Перейти к содержанию
Asterios

Всё Заново )


nikit0s11

Рекомендуемые сообщения

Админ,может быть тема тролль и боян, я за это извиняюсь. Первый раз Играю На High Five . так вот вопрос - какая профессия тут самая сбалансированная?(+PvP +PvE + т.д))) . прошу объяснить полные названия проф. Буду рад если поможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень важный и всех интересующий вопрос, я думаю админ должен ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролль,жесткий тролль. давайте отвечать уже) я почти распаковал игру.Баффер нужен обязательно?(имею ввиду 2 окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП/ПВЕ - Дестр/Тир/ВЛ(меньше ПВП но +ПВЕ)/Самонер/Берс/Арба/АВ/ПВ/Спойл(хотя ножи не очень).

Начал отвечать и тут подумал какая же тупая тема)))Любой герой норм, просто нужны руки и буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП/ПВЕ - Дестр/Тир/ВЛ(меньше ПВП но +ПВЕ)/Самонер/Берс/Арба/АВ/ПВ/Спойл(хотя ножи не очень).

Начал отвечать и тут подумал какая же тупая тема)))Любой герой норм, просто нужны руки и буст.

попробую.но всё ровно жду предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные темы для вопросов от новичков. Не засоряй общий раздел этим мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже бан по железу тем кто создает такие темы! Весь форум в какахотемах кто да как! А то что тема есть для новичков туда не надо заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...