Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad - Duelist (Esternal)


Esternal

Рекомендуемые сообщения

Дай пруф, хочу глянуть.

Вспомнил, это когда на меня пришёл 10-секундный фир? Хорош xd

Изменено пользователем K0mрressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если отбросить кайт, можно спеть песню. Какая боль, какая боль, Компресссор - Библиарий 7:0

з.ы ушёл на треню, ноу пейн ноу гейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если отбросить кайт, можно спеть песню. Какая боль, какая боль, Компресссор - Библиарий 7:0

и звучит же а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компресссор - Библиарий 7:0

Дай пруф, хочу глянуть.

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компресор а помниш замесы когда токо хб открыли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если отбросить кайт, можно спеть песню. Какая боль, какая боль, Компресссор - Библиарий 7:0

з.ы ушёл на треню, ноу пейн ноу гейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-140375-0-12890900-1357737032_thumb.

B)

Был сервер, было время... :( тоже много скринов осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, но нелязя забывать Утопию. Мы там выросли. Ты не здесь стал хиро. Ты просто продолжил быть им. Мы на астериосе не родные, мы приезжие.

Утопия, ты не забыта, мы тебя помним.

Изменено пользователем ZooLoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, но нелязя забывать Утопию. Мы там выросли. Ты не здесь стал хиро. Ты просто продолжил быть им. Мы на астериосе не родные, мы приезжие.

Утопия, ты не забыта, мы тебя помним.

плак =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, но нелязя забывать Утопию. Мы там выросли. Ты не здесь стал хиро. Ты просто продолжил быть им. Мы на астериосе не родные, мы приезжие.

Утопия, ты не забыта, мы тебя помним.

Хазяин с утопии, а перс создавался на астериосе, тот что с утопии где то в ренейме)

а вообще плак=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстернал на высоте. тащит , хороший мув лови лайк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

первый мувик в котором вижу связку тсс+дсс, мб я не шарю конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На четверочку. Косяков много. Много паранойи. На среднего мага юзается целка? Зачем? Ну и целка на тира в конце. Просрано 6 сек талика чтобы добежать до тира, который и побдегать не думал. 
Удивил дпс по всяких оверах. Глад бьющий критом ТСС по 5к + на астериосе - фантастика. Радует, раньше загимпили их, после джокера, неуж-то начали гнуть. Не понятно почему большинство магов побеждалось дизармом. Как будто глады не напихают магу без дизарма. Это же антикласс.  Ну и несколько сомнительных побед, когда автор заюзывал и дивайн и лф, а соперники нет.

В плюс автору могу сказать что фарми со слабым эквипом и не доконца профессиональный подход к оли, поэтому и плюс это. Потому что на фулл фарше гладу это вообще не соперники в общем-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый мувик в котором вижу связку тсс+дсс, мб я не шарю конечно)

Иногда полезно, иногда не очень

 

На четверочку. Косяков много. Много паранойи. На среднего мага юзается целка? Зачем? Ну и целка на тира в конце. Просрано 6 сек талика чтобы добежать до тира, который и побдегать не думал. 

Удивил дпс по всяких оверах. Глад бьющий критом ТСС по 5к + на астериосе - фантастика. Радует, раньше загимпили их, после джокера, неуж-то начали гнуть. Не понятно почему большинство магов побеждалось дизармом. Как будто глады не напихают магу без дизарма. Это же антикласс.  Ну и несколько сомнительных побед, когда автор заюзывал и дивайн и лф, а соперники нет.

В плюс автору могу сказать что фарми со слабым эквипом и не доконца профессиональный подход к оли, поэтому и плюс это. Потому что на фулл фарше гладу это вообще не соперники в общем-то. 

