Перейти к содержанию
Asterios

Итоги 2012 года :D


Ареона

Рекомендуемые сообщения

я б не сказал что правда)

как то всё ровно было что без флагов бегали что с ними)

мось вроде как не сильно парился на эту тему

Да ладно визжал на все вт как будто его режут и потом топ слова , топ кла : "Все пацаны флагов нет , я на олимп" :) И еще япончик ты же давно уже в кр помниш же все :) Скажи вы хоть раз отправили нас на регруп в город хоть на 1 драконе? за 2 месяца? помню когда тыквы закончились как то вы совсем нищие стали !! А после фейла на спирали "3 минуты из жизни КР" после 696 на ТВ и вовсе перестали ходить на эпиков и моська отписал " все пацаны я на покой буду оли крабить " тру скилл чо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно визжал на все вт как будто его режут и потом топ слова , топ кла : "Все пацаны флагов нет , я на олимп" :) И еще япончик ты же давно уже в кр помниш же все :) Скажи вы хоть раз отправили нас на регруп в город хоть на 1 драконе? за 2 месяца? помню когда тыквы закончились как то вы совсем нищие стали !! А после фейла на спирали "3 минуты из жизни КР" после 696 на ТВ и вовсе перестали ходить на эпиков и моська отписал " все пацаны я на покой буду оли крабить " тру скилл чо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляли)

только дело в том что вы не ушли на регруп а лежали под валиком ждали пока СА апниться

я тебе скажу так против зерга не попрёшь

но оно так и есть, если бы флаги были перенесены в руну а не висели на сарае хейне они бы в руне и остались

хоть вы бы и пришли таким же составом всё ровно они бы там и остались лежать)

вот у вас была руна согласись с неё тяжело что то вынести не трупом :D

п.с. я когда увидел сколько идних кортов ( джастов ) у меня был маленький шок, откуда вас сколько взялось? знаю только пару ваших паков которые часто видел в поле)

а остальные откуда взялись? :D

повылезали из тех же дыр, откуда все ваши паки вылезают на тв и осады :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляли)

п.с. я когда увидел сколько идних кортов ( джастов ) у меня был маленький шок, откуда вас сколько взялось? знаю только пару ваших паков которые часто видел в поле)

а остальные откуда взялись? :D

Набираем по кд, кричим каждые 5 минут в хиро, если нет места пихаем в твино кланы и обещаем горы печеней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что меня все так не любят?=)

я вроди не где на форуме не кричу 4то топ)

не кого не раздевал)

делил всё по 4естному) (для всех)

и ненравится мне толко Мася) и не и3 3а того что варом был или понтов много) он в своё время меня кинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что меня все так не любят?=)

я вроди не где на форуме не кричу 4то топ)

не кого не раздевал)

делил всё по 4естному) (для всех)

и ненравится мне толко Мася) и не и3 3а того что варом был или понтов много) он в своё время меня кинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому , что ты на радио бросил фразу " у меня есть только даты..."))

И за кол-во хиро

+1 кол-во хиро впринципе неважно у каждого свои приоритеты ! но суть в том что часто балаболиш ,а именно "у меня есть только даты" , "залива больше не будет" , "я ухожу на покой , буду только оли фармить" просто напросто когда у тебя сильный соперник , ты сливаешся на покой !! как только саф ушел , ты сразу вылазиш !!Как бы дело каждого быть терпилой потом вылезти хз ,но смысл тогда писать , чтоб потом тебе твоими словами же и тыкали !Но уважение все таки есть , что всегда держиш субординацию , не высеров ни в хч , ни на форуме , так что гл !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажешь того кто не "балаболил"? даже саф иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "балаболит" тот - кто не чего не говорит, и не чего не обещает, а просто приходит/прилетает/прибегает - делает, и молча уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 кол-во хиро впринципе неважно у каждого свои приоритеты ! но суть в том что часто балаболиш ,а именно "у меня есть только даты" , "залива больше не будет" , "я ухожу на покой , буду только оли фармить" просто напросто когда у тебя сильный соперник , ты сливаешся на покой !! как только саф ушел , ты сразу вылазиш !!Как бы дело каждого быть терпилой потом вылезти хз ,но смысл тогда писать , чтоб потом тебе твоими словами же и тыкали !Но уважение все таки есть , что всегда держиш субординацию , не высеров ни в хч , ни на форуме , так что гл !

такой х%йни я давно не видел :D на тот момент были только даты ккраз ибо небыло оппозиции, сомневаюсь что ктото из хдесьобитающих в сердцах не кидал фразы наподобии я на покой идите вс на;й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

70 282469947.png287674169.png LostLife Cardinal М LYKANS 51 день 1073/23

На курицах тренировался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Эмбере еще был такой еешка, как увидит флагнутую куру - все бросает и хил и речарж бежит сливать куру :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Эмбере еще был такой еешка, как увидит флагнутую куру - все бросает и хил и речарж бежит сливать куру :rofl:

ееши тоже хотят убивать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

9)Крыса года Пусть фармеры инстов решают

[

ну на инстах крысят да это проблема, но не думаю что этой заслугой можно именовать кого то

да и номинация "крыса" чето не очень, "Вор" или "мошенник" назвать бы было более уместно и учитывать не тех кто инсты опустошает а как раз кто ломает акк, подбирает пасы, обманывает на обменах (при продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ну на инстах крысят да это проблема, но не думаю что этой заслугой можно именовать кого то

да и номинация "крыса" чето не очень, "Вор" или "мошенник" назвать бы было более уместно и учитывать не тех кто инсты опустошает а как раз кто ломает акк, подбирает пасы, обманывает на обменах (при продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...