Перейти к содержанию
Asterios

Поднимаем "Веселого Роджера"! Набор в клан PIRATAS !


N0RMAN

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно кто вы ??? Небывшие ли вылизыватели которых обьеденил Резина?

 

 И хз хз еслиб не он где и скем вы бы сеичас бегали

 

Я не имею отношения к Иллюминати. Не знаю, к чему ты это пишешь.

 

 

Sigarda, одно дело когда игроки возвращаются в игру, и в курсе многих аспектов игры, что не мешает им крутиться с максимальной скоростью развития. Другое когда ребята набираются опыта и стараются что-то делать почти с нуля, как с вещами так и с принципами игры.

 

Мы собираем новые паки, новых ребят, врятле "скиловые" игроки пойдут в Пираты, ведь есть кланы для куда более амбициозных. Вот и крутимся.

 

Не думаю что ваш клан в самом начале сразу оброс костяком.

"Мой" клан перешел на Аргос в 5 паков, которые играли вместе больше полутора лет.

Клан со старта сервера держал вары со всеми топ кланами (РА, ГФ, РВ, АФЛ и прочие), несмотря на слабый старт из-за отсутствия опыта старта и незнания фишек сервера.

Одно из немногих более менее конструктивных высказываний со стороны вашего клана ,штож правда есть в твоих словах ,да и в рядах хватает людеи которые очень тяжелы на подьем Но мы будем стратся всетаки што то из всего это зделать, так как все таки 50+ чел это те кто еще што то хочет и кчему то стремится .И пока они хотят штобы клан Пираты сущевствовал на просторах этого серва значит не все потеряно .Да может это не сразу все происходит но еще больше месяца назад унас было 3 физ пака и 2 маго пака сегодня это 4 маго пака и 1/2 физ так што не без изменений. В целом говорить о том што наш клан может конкурировать как то свашим и зергами тех же прянов еще канешно слишком рано Но с нами время и пока еще есть те люди кому нужно штоб клан пираты сущевствовал и развивался по мере своих сил .Што будет дальше покажет время. 

 

P.S прошу заметить факт того што к сожелению к нам вклан приходят больше люди новые и мало што знающие или понемающие .Так што роботы всегда валом .

В дейли так решает онлайн клана?

Я вот тебе расскажи историю. На Аргосе был клан Реверс Вилл. Они не лезли в политику, не дрались за флаги, не дрались за драконов. Они держали свой замок и бегали в 5-6 пачек. Но эти 5-6 пачек могли затащить клан на клан всех, кроме РА и ГФ (в период силы РА и ГФ). А в дейли эти пачки убивали 95% сервера 9 на 9.

А вы тут пишете про "зерг пряников" так, как будто вот пак на пак вы обычно всех тащите.

Да пускай кричат, нам то что. Караван идет собаки лают)

ВВерх пираты! Если вам плюют на спину значит вы идете впереди!

Да, бессмысленные цитаты из какого-нибудь вконтактика или пободной хрени с интеллектом ниже, чем даже у седла - это успех Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще если мы так печальны , убоги, кривы и т.д и т.п ? Зачем вы тут развели флуд? Мы и без вас все это знаем, вас печалит одно мы не с вами или как вы говорите сосем не у вас. С клана уходит тот кто считает, что ему в нем уже тесно не хватает варов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigarda к чему ты вообще написал столько умных слов тут? Увидел апаующуюся темку и решил показать чудеса эрудиции?  

Прямо ну нереально крутой пацан. Чего хотел то? Твои сопереживатели ламинаты тут уже все сказали что хотели. Свободен, выход рядом.

 

Злословить умеют все. Может скажешь чего ценного? Или нового? Аргос это конечно хорошо, но тут не аргос, а мы не (РА, ГФ, РВ, АФЛ и прочие)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigarda к чему ты вообще написал столько умных слов тут? Увидел апаующуюся темку и решил показать чудеса эрудиции?  

Прямо ну нереально крутой пацан. Чего хотел то? Твои сопереживатели ламинаты тут уже все сказали что хотели. Свободен, выход рядом.

 

Злословить умеют все. Может скажешь чего ценного? Или нового? Аргос это конечно хорошо, но тут не аргос, а мы не (РА, ГФ, РВ, АФЛ и прочие)

Ну я и говорю ценного: кидайте всем вары, кикайте всех, кто без КП, стимулируйте развитие ваших КП и повышения их навыка в дейли ПвП. Иначе никогда клан не вырастет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю ценного: кидайте всем вары, кикайте всех, кто без КП, стимулируйте развитие ваших КП и повышения их навыка в дейли ПвП. Иначе никогда клан не вырастет.

