Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Некру/Некроманту/Soultaker от l2qwerty HF^


l2qwerty

Рекомендуемые сообщения

Да кста на счёт сигилей, имхо лучший вариант ворп/ элегия +20 и аркана +10 (для пвп против магов), веспер лишь как бютжетный вариант можно взять на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кста на счёт сигилей, имхо лучший вариант ворп/ элегия +20 и аркана +10 (для пвп против магов), веспер лишь как бютжетный вариант можно взять на время

Там разница в п дефе чепуховая. Но у веспера 2% резиста от магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разница в п дефе чепуховая. Но у веспера 2% резиста от магии.

тут каждый пусть сам решает , лично мне каждая копейка защиты важна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут каждый пусть сам решает , лично мне каждая копейка защиты важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что ты бегаешь в морае :D

морай ток против магов и сб:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай ток против магов и сб :)

Хмм, ну я тебя в другом сете не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некры неоч короче, морай, банки на акум и эмп, и все, некр беспомощное создание дамажещее по 400 еле еле, играйте кансел ботами

И кстати когда кто нить напишет гайд по ММу, хотелось бы почитать, а то тот который есть вообще неоч

Изменено пользователем Backward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некры неоч короче, морай, банки на акум и эмп, и все, некр беспомощное создание дамажещее по 400 еле еле, играйте кансел ботамиИ кстати когда кто нить напишет гайд по ММу, хотелось бы почитать, а то тот который есть вообще неоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред пишешь, во 1 у сх шансов убить норм некра почти нет , во 2 с додом некр убьет любого канса это 100%, да и без дода шансы есть и довольно таки хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таких выскочек как ты пол серва, незнают механику а еще что то доказывать пытаются, дод запрещает наложение положительных эффектов, ты не банки не бафнешь не уд!

о боже, 30 сек я не смогу бафнуть себе банки или уд, по любому упаду наверно, ты наверное некр? может покажешь мне свой скилл игры за некра и как ты тащишь кансел ботов додом, мм? сегодня вечерком скажем в 18.00 на арене гирана, а то че то у l2qwerty как то не получилось, да думаю он то и не отрицает что это невозможно в отличии от тебя. И кстати, норм сх сложит некра еще в 2 раза быстрее канц бота, суть в том что ты будешь под постоянным дамагом от мага, без возможности сбить ему каст, и отхил банками он тебе перебьет в любом случае, в то время как тебе каст будут сбивать каждые 2-3 сек Изменено пользователем Backward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, 30 сек я не смогу бафнуть себе банки или уд, по любому упаду наверно, ты наверное некр? может покажешь мне свой скилл игры за некра и как ты тащишь кансел ботов додом, мм? сегодня вечерком скажем в 18.00 на арене гирана, а то че то у l2qwerty как то не получилось, да думаю он то и не отрицает что это невозможно в отличии от тебя. И кстати, норм сх сложит некра еще в 2 раза быстрее канц бота, суть в том что ты будешь под постоянным дамагом от мага, без возможности сбить ему каст, и отхил банками он тебе перебьет в любом случае, в то время как тебе каст будут сбивать каждые 2-3 сек

там не 30 , а больше, да я некр!окей в 18 .00 ток завтра, я сегодня не смогу в игру зайти! Да не убить за сх некра, сколько играю и почему то таких не встречал, я о договорных пвп! Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, 30 сек я не смогу бафнуть себе банки или уд, по любому упаду наверно, ты наверное некр? может покажешь мне свой скилл игры за некра и как ты тащишь кансел ботов додом, мм? сегодня вечерком скажем в 18.00 на арене гирана, а то че то у l2qwerty как то не получилось, да думаю он то и не отрицает что это невозможно в отличии от тебя. И кстати, норм сх сложит некра еще в 2 раза быстрее канц бота, суть в том что ты будешь под постоянным дамагом от мага, без возможности сбить ему каст, и отхил банками он тебе перебьет в любом случае, в то время как тебе каст будут сбивать каждые 2-3 сек
2 мин. действует дод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не 30 , а больше, да я некр!окей в 18 .00 ток завтра, я сегодня не смогу в игру зайти! Да не убить за сх некра, сколько играю и почему то таких не встречал, я о договорных пвп!

