Перейти к содержанию
Asterios

ПК КЛАН RED-LIFE AND ENEMY


DimonPk

Рекомендуемые сообщения

Там были матюки,замазал?

Понравились ваши мувы,лови плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень слабый буст. 1нормальный маг под ковом и бд ваш пак росшатает легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ скил. До роликов Ворги как раком до Африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг смотрю и смеюсь))) мало того что мувы сделаны убого, они еще и создаются один мув - 15 заходов в ХС ))) Будьте честнее, по убирайте БСОЕ)))

P.s. привет нубо хавку с ником НУП, спасибо за трофеи в ХС, мелочи но приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя вООбще класс, слушайте а как к вам в клан попасть? через гвг? или может так возьмёте я тоже пкашу будь здоров в 40 катах чётко пацанов валяю я отвечаю ...своим 85 лвлом! Чёткий я тоже не,да? ну так что вы вообще тащите пацаны,возьмёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немец с ником Британец.

Немецкий британец из Молдавии,с паспортом гражданина Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты не вставляешь в мув как вы падаете от 2 человек , к примеру от 2ух Арб? )

ребя вООбще класс, слушайте а как к вам в клан попасть? через гвг? или может так возьмёте я тоже пкашу будь здоров в 40 катах чётко пацанов валяю я отвечаю ...своим 85 лвлом! Чёткий я тоже не,да? ну так что вы вообще тащите пацаны,возьмёте?

у них набор , если у тебя 1к б сое и куча камоновского шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие убогие, на вамем месте нужно сидеть ниже плинтуса. Сливать, как вы сами сказали только нубов 70 лвл. Прилетаешь пачкой ой ой енеми отлитают и бсое жмут. Вы мне просто доставляете , вам самим не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг смотрю и смеюсь))) мало того что мувы сделаны убого, они еще и создаются один мув - 15 заходов в ХС ))) Будьте честнее, по убирайте БСОЕ)))

P.s. привет нубо хавку с ником НУП, спасибо за трофеи в ХС, мелочи но приятно)))

В этом то и смысл,вы хотите,чтобы они соблюдали какие-то правила,но игра в пк клане это игра без правил,буст не важен,а вот руки совсем даже,подстегивает тот факт,что в любой момент слететь может с перса все что можно,хф по этому как то получше,так как атрибутиться пухи и бижа,уже хоть они не падают.

А то,что пк юзают бсое,это лишь вынужденный регруп и мобильность,думаю за пк чаров не безголовые сидят,чтобы нападать на пак со шмотом +10 укоплектованный и наигранный.Вот спам групп и одиночек,пусть даже с хорошим шмотом весь кайф.Жаль,что игра пк со временем надоедает,как и все в принципе)

Попытайтесь взглянуть на действия этих людей под другим углом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за одного только разрешения можно не смотреть мувики этого биша. Такое ощущение, что он не уважает зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие убогие, на вамем месте нужно сидеть ниже плинтуса. Сливать, как вы сами сказали только нубов 70 лвл. Прилетаешь пачкой ой ой енеми отлитают и бсое жмут. Вы мне просто доставляете , вам самим не смешно?

ты просто нуб, ниочем!а пацаны чёткие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока коментов :lol:

Изначально видео делалось для 5-10 людей :rofl:

Спасибо за просмотры И ПОМНИТЕ МЫ ЛЮБИМ ВАС....

Пк не моються, пк против системы нас постояно банет модеры удаляют наши темы и не тока на форуме и в л2, но нам пливать это наш выбор, наше право выбор.

И НАС СЛИВАЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ ТОКА ПАК S84 +12 МАЛЕНЬКАЯДЕВОЧКА КАК ТО ТАК НЕ 1 ИЗ КЛАНА GP ИЛИ ЭЛИТА АСТЕРИУСА...

И ПОМНИТЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА И МЫ ВАС ВСЕХ УБЬЁМ <_< СЕЙЧАС ГОТОВИТЬСЯ 2 ОСНОВА КЛАНА :lol:

а чего ты не вставляешь в мув как вы падаете от 2 человек , к примеру от 2ух Арб? )

Не помню что бы такое было:).

Вот как нас приходит пак на кабрио хиро это да было дело :lol: :lol: и то 2 упало...

И конь в веспер нубл сете кричал что он "Я В ДК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя вООбще класс, слушайте а как к вам в клан попасть? через гвг? или может так возьмёте я тоже пкашу будь здоров в 40 катах чётко пацанов валяю я отвечаю ...своим 85 лвлом! Чёткий я тоже не,да? ну так что вы вообще тащите пацаны,возьмёте?

в скайп skatinka35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие убогие, на вамем месте нужно сидеть ниже плинтуса. Сливать, как вы сами сказали только нубов 70 лвл. Прилетаешь пачкой ой ой енеми отлитают и бсое жмут. Вы мне просто доставляете , вам самим не смешно?

