Перейти к содержанию
Asterios

первые 15 мин. после "конца света"


AdrenalinT

Рекомендуемые сообщения

Млять, повторяю свой вопрос для умственноотсталых.

Причем здесь часовой пояс. Автор написал в 9 по Киеву, исходя из твоей логики у меня 15-ть часов разницы с ним?

отредактировано. причина редактирования: забыл добавить :facepalm: :facepalm: :facepalm:

исходя из твоей логики племя майа жило по киеву :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из твоей логики племя майа жило по киеву :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Вместо того,что бы заняться наконец то работой уделю еще пару минут тебе идиоту.

Где жили племена Майя? Ну скажем в Мексике. По Киеву (беру именно этот город не из за того что он чем то лучше,а из за того, что тут живу) сейчас 13:10. И что мы видим?

http://24timezones.c...tnoe_vremia.php

Там пять утра!

Повторю свой вопрос. Причем здесь часовой пояс? Тяжело тебе, наверное. С третьего раза не доходит. Ляпнул абы ляпнуть, а теперь не имеешь смелости слиться не отвечая и тупо продолжаешь дальше фейлиться.

Ой, Михалыч, чет я не пойму ничего тут. До меня тоже не дошло ничего из твоего обширного ответа. Так будет конец света или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Вместо того,что бы заняться наконец то работой уделю еще пару минут тебе идиоту.

Где жили племена Майя? Ну скажем в Мексике. По Киеву (беру именно этот город не из за того что он чем то лучше,а из за того, что тут живу) сейчас 13:10. И что мы видим?

http://24timezones.c...tnoe_vremia.php

Там пять утра!

Повторю свой вопрос. Причем здесь часовой пояс? Тяжело тебе, наверное. С третьего раза не доходит. Ляпнул абы ляпнуть, а теперь не имеешь смелости слиться не отвечая и тупо продолжаешь дальше фейлиться.

ващет разница может быть в 24 часа, дятел. вопрос сперва научись формулировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Михалыч, чет я не пойму ничего тут. До меня тоже не дошло ничего из твоего обширного ответа. Так будет конец света или нет?

Конца света не будет.

Но если вы хотите что то вытворить эдакое или нормально зависнуть, то стоит ориентироватся на конец 21-го-начало 22-го (по Мексиканскому времени :P). Если исходить из гениальных журналистких раследований и открытий британских ученых, то именно 21-е число - последний день жизни человечества и 22-го наступит конец всему.

ващет разница может быть в 24 часа, дятел. вопрос сперва научись формулировать)

Еще одно выползло.

24 часа? Что серьезно? Нифига себе,открыл Америку через форточку.

Пишу из бункера. Тут диал ап. И всего 5 мб в день.

Вы все умрете, а я буду продолжать флудить на форуме.

До завтра HA HA HA

Изменено пользователем -Mixalich-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конца света не будет.

Но если вы хотите что то вытворить эдакое или нормально зависнуть, то стоит ориентироватся на конец 21-го-начало 22-го (по Мексиканскому времени :P). Если исходить из гениальных журналистких раследований и открытий британских ученых, то именно 21-е число - последний день эпохи и 22-го наступит конец всему.

Еще одно выползло.

24 часа? Что серьезно? Нифига себе,открыл Америку через форточку.

Ну ты видать не в курсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не читал что вы тут писали, вчера класная дата была 20.12.2012 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты видать не в курсе)

Не люблю оставлять многоточие, посему поставлю точку.

