Перейти к содержанию
Asterios

Донабор маго КП


OpenLife

Рекомендуемые сообщения

В маг Кп клана DarkTemplars Пт с 20:00-24:00 нужен пряморукий овер, пряморукий маг (асистер) (без каких либо эмо модов) желание играть и нагибать.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: явка на ТВ ОСАДЫ и Клановые Мероприятия

Писать сюда или в ПМ Nfe

НУБОВ : Лесом

Изменено пользователем Nfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потихонечку, полегонечку, все бывшие х3-шники, у которых пороху не хватает, что либо противопоставить ДТ, туда и переползут. Тьфу. Миграция трололопаков на серве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот свс 100 кланов сменил..негде на хиро не залили может там зальют думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать согубо по теме

этот свс 100 кланов сменил..негде на хиро не залили может там зальют думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать согубо по теме

будем бегать где нам выгодно.... и хиро тут не причом.

жаль на серве не осталось тех магов которые ранше играли, а если играют они уже по пакам раскиданы, был бы пак у меня фул, с норм магами, я показал тебе какие мы Дно. (Трушным ребятам)

Требуются 2 мага (желательно сорков) и ОЛ

ты не поймёшь никогда, маги тут не причём =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поймёшь никогда, маги тут не причём =)

Пойму - не пойму, это мои проблемы уже, вот ты такой папка ваще не понемаешь нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трололо :D

Норм магов нет?????а кто вроде как был в восторге от кое кого.

В итоге остался с нубо мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы пак у меня фул, с норм магами, я показал тебе какие мы Дно. (Трушным ребятам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть катится в дт) там таким нубасам и место) будет бегать с кем выгодно?типичный шлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть катится в дт) там таким нубасам и место) будет бегать с кем выгодно?типичный шлю)

гг, а ты не шлю?), у меня паки распадались 3 раза, пока я сам не надумал собрать свой....

даже если мы падаем как дно, пак не сыгран....

извените ребята, мне пох чо вы думаете......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все 33..у маси в крах может и в лиге и еще куча кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха.. откуда вам знать где играл Nfe... когда мы фанились - вы безвылазно крабили в рифте :rofl:

фармите и крафтите шмот, мб ещё через год вы достигните того, что мы добились за 2месяца игры :D

Жеке АП.. ДТ лучший выбор среди криворуких ущёрбов оставшихся на медее :dash:

Убивали ради стёба на луже по дороге к ПвП за топ

АП топ паку :D

чьяб мычала, а твоя б молчала.. собирай свой пак, планка 3-х лет сбора ещё впереди :rofl: и да, твой пак гавно)

Изменено пользователем КаэлисРа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю, самомнения у всех выше крыши. Да, мы, да за n (подставить нужное число) месяц-а(ев) достигли того/сего/третьего/десятого, а вы - такие днища/нубасы/лошары на тот момент пешком под стол ходили.

откуда вам знать где играл Nfe
who cares?

Главное сейчас, как ты сам замечательно выразился, он играет "среди криворуких ущёрбов" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ выбор для криворуких подсосов которые за столько времени игры,даже при криворуких ущербах ничего не добились, вот и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ выбор для криворуких подсосов которые за столько времени игры,даже при криворуких ущербах ничего не добились, вот и всё)

поэтому дно-варк бросил варка и начал качать дно-арбу? ))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак нфе гдето фанился???? он также фармит рифт в прайм XD

помю этот нубосвс говорил, "вот у дт зерг совсем зажрались школоло, да я лучше сьем свой член, чем пойду к этим нищебродам" - итог, заходит в мамбл и говорит - ребят нам в дт дадут эпик сеты, 100500 валиков и море канапли, мы свалтваем подсасывать в дт! и кто теперь шлюшко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека,не особо приятно слышать теперь что ты говоришь....

Эт твое дело решил в дт вперед в любом случае все всегда выбирают там где лучше.Мб у магов руки выпрямятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряморукий овер, пряморукий маг (асистер) желание играть и нагибать.

НУБОВ : Лесом

Жека,не особо приятно слышать теперь что ты говоришь....

Эт твое дело решил в дт вперед в любом случае все всегда выбирают там где лучше.Мб у магов руки выпрямятся :lol:

Да ладно, сущность человека такая. Ждать манны небесной и греть свою попу, где тепло.

Ну только в случае, если будет хороший ассистер пак будет тащить, но для чего тогда ПЛ? Собрать пачку на крабинг в рифт? Или врубить эмомод на свой пак на то, что ты не можешь от них добиться стабильного прайма?

Удачи вам в развитии и насосе на эпики, только в рифте они не помогут. Ждем гвг при сборе вашего пака.

Ну а теперь брысь под стол к хозяину, шавочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение разве не знаете при таких переливах? Вы сидели в клане, где вас устраивала политика или не? Силком держали?

