Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Некру/Некроманту/Soultaker от l2qwerty HF^


l2qwerty

Рекомендуемые сообщения

Это так должно быть?!когда призываю сумона он без бафа,при бафе набора на себя,автоматически на сумона бафается,у всех так или я не шарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так должно быть?!когда призываю сумона он без бафа,при бафе набора на себя,автоматически на сумона бафается,у всех так или я не шарю?

Вызываешь самона , бафаешь ему набор , отзываешь , бафаешь свой , потом опять призываешь , и вуаля разные бафы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так должно быть?!когда призываю сумона он без бафа,при бафе набора на себя,автоматически на сумона бафается,у всех так или я не шарю?

При призыве саммона на нем такой же баф, как и у тебя, если ты добавляешь бафы на себя, они добавляются и саммону. Если хочешь бафнуть ему другой набор, то надо бафнуть сначала себя, потом призвать его, удалить с него все бафы и бафнуть его уже отдельно.

 

Вызываешь самона , бафаешь ему набор , отзываешь , бафаешь свой , потом опять призываешь , и вуаля разные бафы .

Сейчас уже не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При призыве саммона на нем такой же баф, как и у тебя, если ты добавляешь бафы на себя, они добавляются и саммону. Если хочешь бафнуть ему другой набор, то надо бафнуть сначала себя, потом призвать его, удалить с него все бафы и бафнуть его уже отдельно.

 

Сейчас уже не так.

Ну года 2-3 назад так я делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну года 2-3 назад так я делал)

Много чего изменилось за это время ) Сам удивился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже инфа ходит что это фиксить не будут и на офе якобы также, придётся вам смириться:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже инфа ходит что это фиксить не будут и на офе якобы также, придётся вам смириться:-D

тебе смешно, а физ дамаг теряется... за то есть и + когда пвп с ММ и пет вызывается с 1 хп нуу Вы знаете. Он снова встанет с твоим бафом, хотя бы ПП бафом  :D

Изменено пользователем стервoчка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе смешно, а физ дамаг теряется... за то есть и + когда пвп с ММ и пет вызывается с 1 хп нуу Вы знаете. Он снова встанет с твоим бафом, хотя бы ПП бафом  :D

 

 

чумачечий плюс офк. ты отканцелен, и вызываешь пета, который тоже отканцелен. вотэта плюсище.

 

Соглошусь, если первый раз пет упадёт это минус денцы на физ, второй раз упадёт это минус пп баф на физ ну и т.д.

 
иной раз мне кажется что мы с тобой на разных серверах играем или я чего то не понимаю? а нобл не? никак не бафнуть? согласен щас стремновато, но когда все работало как работало, нобл пету никогда не давал ни физ денсу ни бафу пп упать. что за бред.
 
или если ты имеешь ввиду нынешние условия. если пет падает, он встает с идентичным бафом призывателя. специально не бафаю нобл пету, что бы он не вставал с дебафами. в пвп некр на некр очень удобно. если же ты бафнул дд набор пету, сам стоишь с твоим набором для 1х1 то после смерти пета, вытеснится часть бафа оного и заменится твоим, а часть останется, и то при условии что пет был заноблен. если нет, читай начало.
Изменено пользователем corrupted_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чумачечий плюс офк. ты отканцелен, и вызываешь пета, который тоже отканцелен. вотэта плюсище.

 

 
иной раз мне кажется что мы с тобой на разных серверах играем или я чего то не понимаю? а нобл не? никак не бафнуть? согласен щас стремновато, но когда все работало как работало, нобл пету никогда не давал ни физ денсу ни бафу пп упать. что за бред.
 
или если ты имеешь ввиду нынешние условия. если пет падает, он встает с идентичным бафом призывателя. специально не бафаю нобл пету, что бы он не вставал с дебафами. в пвп некр на некр очень удобно. если же ты бафнул дд набор пету, сам стоишь с твоим набором для 1х1 то после смерти пета, вытеснится часть бафа оного и заменится твоим, а часть останется, и то при условии что пет был заноблен. если нет, читай начало.

