Перейти к содержанию
Asterios

Ошибка DRiN's Protection Engine


NoNxStoP

Рекомендуемые сообщения

А другое что то ставить (даже если пиратку), возможности нету :( Windows 7 в просторах интернета уже не скачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дальний Восток Хабаровский Край город Комсомольск-на-Амуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другое что то ставить (даже если пиратку), возможности нету :( Windows 7 в просторах интернета уже не скачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогла переустановка windows,поставил 7 и все нормально работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант могу предложить откатить ОС до установки обновлений, они обычно создают точку восстановления и отключить автообновление. Либо и правда поставить вин7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеетесь? заходите на http://rustorka.com/forum/index.php вводите в поиск windows 7 и получаете широченный выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять ОС... неохота сносить лицензию, увы.

А не планируется выпустить патч, который будет совместим с данным обновлением Висты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатился. Ошибка пропала.

Но рано или поздно, оно снова навесится. Надеюсь на патч от сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан нет, теперь другая проблема.

http://clip2net.com/s/2Cun7

И что с этим делать? Выкидывает после выбора персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайти на другого персонажа на том же аккаунте и прописать .repair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайти на другого персонажа на том же аккаунте и прописать .repair

ставлю новые обновы на винду надеюсь станет лучше, потому что хуже уже некуда, помимо LineAge 2 у меня не хотят работать League of Legends и Dota 2... начал уже думать всерьез что вся проблема именно в ОС, скоро от злости стены ломать пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не ставить новое, а вернуть старое

точек восстановления почему то нет, хотя создавал так бы с радостью вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД вчера играл норм вышел из игры выключил комп ....сейчас захожу и получаю такую же ошибку =) и чо делать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД вчера играл норм вышел из игры выключил комп ....сейчас захожу и получаю такую же ошибку =) и чо делать ?)

перезагрузка компа не помогла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагрузка компа не помогла?

десятки раз не помогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали, переустанавливайте систему\откатывайте изменения, внесенные обновлениями, либо ждите, может обновления с какой-либо стороны, скорее всего от мелкософта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятки раз не помогла...

мой пост был адресован другому человеку, это можно увидеть по цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатил) снес все обновы за 13е число сего месяца

в даный момент я онлайн) заряжаю барыг на торг,малоли вдруг опять мне майкрософт закатит)

Надежда одна на администрацию всетаки

Ведь так играть в откаты и закаты извините за выражения дроч получаеться)

Пожалуйста админы сделайте обновку для сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето писали что нельзя играть и еще в несколько игр т.е. проблема у мелкософта. Пока можете отключить автообновление либо оставить выбор что устанавливать за собой, и просто потом не устанавливать "проблемные"

В общем любой вариант, кроме 1-го

55e9dae6a1373e55470bd09073470477.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разобрался.

Да, как и писал выше - откат до обновления 13 числа помог.Игра работает.

Либо ждать нового обновления Висты, которое не будет задевать Астериос, либо надеятся на патч от Астериоса, который перехитрит Висту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето писали что нельзя играть и еще в несколько игр т.е. проблема у мелкософта. Пока можете отключить автообновление либо оставить выбор что устанавливать за собой, и просто потом не устанавливать "проблемные"

В общем любой вариант, кроме 1-го

55e9dae6a1373e55470bd09073470477.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ решил проблему! У кого лицензия Vista , ставьте заного. Есть одно НО, не делайте обновления, и все запустится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант при установке можно выбрать Восстановление, а не Установка, эта функция затронет только папу Windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ решил проблему! У кого лицензия Vista , ставьте заного. Есть одно НО, не делайте обновления, и все запустится!

Как вариант при установке можно выбрать Восстановление, а не Установка, эта функция затронет только папу Windows

нашел более гуманный способ решения проблемы без сноса ОС) заходите в центр обновления Windows нажимаете установленние обновления и удаляете све обновления с 13 числа по сей день, ла2 запустится уже проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ошибка выскакивает. Хотя ещё утром играл нормально было всё. У меня не стоит не каких атнивирусов и в системе никаких изменений тоже не делал. обновление виндоуса отключено. в чем может быть проблема может ктонибудь даст адекватный ответ? где прогамеры сервера остериуса? а то эти советы по поводу переустановки виндуса что то мне совсем не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можете перезагрузить компьютер, если обновления отключены, то это поможет, если не поможет значит что-то вы не то сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня такая же проблема, ту же ошибку выдает как у всех, сегодня утром запустил апдейтер и было обновление, после чего появилась ошибка, да и у меня стоит win7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаление папок asterios и system помогло, только апдейтер прискачивании файлов ошибку выдавал, ну потом после нескольких перезапусков все скачал, игра запустилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...