Перейти к содержанию
Asterios

Заточка шмота/пух


ReiFF

Рекомендуемые сообщения

Реально ли заточить простому смертному шмот/пуху выше 10/16? Сегодня хиро в чате не двусмысленно дал понять что у него шмот проточен более 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как сказать. В прямую он не говорил, но понять можно. Сам видел баюма +12, этого можно достигнуть простым смертным (точка шмота/бижи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и +16 баюма вточить, было бы бабло на блески которых с лабы достается достаточно много в сутки.

Серверу уже не 1 год, так что переточенным шмотом\пухами тут не кого не удивить. А так же МВ сетами +10 и выше ))))))

pps не завидуй и все, а то видно у кого то жопаболь что у некоторых есть няхи топовые а у тебя их нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Юляша говорит серьёзно можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере есть валик +16,что уж там про простой шмот говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как сказать. В прямую он не говорил, но понять можно. Сам видел баюма +12, этого можно достигнуть простым смертным (точка шмота/бижи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли заточить простому смертному шмот/пуху выше 10/16? Сегодня хиро в чате не двусмысленно дал понять что у него шмот проточен более 10.

Нет ничего невозможного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли заточить простому смертному шмот/пуху выше 10/16? Сегодня хиро в чате не двусмысленно дал понять что у него шмот проточен более 10.

Улыбаемся и машем :) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли заточить простому смертному шмот/пуху выше 10/16? Сегодня хиро в чате не двусмысленно дал понять что у него шмот проточен более 10.

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хиро в чате не двусмысленно дал понять что у него шмот проточен более 10.

Да неужели ?) Вотэтановость. А ничего что в Е у половины мемберов шмот выше 10 ?) Например бижа выше 11-12 у них вобще обычное дело.

То же мне, открыватель америки. Для вардена я бы еще мб удивился, а у нас выше 10 обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели ?) Вотэтановость. А ничего что в Е у половины мемберов шмот выше 10 ?) Например бижа выше 11-12 у них вобще обычное дело.

То же мне, открыватель америки. Для вардена я бы еще мб удивился, а у нас выше 10 обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды на это все надо уймы времени

ну есть конешно единицы из тысяч у кого ненароком получается заточить весп пуху +16.. но это единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые наловчились точить, что регулярно +10-+12 пухи точат и продают)

P.S.: Сринвич сделал операцию по смене пола или он и был трансветитом?? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу. ВСЁ ПРОСТО берёш и точиш у меня на х5 всегда пушки были +8-10-12-13-14. всё зависит от рэндома и твоей решительности либо торговли... на х5 уже давно куча вещщей на +10 причём мвшных сетов и тп. ещё есть баюм +16 я сам конешно в шёке от того что парень так его точнул) но я его реально видел как и пушки и сеты и тп. И ВСЕ ВАШИ ВЫМЫСЛЫ О ТОМ КАК ЛУДШЕ ТОЧИТСЯ ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!если не точиш ненаточиться!!!если не продаёш то и не купиш! например книга не читается,то что её ни кто не читает! Я думою всем понятно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо берешь и точишь!!! Я кутер на 16 точнул с 7 раза. Простыми точками, но был бухой правда в попу но всеже я это сделал. И шмот на 10 точил без проблем с 6-7 шмоток на 0 покупаешь они копейки стоят и точишь. Но правда это было гдето 1.5 года назад, я больше тут не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом снова: "верните наши пухи, мы последние штаны продали чтобы дюпаную цацку +16 купить" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс точки шмота где то 50% . а пушки где то 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару-тройку недель назад тип на парнасе вточил элегию хеви на 10 без единого фэйла. Потом похоже подумал пару минут и щит тоже с первого раза завёл на 10. Так что всё в порядке. Пухи от веспера и выше с заточкой до +12 уже встречаются реже, чем с заточкой от +12. Топ пух сколько всего выбито? И при этом минимум 2 топ двуруча уже +16(может и больше, я видел только 2). Сам пробовал, скупил почти все мид пухи парнаса(тогда в итоге даже цены на них подняли). Результат 3 штуки +8, остальное - куча кристалов. Я хз, может не тот бубен взял для плясок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стань трилианером и будет фул 16 буст... <_< ну или подкупи деда мароза не малаком а каньяком(он скоро заглянет какрас) и мб подарит тебе всо это :D

ещё есть баюм +16

есть валик точеный за 5 минут с 6 до 16 о чом реч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнул себе фул МВ веспер лайт сет на +10 , правда засадил в него 700++ блесок и фиг знает сколько простых ) и ушло на это 1.5 года )) Вощем точитесь и будет вам счастье , либо барыжте и скупайте точеное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа всё это) главное это асист и чёткость рук

я в +6-8 лупил +10того как сидоров козу без смазки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу как то пушку не разу больше +6 не заточил,может как то от качества связи зависит?(лаги ,пинг и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу как то пушку не разу больше +6 не заточил,может как то от качества связи зависит?(лаги ,пинг и т.д.)

да,точится ток у хохлов т.к. у них пинг получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от времени точки, можно с 1 раза на 10, а как то решил сделать С сэт на +6 100+ точек ни одна шмотка на 6 не пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил точится то что не жалко, Д пухи +10 отлетают на ура. А вот к Ы84 грейду уже начинаются сложности, перестает действовать любая системма продуманная на лоу пухах) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...