 

Если пет под нублом падает то он забёрт те сонги или данцы которые ему не хвотают (т.е. он вытеснит тока сонгав или данцев шт 4 отсилы)

 

Нет млин, мы говорим про некров какими они были ещё 2009 году..... Конечно про нынешних. Опять же как ты настроишь баф для пета, я вот поковырялся и слегка настроил теперь уже более менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже как кому удобно.

не в каждом пвп посылаю петом бить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже как кому удобно.

не в каждом пвп посылаю петом бить. 

Скорее не кому как удобно, а какой по силе и профе противник )

Я даже не в каждом пвп призываю призывал саммона  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пет под нублом падает то он забёрт те сонги или данцы которые ему не хвотают (т.е. он вытеснит тока сонгав или данцев шт 4 отсилы)

 

Нет млин, мы говорим про некров какими они были ещё 2009 году..... Конечно про нынешних. Опять же как ты настроишь баф для пета, я вот поковырялся и слегка настроил теперь уже более менее. 

тяжело объяснить что в пвп против кнц бота, твой пет никак не сможет призваться с сонгами которых нет у тебя. он призовется с твоими сонгами, которых у тебя вероятно уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело объяснить что в пвп против кнц бота, твой пет никак не сможет призваться с сонгами которых нет у тебя. он призовется с твоими сонгами, которых у тебя вероятно уже не будет.

Изменено пользователем IMurven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос меня давно интересует, потому что были успешные пвп против хороших противников, когда на пете изначально был магнус.

когда как думаю. да и сама банка в дебафе у пета уж точно не вариант, пусть лучше 15к хп будет и 3 к дефа вместо 18 и 2.5 к хп с банкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос меня давно интересует, потому что были успешные пвп против хороших противников, когда на пете изначально был магнус.

когда как думаю. да и сама банка в дебафе у пета уж точно не вариант, пусть лучше 15к хп будет и 3 к дефа вместо 18 и 2.5 к хп с банкой )))

мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто то тестил, какой лс лучше против магов когда 1 на 1

этот Активное: Временно уменьшает время повторного использования для магических умений.

или

этот Активное: Временно уменьшает время отката всех навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тестил, какой лс лучше против магов когда 1 на 1

этот Активное: Временно уменьшает время повторного использования для магических умений.

или

этот Активное: Временно уменьшает время отката всех навыков.

они оба работают, проще в основную пушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают одинаковый откат, в основу лови хилку

Хз , ща не так хил решает как парал пассивный XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз , ща не так хил решает как парал пассивный XD

про 1 на 1 человек интересовался, с паралом сомневаюсь что кто-то пойдёт с ним биться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 1 на 1 человек интересовался, с паралом сомневаюсь что кто-то пойдёт с ним биться

Да вот вчера пвпшились ммы , с паралом был у кого-то  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вчера пвпшились ммы , с паралом был у кого-то  :D

Полный бред, это то же само что мм будет фирить, а некр фирить, сало кидать и парал от скила + от пухи парал. Кстати тестил мв Дк на много эффективней выдерживает д баф парала чем морай, т.е. в Дк на много тяжелей наложить парал. Правда от пух не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, гайд помог в некоторых дороботках, как исправлю проверю и отпишу лучше стало или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тестил, какой лс лучше против магов когда 1 на 1

этот Активное: Временно уменьшает время повторного использования для магических умений.

или

этот Активное: Временно уменьшает время отката всех навыков.

одинаковые лсы же.

хилка\интуха - а лучше вместе )

а то что ты бафаешь рефреш, то у мага тоже должен быть рефреш, а то не оч честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рефреш там понты дает, если ты на фб... Не сыграет роли если у одного его не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тестил, какой лс лучше против магов когда 1 на 1

этот Активное: Временно уменьшает время повторного использования для магических умений.

или

этот Активное: Временно уменьшает время отката всех навыков.

актив хил это ибма скил для рас на рас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефреш там понты дает, если ты на фб... Не сыграет роли если у одного его не будет

объясните мне раку, какое вы такое знаете фб для некра то )))

нормально дает рефреш если у одного его нет а другого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду баф от коня крч :D

Да я тестил, там разница 1-2 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актив хил это ибма скил для рас на рас.

имба скил это паралич 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имба скил это паралич 

Ты забыл упомянуть про фир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...