Ну че же теперь говорить про меня? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак нфе гдето фанился???? он также фармит рифт в прайм XD

помю этот нубосвс говорил, "вот у дт зерг совсем зажрались школоло, да я лучше сьем свой член, чем пойду к этим нищебродам" - итог, заходит в мамбл и говорит - ребят нам в дт дадут эпик сеты, 100500 валиков и море канапли, мы свалтваем подсасывать в дт! и кто теперь шлюшко?)

я нубо свс :D ок, дааа)) Этот нуб вас натягивал как тех сосунков, когда был у паке Калеис=))) Да токо нубы собрались у Дт)) чо вы такие трушные ребятки не отымите у Дт все флаги и замки!? Покажыте Дт где этому клане место, чо слабо!?

токо умные на словах, на деле Дно, завидуй молча детка......

А мое мнение разве не знаете при таких переливах? Вы сидели в клане, где вас устраивала политика или не? Силком держали?

Ну че же теперь говорить про меня? оО

переливы сливы кого щас интересует главное мой пак в Дт, спс тем ребятам кто щас сомной играет, и понемание Кла=))

ахаха.. откуда вам знать где играл Nfe... когда мы фанились - вы безвылазно крабили в рифте :rofl:

фармите и крафтите шмот, мб ещё через год вы достигните того, что мы добились за 2месяца игры :D

Жеке АП.. ДТ лучший выбор среди криворуких ущёрбов оставшихся на медее :dash:

чьяб мычала, а твоя б молчала.. собирай свой пак, планка 3-х лет сбора ещё впереди :rofl: и да, твой пак гавно)

Влад спс за поддержку=)

Боже скоко флуда вылезло с переходом пака в Дт)) я же такой нуб) зачем писать гадости Нубу, соберает пусть соберает, кого ваще должно волновать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, зачем так борзо?) В паке Влада не ты тащил. При сборе своей кп - это стало очевидно. Да и Влад ходит под "ТОП" кланами.

Еще при сборе всего РХ никто не мог забрать у них флаги, потому что конкуренции нет, поэтому не нужно про ровность ДТ. При равном количестве пасаны дарят крп нубскому клану, если по бсое не жмякнут.

Из своего пака сколько тел у тебя осталось? Ты не дождался даже тех, кто с тобой был с 0, для того, чтобы выслушать их мнение. А теперь ты набираешь ровных магов, тем самым указывая на кривизну своего бывшего состава пака.

Осады порадовали... у вас настолько лагало на первой осаде, что на второй, в стаде вы так пытались выбиться из общего состава, что ничего вам не мешало.

Изменено пользователем WildJaguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нубо свс :D ок, дааа)) Этот нуб вас натягивал как тех сосунков, когда был у паке Калеис=))) Да токо нубы собрались у Дт)) чо вы такие трушные ребятки не отымите у Дт все флаги и замки!? Покажыте Дт где этому клане место, чо слабо!?

токо умные на словах, на деле Дно, завидуй молча детка......

переливы сливы кого щас интересует главное мой пак в Дт, спс тем ребятам кто щас сомной играет, и понемание Кла=))

Влад спс за поддержку=)

Боже скоко флуда вылезло с переходом пака в Дт)) я же такой нуб) зачем писать гадости Нубу, соберает пусть соберает, кого ваще должно волновать?)

боюсь огорчить тебя но всем на тебя наплевать =) зайдёш в мамбл когда скажу, поговорим о том кто и где падал, дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переливы сливы кого щас интересует главное мой пак в Дт

Для одних чтобы быть лучшими надо обязательно зубами выгрызать этот статус, потом и кровью так сказать.... для других же достаточно всеголишь нализать место в клане с флагами и не прилагая усилий потом писать "мы ТОП клан"

А КаэлисРа ваще хз чего тут пафосничает... во времена войны действительно топ кланов этот индивидуум запомнился мне разве что модерированием в ГХ, больше нигде его видно небыло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь огорчить тебя но всем на тебя наплевать =) зайдёш в мамбл когда скажу, поговорим о том кто и где падал, дно.

Зачем мне кудато заходить, я уже не в твоём в клане, давно предупреждал что я хочу переходить.

Для одних чтобы быть лучшими надо обязательно зубами выгрызать этот статус, потом и кровью так сказать.... для других же достаточно всеголишь нализать место в клане с флагами и не прилагая усилий потом писать "мы ТОП клан"

А КаэлисРа ваще хз чего тут пафосничает... во времена войны действительно топ кланов этот индивидуум запомнился мне разве что модерированием в ГХ, больше нигде его видно небыло....

зачем мне чото грыздь, это прийдет совреминем. Я нечего не нализывал, просто написал, и получил ответ, капец ну вы дети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...