Бсое мы жали и будем жать,в случае,когда хп на нуле.Если мы падаем,на регруп уходит больше времени,нужно надеть новые комон концы,взять цп и т.д.Бсое жмется не от животного страха быть убитым,в отличии от вас,когда же вы наконец это поймете.В пк чаров загоняем сознательно,знаем что будем иногда падать,это входит а программу пк.А бсоимся мы ,в отличие от вас для того,чтобы не терять время на одевание,а не как вы,чтобы потом вкачивать потерянный % и плакать.В падении тоже есть некоторый кайф.Очень смешно наблюдать,как куча нубов кидается поднимать упавшие с нас вещи,не понимая,что ценного с нас никогда ничего не упадет. :rofl:/> Но с другой стороны,если все поймут смысл пк,то будет не интересно вас убивать :D/> ,так что продолжайте нас обвинять в наличии бсое,и проявляйте побольше агрессии,мы читаем и угараем над вашими душераздирающими постами. (:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и,мы читаем и угараем над вашими постами. (:

:lol:

+1=)

в ВК или где либо есть он ? (в моей стране не показывает)

к сожелению нету, если тока кто ни буть зальёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

+1=)

в ВК или где либо есть он ? (в моей стране не показывает)

к сожелению нету, если тока кто ни буть зальёт.

Вас что банят за пк?!

Уважаю ПКашников,лишают людей игровой зависимости путем их умертвления:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя вООбще класс, слушайте а как к вам в клан попасть? через гвг? или может так возьмёте я тоже пкашу будь здоров в 40 катах чётко пацанов валяю я отвечаю ...своим 85 лвлом! Чёткий я тоже не,да? ну так что вы вообще тащите пацаны,возьмёте?

в скайп skatinka35.

еее класс! жди кароче сегодня вечером напишу только точно жди я полюбому отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пк чаров не безголовые сидят

Пк не моються, пк против системы нас постояно банет модеры удаляют наши темы и не тока на форуме и в л2, но нам пливать это наш выбор, наше право выбор.

Изначально видео делалось для 5-10 людей :rofl:

Именно по этому ты свои цифровые отходы выложил на общий просмотр всея Астериос?

Дубина. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немец с ником Британец.

Как узнаешь что означает "Britanec" и что это было/есть, так и будешь "хихихать" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бсое мы жали и будем жать,в случае,когда хп на нуле.Если мы падаем,на регруп уходит больше времени,нужно надеть новые комон концы,взять цп и т.д.Бсое жмется не от животного страха быть убитым,в отличии от вас,когда же вы наконец это поймете.В пк чаров загоняем сознательно,знаем что будем иногда падать,это входит а программу пк.А бсоимся мы ,в отличие от вас для того,чтобы не терять время на одевание,а не как вы,чтобы потом вкачивать потерянный % и плакать.В падении тоже есть некоторый кайф.Очень смешно наблюдать,как куча нубов кидается поднимать упавшие с нас вещи,не понимая,что ценного с нас никогда ничего не упадет. :rofl:/> Но с другой стороны,если все поймут смысл пк,то будет не интересно вас убивать :D/> ,так что продолжайте нас обвинять в наличии бсое,и проявляйте побольше агрессии,мы читаем и угараем над вашими душераздирающими постами. (:/>

пффффф)))) чушь то не пиши)))) бсое это признак поражения, всегда был и будет)) из твоих же слов, вывод один - бсое от страха, потерять шмот, ведь на закупку нового нужно время))) кто то боится потерять %, кто то время))) вывод - БСОЕ из за того что очкуете))) а про % ты реально фигню пишешь))) 4% вкачать 5-10 минут на любомуровне, ни кто особо и не переживает за это)) по поводу шмота с ПК - подбирают не из за того что там что то ценное, а потому что в первую очередь, чтобы не упало - это трофеи, закоторыми вы побежите сразу же в люксор, все это сопровождая своими психами что тебя слили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффф)))) чушь то не пиши)))) бсое это признак поражения, всегда был и будет)) из твоих же слов, вывод один - бсое от страха, потерять шмот, ведь на закупку нового нужно время))) кто то боится потерять %, кто то время))) вывод - БСОЕ из за того что очкуете))) а про % ты реально фигню пишешь))) 4% вкачать 5-10 минут на любомуровне, ни кто особо и не переживает за это)) по поводу шмота с ПК - подбирают не из за того что там что то ценное, а потому что в первую очередь, чтобы не упало - это трофеи, закоторыми вы побежите сразу же в люксор, все это сопровождая своими психами что тебя слили)))

Мдеееее......Это ты написал свои ощущения,у нас они другие,поверь))).А высказывания про "трофеи",попахивают маниакальностью,не все игроки так думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...