Перейти к содержанию
Asterios

рако тема от нубо-ФСа


FireTemptation

Рекомендуемые сообщения

играю ФСом, хочу КП. найти нереально, потому планирую собрать сам.

долго думал над составом и пришел к такому:

ФС

Арба

ПВ/АВ

ШК/ДА

ПП

ШЕ

БП

СВС

БД

интересуют ваши мнения. какие плюсы и минусы вы видите в даном составе. когда соберется некоторое количество мнений - попробую описать как я вижу этот состав, и в чем его плюсы. возможно я чтото упустил из виду и вы поможете мне найти критические недостатки.

зы. пати планируется пвп направленной, хотя некоторое время придеться и покрабить для толкового эквипа.

ззы. троли - фас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо дагеров лучше тира/дестра)а так норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо дагеров лучше тира/дестра)а так норм)

дагер один, пв или ав. танк тож один, да или шк.

да и не доверяю я чтото лимитчикам... очень мало кто может чтото показать на мобах,а в пвп? стремно чето.

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пвп тогда шк/да заменить на пала и вместо пв/ав тира)слишком уж дагеры зависимые от мп

да и при соответствующей точке дамажат маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только для пвп для фарма будет норм тоже)шк+фс+тир можно берса можно арбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир в такой пак не вписывается. 2 арбы в пак както хило будет.над пала фс и ав . токо проблема будет в том что пала над найти рукастого и норм бустанутого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну арба 100%. прану мало чем заменить можно + рт на -п.деф

ФС по большей части бесполезен, но я надеюсь на кубики и молоха. у фантом кубика шанс конечно маловат, но я заметил. что когда он висит на всей пати, то на рб, к примеру, висят все три дебафа нонстоп. больше всего меня интересует хекс.

по идее, при работе по асисту на цели хекс будет висеть частенько.

второе - это дебаф от молоха. не уверен, что он будет проходить на нормальных персов, но если пройдет, то удвоит эфект от хекса. (основной задачей будет дебаф цели в асисте или агр ддшек, которые досаждают хилам).

третья составляющая - это пирсинг атак от ПП. у ПП конечно и так будет хватать забот в ПВП, но если всетаки сможет побить цель в асисте - это еще -23% от п дефа цели. ну и бонус ножу, танку, бардам и молоху на крит павер.

четвертое - это танк. да или шк. во первых - агр точенный на п деф и тод. тут я еще не определился. с одной стороны - да, это масс кенсел весьма жесткий. при таком дебафе на п деф и кенселе работать ножу и арбе будет весьма комфортно имхо. но с другой стороны шк - это икона (на фарм конечно препочтительней да и в пвп криты под ней летят сочные у всех), что опять же по задебафаному ассисту должно быть очень больно.

пятое - ше. тут без вариантов, стигма, масс пурифай и 4 скилл линка(чтото на хил+клара+по желанию. рш у биша)

шестое - нож. АВ вроде более дамажный, ПВ - живучий. главное с ножа - это конечно же КВ и абилами в спину. учитывая предыдущие пункты абилы должны норм бить даже выточенные робы (главноя цель ножа - хилы противника). даже при условии сожжения мп ножу с дуал дагеров в спину под фд криты будут очень солидными и очень частыми. еще одна задача ножа - это отвлекать на себя чужих бардов. обычно у бишей начинается паника, когда рядом с ним появляется нож и они требуют снять его с себя)))

что мы имем в итоге:

- пати с 2 норм хилами (биш+ше с линками) и 2 недохилами (молох и ПП) - значит будет весьма живучим

- сильный дебаф на п деф который должен позволить очень эфективно работать по ассисту

- средне-сильный кенсел в пати (свс-пп во время выбивания пирсинга и тод - это средний. ну с да будет сильный)

- 4 агра в пати (танк. 2 барда и молох), что должно позволить эфективно контролить вражеских дд

ну и как бонус от пп, дополнительный рес. ми на биша, спелл турнинг на хилов пытающихся засейвится камне от асиста.