Если ты про мистериоса то я не считаю его средним магом, насчет целки хз нах юзал, наверное просвет отбегать хотел но потом передумал. Целка на тира? :mellow:  Другого удачного момента что бы юзать експлоужн я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда полезно, иногда не очень

 

Если ты про мистериоса то я не считаю его средним магом, насчет целки хз нах юзал, наверное просвет отбегать хотел но потом передумал. Целка на тира? :mellow:  Другого удачного момента что бы юзать експлоужн я не видел.

вроде днепр или чето такое?маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде днепр или чето такое?маг.

На нем еще оставался дп несколько сек, вот и решил не рисковать, иногда ети пару секунд решают исход боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четверочку. Косяков много. Много паранойи. На среднего мага юзается целка? Зачем? Ну и целка на тира в конце. Просрано 6 сек талика чтобы добежать до тира, который и побдегать не думал. 

Удивил дпс по всяких оверах. Глад бьющий критом ТСС по 5к + на астериосе - фантастика. Радует, раньше загимпили их, после джокера, неуж-то начали гнуть. Не понятно почему большинство магов побеждалось дизармом. Как будто глады не напихают магу без дизарма. Это же антикласс.  Ну и несколько сомнительных побед, когда автор заюзывал и дивайн и лф, а соперники нет.

В плюс автору могу сказать что фарми со слабым эквипом и не доконца профессиональный подход к оли, поэтому и плюс это. Потому что на фулл фарше гладу это вообще не соперники в общем-то. 

Если выходишь на мага под просветом без дп, то будь морально готов к критам по тебе в 5-10к :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем еще оставался дп несколько сек, вот и решил не рисковать, иногда ети пару секунд решают исход боя.

мб  так и было, хотя мне казалось там уже 2-3 сек оставалось. А талик это явно не 2-3 сек. То есть большая чст ьвникуда.  Вот это я и назвал излишней осторожностью. Тебе вроде позволительно и рисковать, ведь конкурентов то и нету? Да и с юом на среднего пошива мага дп создается впечатление что рег происходит по кд всех таликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб  так и было, хотя мне казалось там уже 2-3 сек оставалось. А талик это явно не 2-3 сек. То есть большая чст ьвникуда.  Вот это я и назвал излишней осторожностью. Тебе вроде позволительно и рисковать, ведь конкурентов то и нету? Да и с юом на среднего пошива мага дп создается впечатление что рег происходит по кд всех таликов.

все талики откатывают сразу, кроме лфа, нуп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, пацан ворвался из грации финал походу, начал расказывать какой он скиловик, учить всех играть а ты взял его и обломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четверочку. Косяков много. Много паранойи. На среднего мага юзается целка? Зачем? Ну и целка на тира в конце. Просрано 6 сек талика чтобы добежать до тира, который и побдегать не думал. 

Удивил дпс по всяких оверах. Глад бьющий критом ТСС по 5к + на астериосе - фантастика. Радует, раньше загимпили их, после джокера, неуж-то начали гнуть. Не понятно почему большинство магов побеждалось дизармом. Как будто глады не напихают магу без дизарма. Это же антикласс.  Ну и несколько сомнительных побед, когда автор заюзывал и дивайн и лф, а соперники нет.

В плюс автору могу сказать что фарми со слабым эквипом и не доконца профессиональный подход к оли, поэтому и плюс это. Потому что на фулл фарше гладу это вообще не соперники в общем-то. 

косяки есть у всех.

лучше перестраховаться я хз) целка откатиться, талик тоже...

естернал критует очень больно.

глад антикласс магу- с каких это пор?) унего мало мдефа, отсутствие маг уд..., плохой резист к ментальным... какой антиклас)))

у этого глада руки от бога) и щас там фул фарш) там у него кул эквип.

выйди на оли, или просто глянь на него одним глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тебе вроде позволительно и рисковать, ведь конкурентов то и нету? 

конкуренты были но здулись, глад за лимит делает стоко скоко не могут нафармить за 5 лимитов, хз че домахались к нему) естернал поярче обероне. джокера, миллиона. топ глад кароч!:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...