Перейти к содержанию
Asterios

Книжная полка


F1oRiDaxD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

тогда понятно твое негодование :(

Лучше бы вы встретились и фоток выложили, сделали бы небольшой гайд по встречам задротов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы встретились и фоток выложили, сделали бы небольшой гайд по встречам задротов...

Ты что?! Какой реал когда вся жизнь тут на форуме!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что?! Какой реал когда вся жизнь тут на форуме!!11

:blush: А у хлеба в пекарне. Какой реал, какие фотки. О чём он?

фоток выложили

Губа не треснет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: А у хлеба в пекарне. Какой реал, какие фотки. О чём он?

Не обращай внимание, хлебушек, на этого богохульника -Смока((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня негодование от того что я не знаю от чего у меня негодование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание, хлебушек, на этого богохульника -Смока((

Хлебушек согласен. Богохульствовать нехорошо.

У меня негодование от того что я не знаю от чего у меня негодование...

Возможно тебе лень узнавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел я от вас, вы заразные... Пару часов - и в голове опять пустота и не одной мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто возымел желание повесить картину.

У него есть гвоздь, но нет молотка.

И наш герой решает одолжить молоток у соседа, но потом его одолевают сомнения:

"А вдруг сосед не захочет дать мне свой молоток? Он так нехотя мне ответил, когда я вчера с ним поздоровался. Конечно, может, он просто спешил. Или же нарочно притворился, будто ужасно спешит, а на самом деле хотел избежать разговора, потому что плохо ко мне относится. Интересно, почему он ко мне так плохо относится? Я всегда с ним любезен. Непонятно, что он против меня имеет, но здесь явно что-то не так. Если бы кому-нибудь понадобился мой инструмент, я бы дал его без всяких разговоров. Почему он не хочет одолжить мне свой молоток, что я его съем, что ли? Да и вообще не понимаю, как можно отказывать людям в такой пустяковой просьбе? Вот такие-то люди и отравляют нам жизнь... Может, он решил, что, раз у него есть молоток, а у меня нет, значит, я у него в руках? Ладно, сейчас я ему прочищу мозги". Наш герой вскакивает, в ярости мчится к квартире соседа и звонит в дверь. Ничего не подозревающий сосед открывает дверь, но не успевает он произнести и слово "Здравствуйте", как на него обрушивается крик нашего героя: "Подавись ты своим молотком, ты, кретин!"

Это рассказ о том, как человек сам себя до истерики довести может. Просто так, сам себе нафантазировать, что сосед как ему показалось - не хотя ответил. Возможно у соседа были свои проблемы к тому моменту когда они встретились или просто болела голова. Так он из этого эпизода раздувает - что сосед разговора избегает и делает вывод, что сосед к нему плохо относится. Дальше больше - он фантазирует дальше, что сосед ему молоток не хочет одолжить, что в итоге выливается агрессией на ничего не подозревающего соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел я от вас, вы заразные... Пару часов - и в голове опять пустота и не одной мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто возымел желание повесить картину.

У него есть гвоздь, но нет молотка.

И наш герой решает одолжить молоток у соседа, но потом его одолевают сомнения:

"А вдруг сосед не захочет дать мне свой молоток? Он так нехотя мне ответил, когда я вчера с ним поздоровался. Конечно, может, он просто спешил. Или же нарочно притворился, будто ужасно спешит, а на самом деле хотел избежать разговора, потому что плохо ко мне относится. Интересно, почему он ко мне так плохо относится? Я всегда с ним любезен. Непонятно, что он против меня имеет, но здесь явно что-то не так. Если бы кому-нибудь понадобился мой инструмент, я бы дал его без всяких разговоров. Почему он не хочет одолжить мне свой молоток, что я его съем, что ли? Да и вообще не понимаю, как можно отказывать людям в такой пустяковой просьбе? Вот такие-то люди и отравляют нам жизнь... Может, он решил, что, раз у него есть молоток, а у меня нет, значит, я у него в руках? Ладно, сейчас я ему прочищу мозги". Наш герой вскакивает, в ярости мчится к квартире соседа и звонит в дверь. Ничего не подозревающий сосед открывает дверь, но не успевает он произнести и слово "Здравствуйте", как на него обрушивается крик нашего героя: "Подавись ты своим молотком, ты, кретин!"

Это рассказ о том, как человек сам себя до истерики довести может. Просто так, сам себе нафантазировать, что сосед как ему показалось - не хотя ответил. Возможно у соседа были свои проблемы к тому моменту когда они встретились или просто болела голова. Так он из этого эпизода раздувает - что сосед разговора избегает и делает вывод, что сосед к нему плохо относится. Дальше больше - он фантазирует дальше, что сосед ему молоток не хочет одолжить, что в итоге выливается агрессией на ничего не подозревающего соседа.

эта фишка Чехова("Смерть чиновника"-короткий рассказ,унылый,как и все произведения классика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле тебе просто нравится сражаться в битве,в которой ты никогда не победишь<3

<3 inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для маленького хлебушка?)

Угусь. У меня и так мозгов нет, а ещё и такое...

Я всё равно не пойму в Спектре.... их уже стало семь!!! Ирин Полушкиных. Как так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угусь. У меня и так мозгов нет, а ещё и такое...

Я всё равно не пойму в Спектре.... их уже стало семь!!! Ирин Полушкиных. Как так...

Читай!!! Развязка в конце))) то там мутно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай!!! Развязка в конце))) то там мутно

А продолжения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжения нет?

неа..у Лукьяненко стиль такой к концу книги то ли выдыхается то ли не знает как эпично завершить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...