Перейти к содержанию
Asterios

Самонеры как ДД


Gasink

Рекомендуемые сообщения

после  апдейта  статы СА и бижи   на саммона будут  учитываться на текущий момент,  а не на  момент  призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще про базовый крит писал с оружия. Получается что шанс крита лука=шансу крита ножа, а у дуалов он меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дуалов базовый шанс крита 80 и точность +4

у лука и дагера базовый шанс крита 120 и точность -4 (у дагера это свойство оружия, а у луков штраф для мистик классов)

У меня с дуалами без иконы шанс крита 400+ с иконой кап

С луком кап уже под свс...

Учитывая что ты будешь в трансформации лук как базовое оружие отпадает автоматически ибо -50% к скорости атаки

У дагера более низкая п атака

У дуалов базовый шанс крита

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, до 83 еще далековато, но все равно спрошу, а в каких трансформах (не дорогих) лучше всего фармить инсты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая кроме еретика, юникорна, вейл мастера и дивайн чанта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилим кнайт. 3кк 1 свиток

У бомбера аналогичный показатель STR и у него полезное ШД, которое в отличие от ШД БД не режет скорость на регрупе среди мобов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой же трансформой дешевле и качественней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бомбера аналогичный показатель STR и у него полезное ШД, которое в отличие от ШД БД не режет скорость на регрупе среди мобов.

убомбера меньше кон и декс, если мне не изменяет память
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способен ли фс нормально фармить форт под пп+бд и в частности кэпов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг дефа маловато иногда критует маг что пипец (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз для чего вся эта боломуть по поводу самонеров?))) 

по моему самоны всегда были отличными дд в инстах. Луки, ножики, дубины и тд брать в руки конечно можно, но даже в простом нубл маг сете с маг палкой 300 и котом +15 самонер всегда будет в топе ДДшек)))

не понимаю я ваших извращений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг дефа маловато иногда критует маг что пипец (

Я на маге найтом бью и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз для чего вся эта боломуть по поводу самонеров?)))

по моему самоны всегда были отличными дд в инстах. Луки, ножики, дубины и тд брать в руки конечно можно, но даже в простом нубл маг сете с маг палкой 300 и котом +15 самонер всегда будет в топе ДДшек)))

не понимаю я ваших извращений))

Не ну а нафига делать было МВ тушки, точить скиллы и шмот, можно и в НГ робе ходить там же акумен есть...

Не неси бред....в таком случае ты будешь перебивать тока пустых нубов

Даже в той же финалке или 4.5К п атаки и шанс крита 350+ или 9.7к п атаки и шанс крита 500+ (у самого саммонера без иконы ШК, под иконой 13.7к п атаки )

Это большая разница, не говоря про перенос мв шмота

Даже с нерфом мв, мв все равно топ шмот для саммонера

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож самонеру лучше ИМХО..

Щит можно носить (с комбо на щиты вообще хорошо получается), скорость атак высока, а значит срабатывание всяких тригеров и ЛС чаще (если ЛС по линии атаки конечно), да и пвп вставка у ножа мне нравится..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ  обновление  одобряет

работающий мгновенный трансферт  радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ  исправляет  свое мнение  об  МВ лайте

я валяюсь  ..

+10 п атаки  и + 3 к  скорости  и +180  маны

 

котэ долго  ржал  гомерическим хохотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ  исправляет  свое мнение  об  МВ лайте

я валяюсь  ..

+10 п атаки  и + 3 к  скорости  и +180  маны

 

котэ долго  ржал  гомерическим хохотом

Мути элегию лайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с нерфом мв, мв все равно топ шмот для саммонера

 

 

котэ  исправляет  свое мнение  об  МВ лайте

я валяюсь  ..

+10 п атаки  и + 3 к  скорости  и +180  маны

 

котэ долго  ржал  гомерическим хохотом

 

ты черезчур быстро меняешь свое мнение))))

моего дпса достаточно и с робой с маг пухой 300, чтобы считаться одним из топ дпсщиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего дпса достаточно и с робой с маг пухой 300, чтобы считаться одним из топ дпсщиков))))

Если набирать "ДД" от ларька, то весьма может быть. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если Мв бонус прибавляется к  не к базовым статам а в  конце  расчетов то 97-130 п атаки это конечно  решит...как и +15 к скорости  атаки  на фулл  бафе.. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если Мв бонус прибавляется к  не к базовым статам а в  конце  расчетов то 97-130 п атаки это конечно  решит...как и +15 к скорости  атаки  на фулл  бафе.. :facepalm:

бонусы са/эпиков все так же передаются?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Збс) теперь можно качать саммонера для олимпа, взять саб для вступления в консту и саб для солофарма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонусы са/эпиков все так же передаются?)

теперь не важно что в руках на момент вызова..

да и думаю надо дождатся рестарта

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще про базовый крит писал с оружия. Получается что шанс крита лука=шансу крита ножа, а у дуалов он меньше.

дуали самое лучшее для фарма, вот к примеру 461 критрейта без икон с икарус дулями (с сабовым тригером на шанс крита, и лоялькой) :

0yU3HKRj.jpg

 

в отличии от лука дуалы дают 10% хп (полезно при разгоне рефлекта который сейчас полноценно работает даже с ТП)

так же ими можно нормально пользоватся без трансформ как на фарме так и в пвп.. из за частых двойных ударов почти постоянно будут висеть тригеры.. в отличии от лука где будет штраф на скорость ударов. Так же дуалы вампирят призывателю ХП в отличии от лука (если без трансформ).

 

Не менее эффективны канселящие кастеты на фокус, под нормальным бафом есть приличный шанс забить до смерти в упор хилеров и магов, да ещё и отканселить.

Хотя кастетами фармить чуть хуже, но зато в пвп гораздо легче.. Кроме того , суммонер использующий кастеты в упор - деморализует хилеров, они при этом обычно начинают сильно тупить :)

 

Дагер на фокус - так себе.. в принципе если ничего другого нет, то сойдет и он.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуали самое лучшее для фарма, вот к примеру 461 критрейта без икон с икарус дулями (с сабовым тригером на шанс крита, и лоялькой) :

0yU3HKRj.jpg

 

в отличии от лука дуалы дают 10% хп (полезно при разгоне рефлекта который сейчас полноценно работает даже с ТП)

так же ими можно нормально пользоватся без трансформ как на фарме так и в пвп.. из за частых двойных ударов почти постоянно будут висеть тригеры.. в отличии от лука где будет штраф на скорость ударов. Так же дуалы вампирят призывателю ХП в отличии от лука (если без трансформ).

 

Не менее эффективны канселящие кастеты на фокус, под нормальным бафом есть приличный шанс забить до смерти в упор хилеров и магов, да ещё и отканселить.

Хотя кастетами фармить чуть хуже, но зато в пвп гораздо легче.. Кроме того , суммонер использующий кастеты в упор - деморализует хилеров, они при этом обычно начинают сильно тупить :)

 

Дагер на фокус - так себе.. в принципе если ничего другого нет, то сойдет и он.

ну вот и ответ оркам, кого брать на второй класс))))

Если набирать "ДД" от ларька, то весьма может быть.

посмотрим как ты будешь набирать ДД с последними изменениями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ  дико  негодует

ПВП вставки  теперть  работают  еще  и на самонов

 

они же мобы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ  дико  негодует

ПВП вставки  теперть  работают  еще  и на самонов

 

они же мобы.. 

а че, ты же просил уменьшить штраф в пвп кинга?))) чем не альтернатива?))) (про мяу никому не говорим, она уг, фу и т.д. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...