как там ник хз я бы на её месте ушол сам им её просто терпят как бабу да и всё утешили и она потекла

зачётно, правда ничего не понятно но всё равно так держать молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряник нам нужны твои кристалы знаний,без них не разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...