Ок. Поставлю даже тебе +.  Причем смотри без нацистских  идей захвата мира и доменировании. Да не очень быстрое развитие, зато постоянное. 

ЗЫ Так и делаем.  На счет варов тема спорная, так что извини обсуждать не будем. Забыл еще постоянный набор в клан указать. А так абсолютно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Набор КП,полуКП,Соло игроки.
>ПМ kirarik, PlyumBoom, Вэйда

В Мили КП нужны:
>ШЕ
ПТ с 20-00 по 23-00 по МСК
ПМ Vipen, GALAHAR

В Мили КП нужны:
>ПП
>ЕЕ/ШЕ

ПТ с 18-00 по 21-00 по МСК
ПМ SabrieL

В маг КП нужны:
>ЕЕ/ШЕ
ПТ с 22-00 по 01-00 МСК
ПМ PlyumBoom, DarkSapphire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тут пишете про "зерг пряников" так, как будто вот пак на пак вы обычно всех тащите  

 

Мы тащим нам равных вполне успешно .Хотя неспорю што ошибок (регруппы асисты и тд) хватает.

В целом ап Пиратам  :excl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. Их чистят, если они не находят себе в клане КП. Причем более чем регулярно)))

Причем набирают именно с условием дальнейшего пополнения КП,

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тут жадность рыбака .... и так далее.... Вам надо замок Глудио да не вопрос приходите забирайте кастуйте на твинов на свое али. 

Просто смешно смотреть на это.... когда самый ненужный замок серва стал самым топовым по колличеству людей которые приходят. 

Уважаемый клан Илюминати ваша цель Руна и флаги, эпики... гнуть Е... ну вот идите гните Е отбирайте флаги Руну. Что вы прицепились к Глудио ? Есть Аден Гиран Инадрил... а на Глудио медом помазано ? Я понимаю что у вас амбици выше крыши... но ребята сначала нужно заводить друзей а потом уже накидывать *уев всем подряд и так далее.

Для меня лично не ясно как же вам поможет в ваших наполеоновских планах Глудио. ?? Внятно обьяснить можете ?

На счет того  кто что кидает кости мясо.... ребята мы же не собаки... Все вопросы подобного плана отправляйте на ник 

МusterX. Данный человек ознакомлен с политикой клана и внутренней обстановкой. Он наш зам КЛ по внешним и внутренним вопросам по связям с общественностью. Думаю вам будет о чем поговорить.

Далее огромная просьба когда вы перекастуете или не перекастуете замок... не писать всякий бред в белый чат... ну ребята... не солидно для ТОП КЛАНА.....

было любопытно почитать твои умные речи, но извени , на мое мнение, умные они только с твоей стороны. есть такая пословица -"в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем". я к чему веду, когда наши забирают замок, они это делают своей кровью и потом, а когда вы его кастуете - вы делаете это немного другим местом.( другими средствами или как бы еще по культурнее тебе сказать). ваши флудят не меньше, а ты тут роскрасила все, как пушистый ангел. присмотри сказу за своими тролями перед тем как писать этот бред , а то как-то на болобольство больше смахует. я считаю эту тему лучше не затрагивать, так как везде есть те, кто любит поорать в белый чат, а большая половина из них это просто словесные болоболы.  Кстати судя по всем твоим постам у меня сложилось мнение, что все такие плохие, а вы тут всеми силами отбиваетесь от всего серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к чему веду, когда наши забирают замок, они это делают своей кровью и потом

может не только своей но еще и Н в придачу?)

 

Пост был написан не мною даже и не знаю имею право отвечать на него или нет. Могу только ответит вопросом на вопрос: зачем вам Глудио? У вас прекрасный замок на твинкоклане - радуйтесь! Нет вам же мало, вам нужен именно Глудио - это же практический центр вселенной)

Это ваша война в поддавки с Е : ламинаты - Е, Е- ламинаты.

Наше в этом деликатном вопросе всего лишь Глудио)

И нечего тут изображать великую не любовь ламинатов к Е)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было любопытно почитать твои умные речи, но извени , на мое мнение, умные они только с твоей стороны. есть такая пословица -"в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем". я к чему веду, когда наши забирают замок, они это делают своей кровью и потом, а когда вы его кастуете - вы делаете это немного другим местом.( другими средствами или как бы еще по культурнее тебе сказать). ваши флудят не меньше, а ты тут роскрасила все, как пушистый ангел. присмотри сказу за своими тролями перед тем как писать этот бред , а то как-то на болобольство больше смахует. я считаю эту тему лучше не затрагивать, так как везде есть те, кто любит поорать в белый чат, а большая половина из них это просто словесные болоболы.  Кстати судя по всем твоим постам у меня сложилось мнение, что все такие плохие, а вы тут всеми силами отбиваетесь от всего серва.