Если подитожить эту писанину, то автор маленько ошибся, на один день как минимум. И то,что мне начали писать о часовых поясах, то это никаким боком к этому не идет. И да, часовые пояса, если не ошибаюсь, ввели как таковые с 19-е века, а календарь Майя был составлен задолго до этого замечательного события. Посему логично было бы предположить,что фиг мы узнаем, по какому времени жил этот народец. Не исключено, что этот "конец света" уже "наступил" лет десять назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчисление времени, равно как и его систематизация в виде календаря - штука условная. Если попробовать почитать о том, как был выбран тот или иной календарь, какие были методики подсчета в средних веках, то несложно понять, что в данном вопросе цивилизация прошла через серьезный бардак. А уж если попытаться утверждать что с момента жизни цивилизации майя не случилось ни одной ошибки в летоисчислении, то это совсем неверно. Да что там говорить, тот календарь, которым мы пользуемся появился сравнительно недавно, а в России используется и того меньше. Поэтому если кто то пытается приурочить событие, якобы предсказанное майя, к какой то дате как к набору цифр, а именно 21.12.2012 г., тот ошибается. У майя, вообще говоря, использовалась 20-ричная система исчисления, а не 10-ная, как у нас и дата не записана никак! Если мы посмотрим на тот "исходный материал", по которому сделаны какие то выводы, то можно увидеть нечто не связанное ни с какими календарями вообще! В изображениях есть фиксирование расцикловки астрономических событий. Грубо говоря, нарисовано, что период местоположения планеты относительно Солнца будет повторяться в такие то диапазоны времени. Тот момент, о котором идет речь сегодня - это момент зимнего солнцестояния и приходится он на 21.12.2012 г. на 11:11 UTC (это 15:11 МСК). Чем же он так отличился, ведь такой день бывает ежегодно? А вот чем. Наша планета имеет мнимую ось, которую принято называть осью вращения. Принято считать, что ось в северном полушарии направлена на Полярную звезду. Так вот это не совсем точное определение. На самом деле, ось испытывает небольшое "биение" и описывает в небосводе окружность. Период полного описания такой воображаемой окружности = 25765 лет, этот период называется периодом прецессии. Наш небосвод условно разделен на 12 равных секторов. Поэтому из сектора в сектор ось "переходит" один раз в 25765/12 = 2147 лет (примерно). Сегодня произошел переход из сектора Рыб в сектор Водолея. Произошла смена эпох. Как вы понимаете, это событие довольно редкое и нас с вами всех можно поздравить с тем, что мы явились его свидетелями, хотя, конечно же, ничего не ощутили. А что майя? Они просто свои картинки с циклами астрономических событий нарисовали только до этого момента. Ну что ж, не беда, календарь, который висит на вашей и моей стене тоже нарисован не на миллиарды лет вперед. Так что это ничего не значит.

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Эйтири

Привет,привет :) ну что когда уже конец света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец света на Asterios ОлоЛО друзья!"!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец света на Asterios ОлоЛО друзья!"!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111

в честь этого ты зарегала новую учетку? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец света на Asterios ОлоЛО друзья!"!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111

нямочка, яги выпила уже?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в честь этого ты зарегала новую учетку? :facepalm:

Дура, мб потому что старую забанили?

нямочка, яги выпила уже?)

Судя по аве, ягу пьёшь ты :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура, мб потому что старую забанили?

все 10 штук? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура, мб потому что старую забанили?

Судя по аве, ягу пьёшь ты :rofl: :rofl:

судя по твоему пропитому лицу ты ее даже ешь (:

мб твою фотку с сигой и бутылочкой пивка выложить, а ням?) или че ты там пила)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 10 штук? :D

Создам ещё 20, и фиг ты от меня отделаешься :Р

судя по твоему пропитому лицу ты ее даже ешь (:

мб твою фотку с сигой и бутылочкой пивка выложить, а ням?) или че ты там пила)

Выложи, таких брызгателей соплей и слюней я не боюсь ))))

Атаковали опять, семейка бомжей хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создам ещё 20, и фиг ты от меня отделаешься :Р

да уже понятно) сколько твинов у тебя столько и учеток на форуме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше выложи меня с банкой яги, ты же так уверен что я её пью))) Отвечай за свои слова пустозвон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создам ещё 20, и фиг ты от меня отделаешься :Р

Выложи, таких брызгателей соплей и слюней я не боюсь ))))

Атаковали опять, семейка бомжей хDDD

да лан) там бомжиха пропитая и проспиртованная)) ты даже не девушка - ты алкота)))

А лучше выложи меня с банкой яги, ты же так уверен что я её пью))) Отвечай за свои слова пустозвон

там с ягой нет, просто с пивом) одих хрен, баба с сигой и пивом ничем не отличается от бабы с сигой и ягой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яга напиток мажорных школьников..лично мой выбор Blazer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яга напиток мажорных школьников..лично мой выбор Blazer

ето еще че за барматуха?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето еще че за барматуха?)

