Перейти к содержанию
Asterios

Почему арбы блинкаются в руте?


SOVen

Рекомендуемые сообщения

Почему арбы блинкаются в руте? 0_0 как так, рут действует как обездвиживающий. Дал рут арбе, она блинк блинк=) уже надо к ней бежать за тридевятое царство, пока добежал рут спал! - ЭТО ПРИКОЛ такой? Мало того её догнать не реально под свсом так она еще и блинкает в обездвиживающем дэбафе..... Хотелось бы услышать ответ админов...

Изменено пользователем SOVen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть

поясни тогда пожалуйста значение слово ,,обездвиживание,, как описано в скиле... как можно не двигаясь перемещатся по горизонтали? =)) ну или по направлениях... я исключаю бсое (порт, это телепор - это совмес другое) Изменено пользователем SOVen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все фигня ) вот когда дагер с рута шадоустеп тебе заспину делает вот это высаживает)

поясни тогда пожалуйста значение слова ,,обездвиживание,, как описано в скиле...

блинк это "телепортация" а не движение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШадоуСтеп это тоже телепортация за спину

А на счет блинка, я сомневаюсь что он так должен работать. Это прыжок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни тогда пожалуйста значение слово ,,обездвиживание,, как описано в скиле... как можно не двигаясь перемещатся по горизонтали? =)) ну или по направлениях... я исключаю бсое (порт, это телепор - это совмес другое)

а почему пал сакрой захиливает себя, а ведь в описании скила написано, что он жертвует своим хп, м?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все фигня ) вот когда дагер с рута шадоустеп тебе заспину делает вот это высаживает)

блинк это "телепортация" а не движение...

увы есть мувики с офа где эпичные дагеры делают это((((

Вообщем так должно быть увы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШадоуСтеп это тоже телепортация за спину

А на счет блинка, я сомневаюсь что он так должен работать. Это прыжок

увы есть мувики с офа где эпичные дагеры делают это((((

Вообщем так должно быть увы.....

вы что в глаза долбитесь?) где я сказал что этого быть не должно?

Изменено пользователем lmSexyAndUKnowlt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все фигня ) вот когда дагер с рута шадоустеп тебе заспину делает вот это высаживает)

блинк это "телепортация" а не движение...

Хорошо что это портацыя пусть даже так, а рут это дебаф-обездвиживающий и он должен держать в узде (там где его поставил) как описано в скиле, портацыя не портацыя - это движение в сторону. Абсурд какойто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать у ножей ШС и у арб блинк немедленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто прими это как факт) догнать танком арбу в поле - почти анрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШадоуСтеп это тоже телепортация за спину

А на счет блинка, я сомневаюсь что он так должен работать. Это прыжок

КАКАЯ портацыя заспину? народ вы че? Цытирую значение СКИЛА - рут - временно удерживает ВРАГА на МЕСТЕ! вы че, должно где поставил там и спал, какие портацыии заспину, блинки... НУ я понимаю если дебаф снят!

убрать у ножей ШС и у арб блинк немедленно

+ плюсану ДруК! =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ

Изменено пользователем SOVen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук надо иметь

не надо лук иметь. луком надо стрелять

Изменено пользователем 0s1r1S2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо лук иметь. луком надо стрелять

независимо от ситуации у парней в голове всегда присутствуют пошлые мыслишки, я это всегда знала......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук надо иметь

а ведь чел прав. первопрофный скилл на лук ест очень мало мп, не требует стрел(хилым шк с лимитом веса вообще по теме), промахивается только по ящерке и наносит урона примерно как простой выстрел))) с ое луком можно выносить)))

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему арбы блинкаются в руте? 0_0 как так, рут действует как обездвиживающий. Дал рут арбе, она блинк блинк=) уже надо к ней бежать за тридевятое царство, пока добежал рут спал! - ЭТО ПРИКОЛ такой? Мало того её догнать не реально под свсом так она еще и блинкает в обездвиживающем дэбафе..... Хотелось бы услышать ответ админов...

ОДМИН ОТВЕТЬ ПАЧИМУ ПАЛ НЕНОГИБАЕТ?

убрать у ножей ШС и у арб блинк немедленно

Да, убрать ещё у оверов дебаффы и у танков УД, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШадоуСтеп это тоже телепортация за спину

А на счет блинка, я сомневаюсь что он так должен работать. Это прыжок

Блинк - прыжок. Варп - телепортация. мб в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДМИН ОТВЕТЬ ПАЧИМУ ПАЛ НЕНОГИБАЕТ?

Да, убрать ещё у оверов дебаффы и у танков УД, ага

вы че за ересь пишите? а! я о работе скила и его описанию в соответствии с работй самого скила, а вы убрать неубрать.. АРБА ПРЫГАЕТ в РУТЕ! что за Маразм?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРБА ПРЫГАЕТ в РУТЕ! что за Маразм?!

Убрать сакру у палов. Это маразм.... Или как варп в руте это корейский бред, а самохил сакрой нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать сакру у палов. Это маразм.... Или как варп в руте это корейский бред, а самохил сакрой нет?)

++++++ Плюсану сакру можно и пофиксить чтоб менше хилила =)) Но мы говорим о разных вещах, вы ВСЕ о фиксах, а я про описание скила и его работе к описанию! = АБСУРДУ! про то что надо поправить оно ОЧЕВИДНО!

Изменено пользователем SOVen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин фиксаните ещё у кого то че то, паладины в бешенстве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как сакра не будет хилить как раньше, мне кажется тебе будет уже пофигу на варп и блинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++++ Плюсану сакру можно и пофиксить чтоб менше хилила =)) Но мы говорим о разных вещах, вы ВСЕ о фиксах, а я про описание скила и его работе к описанию! = АБСУРДУ! про то что надо поправить оно ОЧЕВИДНО!

чтобы ты по этому поводу еще одну тему запилил? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ты по этому поводу еще одну тему запилил? :lol:

inlove2

После того как сакра не будет хилить как раньше, мне кажется тебе будет уже пофигу на варп и блинк.

хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...