 

 

Вот только не надо про пот и кровь тут рассказывать... и какие вы бедные и нещастные ангелочки.... все вас пытаються обидеть оскорбить унизить а вы ведь само соверщенство. Этот бред  не пиши не стоит. На счет балабола это вопросы к вашему КЛ  (не хочу подымать те темы которые и так все знают все равно будет ответ что я не я и хата не моя)

Про флуд в белый чат ммм скажи пожалуйста сколько ваших было забанено после того как вы взяли Глудио и вспомни кто вам помогал при 1 захвате это все туда же про пот и кровь и про баг не забудь написать ок? И сколько было в бане из клана Пиратов ?  Это так тебе подумать на досуге.

В твоем посте нету ни слова про захват Руны флагов эпиков ? Какая идея была вашего возращения ? Гнуть Е.... ммм парни у нас нету тага Е мы отдельный кланчик который развивается.... нам большая политика вообще не очень то и интересна....у нас самый ненужный замок на самом отшибе.... парни это не Руна может вы ошиблись ? Руна там где все флаги .... Ребята из клана ламината балаболите ВЫ а не мы ..... ВЫ явно не ташите Е  ВЫ не можете отбить эпик ВЫ не можете забрать флаги.... все что вы можете агриться на более слабый клан... окей агритесь. Только это не изменит ситуацию.... Руна за Е флаги за Е эпики за Е.... ребята а что за вами ? Громкие слова мм ну окай а делов то нету... парни ну не тащите вы пока их реально смотрите на вещи... 

И этот тупой флуд в нашей теме.... ну не знаю... ну апайте если хотите дело ваше.

Ребята а вы еще не начали сыпаться ? Паки не ливают ?

Изменено пользователем Редкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не только своей но еще и Н в придачу?)

 

Пост был написан не мною даже и не знаю имею право отвечать на него или нет. Могу только ответит вопросом на вопрос: зачем вам Глудио? У вас прекрасный замок на твинкоклане - радуйтесь! Нет вам же мало, вам нужен именно Глудио - это же практический центр вселенной)

Это ваша война в поддавки с Е : ламинаты - Е, Е- ламинаты.

Наше в этом деликатном вопросе всего лишь Глудио)

И нечего тут изображать великую не любовь ламинатов к Е)

отвечать вопросаом на вопрос по крайней мере не культурно. это уже как бы совсем другая темя. ну сьехала и молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было любопытно почитать твои умные речи, но извени , на мое мнение, умные они только с твоей стороны. есть такая пословица -"в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем". я к чему веду, когда наши забирают замок, они это делают своей кровью и потом, а когда вы его кастуете - вы делаете это немного другим местом.( другими средствами или как бы еще по культурнее тебе сказать). ваши флудят не меньше, а ты тут роскрасила все, как пушистый ангел. присмотри сказу за своими тролями перед тем как писать этот бред , а то как-то на болобольство больше смахует. я считаю эту тему лучше не затрагивать, так как везде есть те, кто любит поорать в белый чат, а большая половина из них это просто словесные болоболы.  Кстати судя по всем твоим постам у меня сложилось мнение, что все такие плохие, а вы тут всеми силами отбиваетесь от всего серва.

 

 

Вот только не надо про пот и кровь тут рассказывать... и какие вы бедные и нещастные ангелочки.... все вас пытаються обидеть оскорбить унизить а вы ведь само соверщенство. Этот бред  не пиши не стоит. На счет балабола это вопросы к вашему КЛ  (не хочу подымать те темы которые и так все знают все равно будет ответ что я не я и хата не моя)

Про флуд в белый чат ммм скажи пожалуйста сколько ваших было забанено после того как вы взяли Глудио и вспомни кто вам помогал при 1 захвате это все туда же про пот и кровь и про баг не забудь написать ок? И сколько было в бане из клана Пиратов ?  Это так тебе подумать на досуге.