к чему рассказывать, надо пробовать! во всех супермаркетах страны по любому есть) у нас по крайней мере ))) вон Версаче по любому его перепила и теперь совсем не пьет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему рассказывать, надо пробовать! во всех супермаркетах страны по любому есть) у нас по крайней мере ))) вон Версаче по любому его перепила и теперь совсем не пьет))

почему версаче не пьет?)) она мож не бухает как некоторые, но выпить то может)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему версаче не пьет?)) она мож не бухает как некоторые, но выпить то может)

ппц(( я когда к ней приезжал, она сказала "я не употребляю" и отказалась со мной идти в пивнушку ресторан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц(( я когда к ней приезжал, она сказала "я не употребляю" и отказалась со мной идти в пивнушку ресторан

что что :ohmy: если бы ты ко мне приехал, я бы смылась в другую страну :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же все-таки произошло 21 декабря?

Как уверяют астрономы, магнитных атак на нашу планету в ближайшие дни не предвидится, все крупные астероиды и метеориты тоже под контролем, так что единственное астрономическое явление, которое произошло 21 декабря, — это зимнее солнцестояние, после которого день начнет постепенно увеличиваться.

Предыдущий конец света, который предрекали 21 сентября, мы уже пережили. Вообще 21 мата и 21 сентября — особые дни. В это время Солнце и Земля находятся на своих орбитах в таком положении, что создаются прекрасные условия для сильных магнитных бурь.

Как отмечает Сергей Гайдаш, руководящий Центром прогнозов геофизической обстановки, мы вообще живем рядом с мощным ядерным реактором. Ежесекундно наше светило извергает тонны заряженного вещества. Солнцу мы обязаны жизнью на Земле, и оно же может уничтожить нашу планету. Мощные вспышки на светиле выводят из строя спутники, могут стать причиной плохой связи, но не более этого. Конечно, через пару миллиардов лет Солнце станет другим и в будущем, действительно, может сыграть главную роль в апокалипсисе, однако произойдет это не завтра и не 21 декабря.

По календарю Майя через три дня начнется новая эпоха, что и породило слухи о грядущем конце света. Астрономы уверяют, что Солнца опасаться точно не стоит: звезда сейчас относительно спокойна. По их мнению, сценарий с гигантским астероидом или кометой более правдоподобен. Ученые подсчитали, что смертельную угрозу для человечества представляет космическое тело размером в километр. Если такой крупный объект упадет в море, то возникнет мощнейшее цунами, а если на сушу, то в атмосферу выбросится такое большое количество пыли, что наступит ядерная зима.

Однако, как уверяют астрономы, в этом месяце астероиды-убийцы нашей планете не угрожают. Сейчас ученым известно о 99% крупных астероидов, их орбиты определены, и с Землей эти космические объекты, похоже, сталкиваться не собираются.

http://www.youtube.com/watch?v=BVmy0S20Png

Изменено пользователем AdrenalinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яга напиток мажорных школьников..лично мой выбор Blazer

фу, такая кака... лучше уж пиво, чем всякие ягуары и тому подобные коктейли

Артём, зачем ты создал эту дурацкую тему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, такая кака... лучше уж пиво, чем всякие ягуары и тому подобные коктейли

Викля тебе еще 21 год не стукнул, чтобы спиртные напитки обсуждать)

фу малолетняя алкота, дружба с нямой видать не идет тебе на пользу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викля тебе еще 21 год не стукнул, чтобы спиртные напитки обсуждать)

фу малолетняя алкота, дружба с нямой видать не идет тебе на пользу)

мы не дружим) а я не пью - в завязке :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...