Перейти к содержанию
Asterios

Ваще крутяк


SkyStorm

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да есть немного)

Изменено пользователем SkyStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубина, с ютуба нельзя было запилить?

ЗЫ. Скрилекс нравился только в начале своей карьеры, до того как раскрутился.

Вот,например.

Изменено пользователем -Mixalich-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл на днях этот фаркрай,сюжетную линию,неспешно так,попути гоняя пиратов.Но остров ещё не весь освобождён и изучен..... В конце идёт выбор- предать друзей и убить их.Или остаться с друзьями. Конечно я предал нераздумывая.Как я понял из игры - какие-то лохопеды они.Ноют,плачут.Не такие рембы,как я. Но в итоге в конце оплодотворив самую главную на острове-меня убили. Вот так. Кто выбирал дугую концовку,ч0 там??

Изменено пользователем vorga77russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл на днях этот фаркрай,сюжетную линию,неспешно так,попути гоняя пиратов.Но остров ещё не весь освобождён и изучен..... В конце идёт выбор- предать друзей и убить их.Или остаться с друзьями. Конечно я предал нераздумывая.Как я понял из игры - какие-то лохопеды они.Ноют,плачут.Не такие рембы,как я. Но в итоге в конце оплодотворив самую главную на острове-меня убили. Вот так. Кто выбирал дугую концовку,ч0 там??

вот так ты и в жизни сделаешь))

кто тут дружит с vorga77russ? Будьте бдительны)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так ты и в жизни сделаешь))

кто тут дружит с vorga77russ? Будьте бдительны)

ну как сказать...я долго ломался и выбрал вариант,к которому меньше всего склонялся. пусть там в игре виртуальные кореша шланги полные,но за каждого я бился с пиратами и тратил деньги на экипировку. решил посмотреть отрицательную концовку. там я держал нож у горла подруги. и был выбор- спасти друзей или остаться с Цитрой. Я выбрал остаться и поласанул ножом по шее подруге. печальная лавстори :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл на днях этот фаркрай,сюжетную линию,неспешно так,попути гоняя пиратов.Но остров ещё не весь освобождён и изучен..... В конце идёт выбор- предать друзей и убить их.Или остаться с друзьями. Конечно я предал нераздумывая.Как я понял из игры - какие-то лохопеды они.Ноют,плачут.Не такие рембы,как я. Но в итоге в конце оплодотворив самую главную на острове-меня убили. Вот так. Кто выбирал дугую концовку,ч0 там??

Там джейсон спасёт друзей,а цитру убьёт деннис по случайности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...