Перейти к содержанию
Asterios

Трансформа Анакима


Getera

Рекомендуемые сообщения

Возникает вопрос откуда Емперсы берут трансформы Анакима на осады? ( про баланс нет смысла говорить) на сегодняшней тоже использовали. Постоянныех трансформ с откатом насколько известно нет, а свитки трансформ на полчаса были удалены после эвента, была даже тема об этом когда игроки пытались жаловаться на пропавшие свитки. Если после новогодних эвентов удалят даже носки на баф, то как то странно что до сих пор испльзуются эвентовые свитки трансформ Анакима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно , можно выполнить квест на анакима , и в конце убив его же , получить свиток на постоянный трансформ , только реализован ли он тут я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансформы остались у людей с ивента по случаю реализации Б фреи. У меня самого есть пару штук ><

и кстати ещё с открытия аргоса есть 2 постоянные трансформы на серве

или 3 трансформы не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу эмперсы нашли лазейку как всех обхитрить, коробки после эвента остались неудаленными, вот люди у кого была адена запаслись Анакимами на несколько лет вперед, все это не делает чести Емперсам, думаю и администрации есть смысл убрать дикий дисбаланс в игре.

Изменено пользователем Getera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть. Ну купили эмперсы коробки. И что? Кто мешает тебе купить их и нагибать я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емперсы норм клан. Слова о багоюзерстве=зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анакима убирали но не до конца..

следовательно убрать остатки

емперсы норм клан. Слова о багоюзерстве=зависть.

ну да, ну да .... только темы про недоработки и всплывают которые они используют..

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емперсы норм клан. Слова о багоюзерстве=зависть.

я завидую эмперсам

анакима убирали но не до конца..

следовательно убрать остатки

свитки с сундуков и с ивента фреи разные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю осаду эмперсы использовали Анакимов, замок удержали только благодаря им и вы считаете это нормальным что эвент определяет ход осад на годы вперед??? На Офе убрали Анакимов потому что осады стали бредом , осады превратились в битву анакимов где простым игрокам было нечего делать. Дали нам тут на эвент порадоваться анакимам и этого вполне хватало.

Изменено пользователем Getera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю осаду эмперсы использовали Анакимов, замок удержали только благодаря им и вы считаете это нормальным что эвент определяет ход осад на годы вперед??? На Офе убрали Анакимов потому что осады стали бредом , осады превратились в битву анакимов где простым игрокам было нечего делать. Дали нам тут на эвент порадоваться анакимам и этого вполне хватало.

купи себе коробок с ивента фреи и не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос откуда Емперсы берут трансформы Анакима на осады? ( про баланс нет смысла говорить) на сегодняшней тоже использовали. Постоянныех трансформ с откатом насколько известно нет, а свитки трансформ на полчаса были удалены после эвента, была даже тема об этом когда игроки пытались жаловаться на пропавшие свитки. Если после новогодних эвентов удалят даже носки на баф, то как то странно что до сих пор испльзуются эвентовые свитки трансформ Анакима.

дюпаем

Походу эмперсы нашли лазейку как всех обхитрить, коробки после эвента остались неудаленными, вот люди у кого была адена запаслись Анакимами на несколько лет вперед, все это не делает чести Емперсам, думаю и администрации есть смысл убрать дикий дисбаланс в игре.

точняк и по этому поводу пора создать еще 3-4 темы и лить слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю осаду эмперсы использовали Анакимов, замок удержали только благодаря им и вы считаете это нормальным что эвент определяет ход осад на годы вперед??? На Офе убрали Анакимов потому что осады стали бредом , осады превратились в битву анакимов где простым игрокам было нечего делать. Дали нам тут на эвент порадоваться анакимам и этого вполне хватало.

