Перейти к содержанию
Asterios

Солодроч


RatStyle

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы послушать советов от игроков, кем лучше стартовать соло на данном сервере х7 для начала чтобы добиться хотябы среднего эквипа и хоть что-то из себя представлять? Есть возможно делать небольше материальные вложения.

Не очень интересны такие вариации как св/бд/ее/ше/овер.

Задаюсь таким вопросом для себя вообще 1 раз, т.к. раньше играл на рейтах х10 и ниже только с пачкой, сейчас просто нет столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись юзать поиск для начала

вот тебе тема http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=251114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр. докачиваешься до 85 и идешь в ДВ за деньги качать нубов. в час имеешь гдето по 200-300кк! профит. :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх и пп на таких рейтах 100 % нагиб! Фарм фортов некогда не был убыточным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину проф для фарма "попроще" сминусовал. Спойла и биша не отбросил - без болших материальных вложений найдут пати в Рифт, попозже при большем бусте в рандомку в стокато мб, если не лень будет пати собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр. докачиваешься до 85 и идешь в ДВ за деньги качать нубов. в час имеешь гдето по 200-300кк! профит. :DDDDDDDD

ну чтобы качать бомжей и сапорты нужны :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай любого ДД или пикаря+ПП/ВК, ещё лучше +БД 3м окном. На таких рейтах вопрос впринцыпе только в выборе профы по нраву. Если есть возможность голосовать или донатить на лак, качай вообще кого угодно. В S80 одется может любой без напряга,СА в инстах после 80+ качнёш. Сервер халява. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам начал 4 дня назад с 0 , скажу тебе сто очень сложно начинать , когда шмота нету, в пати не берут (не подходишь по бусту)...И когда ты будешь бегать в Морае с евент аркой и поднимать каждую кучку аден , а на парнасе нобл 900 стоит 1.5ккк, веспр ствол +8 са 300 4ккк , я уже не щитаю бижу, проточку скилов и так далее :rolleyes: .

Вобщем очень тяжело начинать с 0 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай любого ДД или пикаря+ПП/ВК, ещё лучше +БД 3м окном. На таких рейтах вопрос впринцыпе только в выборе профы по нраву. Если есть возможность голосовать или донатить на лак, качай вообще кого угодно. В S80 одется может любой без напряга,СА в инстах после 80+ качнёш. Сервер халява. :lol:

Как-то захотелось некром. Есть возможность купить па и т.д. правдо я не понял что за лак(тоже самое па чтоли?оО) на астериосе 1 раз )

ну варк+бд это само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность купить па и т.д. правдо я не понял что за лак(тоже самое па чтоли?оО) на астериосе 1 раз )

ПА на Астериосе называют лаком. Привыкай ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove2 Вл-вл-вл

вл то понятно, парики все дела. Рассматриваю кандидатуру некра, берут много куда наверно, можно людей качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл то понятно, парики все дела. Рассматриваю кандидатуру некра, берут много куда наверно, можно людей качать.

Не берут, насколько я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл то понятно, парики все дела. Рассматриваю кандидатуру некра, берут много куда наверно, можно людей качать.

Некров к сожалению берут только на инсты в роли дода (я например оконного выкачал). Ну и пара ребят в дв качают за адену. (хороший но ппц геморный заработок) вла тоже не берут не особо часто на фарм но как чар для среднего (а при хорошем бусте и друге спойле + окнах лучшего) заработка прекрасный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...