Перейти к содержанию
Asterios

/targetnext на Великой Олимпиаде


TILL

Рекомендуемые сообщения

Устал долбатса, ну нафига тогда ТХ все эти скилы и пвп шмот. ИСПРАВЬТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружок всё по офу

нексттаргет на офе работает

так что ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некстаргет не работает на оли по офу.

Кто тебе это сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал долбатса, ну нафига тогда ТХ все эти скилы и пвп шмот. ИСПРАВЬТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафик опрос, это баг которого раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыхы, а что некст таргет уже работает))?

не уже, а наконец-то! устали ждать.

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Ув. Гм, я понимаю озабоченность крисотых, но по офу на Оли работает некстаргет. Мне например, тоже не нравилось, что под кораблем+свич+пвп тушка, ТХ практически не выделялся минуту, сейчас все работает верно. Если Вам лениво мувы поглядеть с офа, я могу поискать, ну или кто с ребят играл если киньте: личные только с года остались.

По поводу некстаргета я или члены моей кп запиливали на старом двигле багреп, когда он не пахал. Обещали поправить на этом движке, не разочаровывайте нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе "некст таргет" работает на олимпе!!!

ПыСы.Юль Арчер 97лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру делаеш близко и тыкаеш на дагера нон стоп и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие нексттаргет не поможен ножу. Когда нексттаргет не работал, у меня всегда был макрос на таргет противника, как думаю и у всех, для кого ножи проблемный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие нексттаргет не поможен ножу. Когда нексттаргет не работал, у меня всегда был макрос на таргет противника, как думаю и у всех, для кого ножи проблемный класс.

Поможет, нажимать на таргет легче чем клацать мышкой на бегущего ТХ под миражом. Согласен с автором темы,нафига тогда скилы,мираж,пвп тушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОтому что думали не только про олимп, а в поле бывает больше 1 противника + мобы.

Да и когда таргет падает, это не только заставляет тыкать нект таргет, но еще и скилы и атаку прерывает, даже если ты сразуже возьмешь противника сразу же в таргет на это опять же потратится время какие то доли секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру делаеш близко и тыкаеш на дагера нон стоп и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру делаеш близко и тыкаеш на дагера нон стоп и все...

с твоей жирностью мб, а вот ватные робники могут и не успеть, ибо хороший тыха, если не зашел за сину не стоит на месте с магом явно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор криворукий ТыХа, который думает, что корейцы сделали мираж для фарма олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...