Перейти к содержанию
Asterios

Откуда Энеми узнали точный респ ТОИ 11 ?


JohnLennon

Рекомендуемые сообщения

Откуда Энеми узнали точный респ ТОИ 11? И ровно за 2 минуты забежали в ПК всех и кильнули РБ после 34 часов респа. Похоже на вмешательство администрации в игровой процес. Я понимаю бесплатный сервер, но всё же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому набивайте баджи на тв)

Это вариант для нубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вариант для нубов)

Это вариант для нубов)

угу, только квест, только хардкор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 часа респа и "Похоже им просто повезло" никак не укладывается в рамки "Совпадение" имхо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ети игроки играют в разных кланах , а ПК чаров заводят чтоб пофаница . Автору -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой точностью до минуты повезло... Ой мутные они ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи один из участников клана Энеми правнук Ванги,но это ведь всего слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам наводку - в вашем паке крыса сливающая инфу.

В паке администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 часа респа и "Похоже им просто повезло" никак не укладывается в рамки "Совпадение" имхо....

Надо быть такой Вангой, чтобы не догадаться, что 2ч окна респа осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паке администрации?

Для особо тупых(вчитывайся бро вчитывайся, если надо купи очки)

В ВАШЕМ паке(которым вы собирались фармить рб) крыса которая слила инфу Enemy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо тупых(вчитывайся бро вчитывайся, если надо купи очки)

В ВАШЕМ паке(которым вы собирались фармить рб) крыса которая слила инфу Enemy.

Уточняю: Не один человек не видел Голконду и не знал что он будет через минуту до прихода Энеми. Не может слиться инфа не известная не одному из игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю: Не один человек не видел Голконду и не знал что он будет через минуту до прихода Энеми. Не может слиться инфа не известная не одному из игроков.

Конец окна респа. Значит нубов сидящих афк там было полно. Или ты в совпадения не веришь?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей поверю в то, что клану Энеми Ванга предсказала это событие перед смертью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей поверю в то, что клану Энеми Ванга предсказала это событие перед смертью)

А мне предсказывает, что у кого-то жесткий батхёрт по поводу квеста. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю: Не один человек не видел Голконду и не знал что он будет через минуту до прихода Энеми. Не может слиться инфа не известная не одному из игроков.

Ну вы же знали раз пришли фармить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же знали раз пришли фармить, не?

Да, прикинь я там просидел 32 часа и жабрами чуял что он будет. Даже не представляю откуда у меня такое тонкое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Энеми узнали точный респ ТОИ 11? И ровно за 2 минуты забежали в ПК всех и кильнули РБ после 34 часов респа. Похоже на вмешательство администрации в игровой процес. Я понимаю бесплатный сервер, но всё же....

Я даже больше скажу! это больше похоже на вмешательство администрации президента в игровой процесс... путин дал личное указание диме "заводному медвежонку" следить за респом и сразу сливать инфу энеми.. ( а вот вы теперь наверняка понимаете почему у нас такие тупые законы по самообороне, это чтобы можно было пкашить людей на улицах инфа 100% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "Димы" канеш сервер бесплатный и требовать никто ничего не имеет права, но люди полагаются на его совесть и справедливое отношение ко всем игрокам, а не выборочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "Димы" канеш сервер бесплатный и требовать никто ничего не имеет права, но люди полагаются на его совесть и справедливое отношение ко всем игрокам, а не выборочно.

я вообще то про дмитрия анатольевича "заводного медвеженка" если что ))) если вы понимаете о чем я ...

а так да у димы и вовы самый четкий сервак, он лайн 135 кк ) и как бы да сервак бесплатный но есть донат ( налоги страховка) газ нефть ) а я тоже полагаюсь на их справедливое отношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот неловкий момент когда даже гм начинает тролить с оленей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...