чувак у мня на твинке 2 шт валяется:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тролли из Емперсов подключитились, вы же "папки" считаетесь и флаги держите, просто обьясните почему против вас так не играют? ведь дело совсем не в коробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что после эвента уберут носки ничего не даст они остануться в коробках у игроков на весь год вперед, так и тыквы до сих пор хранятся в коробках у игроков, также и анакимы. Администрация старается не вносить дисбаланс в игру и удаляет после эвента итемы, но остается большая дыра, так как тот кто скупил такие коробки имеет бонус бафы на весь год вперед. Хотелось бы что бы эти недоработки устранили и удаляли коробки после эвента тоже ( да и запретить их продажу и обмен тоже бы было логично, ведь многие предметы получаемые из них не продаются и не передаются)

Изменено пользователем Getera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте соски и эпик удалим. а то набили и накрафтили себе на сто лет вперёд. а люди страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что после эвента уберут носки ничего не даст они остануться в коробках у игроков на весь год вперед, так и тыквы до сих пор хранятся в коробках у игроков, также и анакимы. Администрация старается не вносить дисбаланс в игру и удаляет после эвента итемы, но остается большая дыра, так как тот кто скупил такие коробки имеет бонус бафы на весь год вперед. Хотелось бы что бы эти недоработки устранили и удаляли коробки после эвента тоже ( да и запретить их продажу и обмен тоже бы было логично, ведь многие предметы получаемые из них не продаются и не передаются)

блин.... тебя послушать так эти ивенты нах** не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте эвент и то что заработал на нем с предметами прямо влияющими на баланс игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, забудь про баланс......Это Астериос. Здесь баланса не было, нет, и, скорее всего, не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не удалял анакимов . Как поймал магом одну трансформу -так она и лежит там . Автор -больше слез .

Да ,я не с Е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не удалял анакимов . Как поймал магом одну трансформу -так она и лежит там . Автор -больше слез .

Да ,я не с Е .

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймали игроки лично от силы 1-2 трансформы и то не все а единицы, а другие докупили десятки разницы не улавливаете?

ам все такое,пора закрывать

Изменено пользователем Getera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать обходные пути, которые помогут выиграть осаду, это вроде как не достойно топ клана...

И дело тут вовсе не в анакимах. Я не думаю, что они пошли бы на это, не играй против одного клана пол серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать обходные пути, которые помогут выиграть осаду, это вроде как не достойно топ клана...

И дело тут вовсе не в анакимах. Я не думаю, что они пошли бы на это, не играй против одного клана пол серва.

против 1 клана - пол сервера? Кул стори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать обходные пути, которые помогут выиграть осаду, это вроде как не достойно топ клана...

И дело тут вовсе не в анакимах. Я не думаю, что они пошли бы на это, не играй против одного клана пол серва.

Какие полсервера? В осадах обычно участвуют 5 крупных кланов Емперсы+Диваны 347 тел в итоге в кланах, Пряники+Интернациналы +Небула 448 тел, но на стороне Емперсов флаги и преимущество в шмоте и эпиках. Так что вместо хрупкого равновесия применение Анакимов создают чистый дисбаланс и игру в одни ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие полсервера? В осадах обычно участвуют 5 крупных кланов Емперсы+Диваны 347 тел в итоге в кланах, Пряники+Интернациналы +Небула 448 тел, но на стороне Емперсов флаги и преимущество в шмоте и эпиках. Так что вместо хрупкого равновесия применение Анакимов создают чистый дисбаланс и игру в одни ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что после эвента уберут носки ничего не даст они остануться в коробках у игроков на весь год вперед, так и тыквы до сих пор хранятся в коробках у игроков, также и анакимы. Администрация старается не вносить дисбаланс в игру и удаляет после эвента итемы, но остается большая дыра, так как тот кто скупил такие коробки имеет бонус бафы на весь год вперед. Хотелось бы что бы эти недоработки устранили и удаляли коробки после эвента тоже ( да и запретить их продажу и обмен тоже бы было логично, ведь многие предметы получаемые из них не продаются и не передаются)

дурачок харош ныть. все трансформы удалили. но ящики никто не удалял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если из-за нытика-автора админы после каждого эвента будут удальять коробки с подарками - гореть ему в аду :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что после эвента уберут носки ничего не даст они остануться в коробках у игроков на весь год вперед, так и тыквы до сих пор хранятся в коробках у игроков, также и анакимы. Администрация старается не вносить дисбаланс в игру и удаляет после эвента итемы, но остается большая дыра, так как тот кто скупил такие коробки имеет бонус бафы на весь год вперед. Хотелось бы что бы эти недоработки устранили и удаляли коробки после эвента тоже ( да и запретить их продажу и обмен тоже бы было логично, ведь многие предметы получаемые из них не продаются и не передаются)

я бы задал тебе 2 вопроса. кто помешал тебе скупить коробки и каков шанс вытащить 1 трансформу анакима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...