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- забей на танка, ну ДА еще куда ни шло с его кенселом но ШК и Палы в пачке без блантов и мечей это тупой стереотип, икона на инстансы и не более

2- из молоха хилер никакой, как впрочем и из ПП (ну под иконой ТК еще нахилят чтото, но ТК не будет) Агр тоже никакой.... перекинуть на себя таргет это полдела, надо еще удержать его секунды две, иначе толку ноль. Да и агрить им стремновато, пдеф мдеф не очень, даже у точёного, в случае патиУД он будет для танка быстрым гробиком

3- ножа надо исключительно ровного и достаточно забущеного, найти такого СЕЙЧАС не представляется реальным.

советую вариант- стандартный набор саппорта, две арбы, СБ, ну и ФС (он там как 5 колесо у телеги но если он ПЛ тогда приемлемо)

Хотя конечно если пати собирается для фарма инстов тогда дело другое.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё не упоминаешь, что у ПП/ШЕ есть таргетный блокшилд. А это ещё -10% Пдефа при прохождении + дополнительный гемор на вражеских баферов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- забей на танка, ну ДА еще куда ни шло с его кенселом но ШК и Палы в пачке без блантов и мечей это тупой стереотип, икона на инстансы и не более

ну я вот еще на грани между да и шк. подзреваю, что будет тот, кого быстрей найду. хотя и мне кажется, что да более пвп-направленным будет.

2- из молоха хилер никакой, как впрочем и из ПП (ну под иконой ТК еще нахилят чтото, но ТК не будет) Агр тоже никакой.... перекинуть на себя таргет это полдела, надо еще удержать его секунды две, иначе толку ноль. Да и агрить им стремновато, пдеф мдеф не очень, даже у точёного, в случае патиУД он будет для танка быстрым гробиком

согласен, что хилы с них не очень, но хилл хоть какойто может выручать в критических ситуациях. хилл конечно не основная задача ПП и молоха, но они могут. тем более, если будет да, то 1-1,5к хила с молоха за раз - это неплохо. по крайней мере себя с могу держать почти без подхила или подстраховать биша. пп слабость хила компенсирует скоростью его каста))

по поводу того, что п и м деф у молоха не очень - ошибаешся. консервная банка еще та. вот с п атакой у него не очень, но не он будет главным дд в таком паке)

3- ножа надо исключительно ровного и достаточно забущеного, найти такого СЕЙЧАС не представляется реальным.

ножу вроде как надо скилы 30/15 и хотябы ак+оли ак. это не является слишком уж нереальным бустом. по крайней мере, если пак будет одевать своих мемберов. по поводу прямоты рук - согласен на все 100%. но будем искать)) требование к прямоте рук - не повод отказываться от задумки.

советую вариант- стандартный набор саппорта, две арбы, СБ, ну и ФС (он там как 5 колесо у телеги но если он ПЛ тогда приемлемо)

Хотя конечно если пати собирается для фарма инстов тогда дело другое.

в том то и дело, я нехочу быть 5 колесом телеги и пытаюсь сообразить состав, где ФС действительно будет полезен и сможет показать свои сильные стороны.

Ты ещё не упоминаешь, что у ПП/ШЕ есть таргетный блокшилд. А это ещё -10% Пдефа при прохождении + дополнительный гемор на вражеских баферов)

а вот это действительно запамятовал. дебаф становится еще жестче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю ФСом, хочу КП. найти нереально, потому планирую собрать сам.

долго думал над составом и пришел к такому:

ФС

Арба

ПВ/АВ

ШК/ДА

ПП

ШЕ

БП

СВС

БД

интересуют ваши мнения. какие плюсы и минусы вы видите в даном составе. когда соберется некоторое количество мнений - попробую описать как я вижу этот состав, и в чем его плюсы. возможно я чтото упустил из виду и вы поможете мне найти критические недостатки.