Изменено пользователем Backward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, в 18.00 жду завтра, гиран арена, альт б баф, насчет сх, попробуй пвп не с воротными посанами, которые жмут хурик хурик вортекс слаг, а с норм сх у которых есть морай сет и банки от твоих банов, а то ты какой то слишком самоуверенный некр)

альт б:)ну ок, хотя для канса это + весомый так как ни тола ни точеных денсов, да блин ок тогда уж и сх знакомого позови ок:) ток не арена , а с4 оли стадион, арена слишком маленькая, неудобно Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альт б :)ну ок, хотя для канса это + весомый так как ни тола ни точеных денсов, да блин ок тогда уж и сх знакомого позови ок :)

у меня нет сх знакомых, я бы мог своего грузануть но мне как то не хочется 10г тратить что пвп с сакра снимать потом обратно ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то я добрался до твоего гайда :))) Он даже превзошёл мои ожидания, серьёзно молодец, красиво всё сделал)))) Естественно + :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добрался до твоего гайда :))) Он даже превзошёл мои ожидания, серьёзно молодец, красиво всё сделал)))) Естественно + :)))

Ну наконец-то..))) Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело канешь автора на что скилы точить,но гайд вобщем то составлен для новичков:

1) Зачем точить сало/дум на шанс если они и так 10%, имхо 2мин будут куда лучше...

2)Викнес, а смылс его точить на -к скорости? кто от тебя убегает?

3)Мас фир вобще можно не точить толку тратиь маестри, что 0 что 30 10%...

По поводу шмота:

Предлагаешь брать элегию и бафать берса? проще взть веспер и бегать без берса...

Ибо если бегать в элегии без берса дпс будет убогий, простоишь подольше , но и сам не надемажишь(

p.s. бафать магнус против канселов несчитаю нужным, ибо там здача задемажить , имхо +20% к криту с пова вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викнес 100проц точить на замедление на сколько я знаю других дебафов которые режут скорость бега нету кроме масс слоу

викнес кастуется быстро на оли поможет и не раз

на оли там шанс высокий можно и на бег, поле имхо онли шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли там шанс высокий можно и на бег, поле имхо онли шанс

В поле и с точкой на бег норм шанс. Я хз о чем ты.... от тебя что ли никто никогда не пытается убежать ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле и с точкой на бег норм шанс. Я хз о чем ты.... от тебя что ли никто никогда не пытается убежать ? :)

Честно говоря нет) Только арбы с сб, но их недогнать в любом случае, фир не юзаю так что не кому убегать некому) Хотя на данный момент переточил под оли..

Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбу  убить не реально 1на1  в открытом пространстве даже если пройдет анчер . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбу  убить не реально 1на1  в открытом пространстве даже если пройдет анчер . 

Да никто и не пишет что они 1х1 убиваются )) В лучшем случае отварпаются от тебя, в худшем сольют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не пишет что они 1х1 убиваются )) В лучшем случае отварпаются от тебя, в худшем сольют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2qwerty слабак, сдался и уподобился стаду, сел на сб, фу таким быть, лучше быть крутым некром чем средним ничем не выделяющимся из сотен таких же сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, я так понял тебе это Илья сказал )) Я не пересаживался, вкачал как твина, ради разнообразия. Некр все так же одет и я им бегаю )

да он мне сказал, но он сказал что некро у тебя раздет и ты садишься на сб

Изменено пользователем Backward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он мне сказал, но он сказал что некро у тебя раздет и ты садишься на сб

Бред, я такого не писал. Весь шмот на некре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...