зы. пати планируется пвп направленной, хотя некоторое время придеться и покрабить для толкового эквипа.

ззы. троли - фас!

Идея классная плюс ты сказала в начале фармить будете а фс так норм и не забывайте нож идиален вырезать еще арб и магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще по поводу молоха, как танка. если у противников есть сильно забущенный дд, то можно его сагрить и сразу накидуть селестиал)) если это допустим маг под просветом, то он может прилично нюков влить в никуда, пока заметит. ну и уд на самона тоже помогает, если слишком сильно коцают самона.

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое... над глянуть, что получится=)

надо живых, средненей степени криворукости ПП и ДА найти... чую это будет самое трудное=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 арбы,шк,бд,свс,пп,ше,биш,фс

вопрос - нафиг им фс?)) понимаю кот... и шк на пала бы сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - нафиг им фс?))

Первый пост темы не осилить? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост темы не осилить? B)

Причем тут 1-й пост. Нафиг им ФС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут 1-й пост. Нафиг им ФС?

Собери деньги на пересадку донорского мозга. :-X

играю ФСом, хочу КП. найти нереально, потому планирую собрать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери деньги на пересадку донорского мозга. :-X

Ну а что мешает собрать кп без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мозг не помог :dash:/>

Не обращай внимание. Просто это очередной дурачёк возомнивший себя троллем :-X

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю ФСом, хочу КП. найти нереально, потому планирую собрать сам.

долго думал над составом и пришел к такому:

ФС

Арба

ПВ/АВ

ШК/ДА

ПП

ШЕ

БП

СВС

БД

интересуют ваши мнения. какие плюсы и минусы вы видите в даном составе. когда соберется некоторое количество мнений - попробую описать как я вижу этот состав, и в чем его плюсы. возможно я чтото упустил из виду и вы поможете мне найти критические недостатки.

зы. пати планируется пвп направленной, хотя некоторое время придеться и покрабить для толкового эквипа.

ззы. троли - фас!

Ну ШК ТОД, Шилка.

У тебя 2 зависимых от дпс чара, арба и ты сам, вернее креветка и то под подфикшенным фанатиком.

У тода откат приличный.

Арба рулит при нереальном бусте и забафе.

ХК что-то сможет сделать при дпс билде, а так масс кансел банка.

Бери Пала, за место Арбы лучше 2 ножа. Если пвп направлености. В ПВЕ без разницы на состав, подумаешь там быстро рб, инсты фарманешь.

слишком уж дагеры зависимые от мп

да и при соответствующей точке дамажат маловато

Ак+Оли Ак, Бай+Ак что-ли.

А кто не зависим от мп?! А то что тот кто за рулем за ЕЕ с БОЕ хиловатым, не забустанным - не других классов проблема.

Изменено пользователем iBayonetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл ножам от иконы пала? я думаю сделать упор на дебаф/кенсел. потому нужен танк с ТОДом и скорей всего ДА, ибо кенсел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ничаво нипанимаишь!!11 ПАЛ нагибает у нево икона!!111 У него птица!!111 И ваще все берут в КП палав и на инсты всегда берут палав и тваево ДА никуда ниберут у нево нету иконы! АХХХАХАХА!111

ЗЫ какого танка не бери норм ДПС из него на ПвП не выжмешь хоть усрись, танк это танк, дизейблер и немножко деф, дамагер из него ток на мобах и то пень через колоду, арба больше надамажит

Изменено пользователем GM-Kusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, сам Пал просто терминатор, даже при бомже билде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом у тебя ФС, робы еще в пати которым деф бы не помешал.

О даааа, первое о чем мечтают робы так это об иконе... что за бред? Откуда вообще такие советы выкапывают?

А так, сам Пал просто терминатор, даже при бомже билде.

ага, бесполезная тушка занимающая слот в пати

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу кое кому мешаю.)) Что-ж... мое дело посоветовать, ваше решить.

Остаюсь при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...