В твоем посте нету ни слова про захват Руны флагов эпиков ? Какая идея была вашего возращения ? Гнуть Е.... ммм парни у нас нету тага Е мы отдельный кланчик который развивается.... нам большая политика вообще не очень то и интересна....у нас самый ненужный замок на самом отшибе.... парни это не Руна может вы ошиблись ? Руна там где все флаги .... Ребята из клана ламината балаболите ВЫ а не мы ..... ВЫ явно не ташите Е  ВЫ не можете отбить эпик ВЫ не можете забрать флаги.... все что вы можете агриться на более слабый клан... окей агритесь. Только это не изменит ситуацию.... Руна за Е флаги за Е эпики за Е.... ребята а что за вами ? Громкие слова мм ну окай а делов то нету... парни ну не тащите вы пока их реально смотрите на вещи... 

И этот тупой флуд в нашей теме.... ну не знаю... ну апайте если хотите дело ваше.

Ребята а вы еще не начали сыпаться ? Паки не ливают ?

 

было любопытно почитать твои умные речи, но извени , на мое мнение, умные они только с твоей стороны. есть такая пословица -"в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем". я к чему веду, когда наши забирают замок, они это делают своей кровью и потом, а когда вы его кастуете - вы делаете это немного другим местом.( другими средствами или как бы еще по культурнее тебе сказать). ваши флудят не меньше, а ты тут роскрасила все, как пушистый ангел. присмотри сказу за своими тролями перед тем как писать этот бред , а то как-то на болобольство больше смахует. я считаю эту тему лучше не затрагивать, так как везде есть те, кто любит поорать в белый чат, а большая половина из них это просто словесные болоболы.  Кстати судя по всем твоим постам у меня сложилось мнение, что все такие плохие, а вы тут всеми силами отбиваетесь от всего серва.

 

 

Вот только не надо про пот и кровь тут рассказывать... и какие вы бедные и нещастные ангелочки.... все вас пытаються обидеть оскорбить унизить а вы ведь само соверщенство. Этот бред  не пиши не стоит. На счет балабола это вопросы к вашему КЛ  (не хочу подымать те темы которые и так все знают все равно будет ответ что я не я и хата не моя)

Про флуд в белый чат ммм скажи пожалуйста сколько ваших было забанено после того как вы взяли Глудио и вспомни кто вам помогал при 1 захвате это все туда же про пот и кровь и про баг не забудь написать ок? И сколько было в бане из клана Пиратов ?  Это так тебе подумать на досуге.

В твоем посте нету ни слова про захват Руны флагов эпиков ? Какая идея была вашего возращения ? Гнуть Е.... ммм парни у нас нету тага Е мы отдельный кланчик который развивается.... нам большая политика вообще не очень то и интересна....у нас самый ненужный замок на самом отшибе.... парни это не Руна может вы ошиблись ? Руна там где все флаги .... Ребята из клана ламината балаболите ВЫ а не мы ..... ВЫ явно не ташите Е  ВЫ не можете отбить эпик ВЫ не можете забрать флаги.... все что вы можете агриться на более слабый клан... окей агритесь. Только это не изменит ситуацию.... Руна за Е флаги за Е эпики за Е.... ребята а что за вами ? Громкие слова мм ну окай а делов то нету... парни ну не тащите вы пока их реально смотрите на вещи... 

И этот тупой флуд в нашей теме.... ну не знаю... ну апайте если хотите дело ваше.

Ребята а вы еще не начали сыпаться ? Паки не ливают ?

а тебе отвечу так. некто не плакался и не говорил, что мы бедные. я конечно извеняюсь, не прочел твой пост дальше второй строчки, так как не видел смысла. розговор был об одном, а вы начинаете затрагивать другие темы. смотрите за собой, а не лесте любопытным носиком в наш клан с вопросами о других замках и флагах. я понимаю, что лучшая защита это нападение, но это бред на данный момент сьехать с одной темы на другую, чтоб  не ответить на вопрос как таковой. и просьба не писать в мою сторону всякую неурядицу. или по теме или нечего, а толкатся свовами пустыми не имею желания. следующий рас на такие посты отвечать не буду-не вижу смысла. и кстати я был на первом захвате глудио и мы взяли его исключительно нашим кланом, но могу сказать кто был с вами.

Изменено пользователем хКРИВБАССх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечать вопросаом на вопрос по крайней мере не культурно. это уже как бы совсем другая темя. ну сьехала и молодец

К сожалению в твоем посте вопросов, или хотя бы предложений в вопросительной форме нет.

Поэтому мне собственно съезжать то с какого вопроса?

А если ты по-поводу выражений в белый чат, то уж лучше дочитай пост Редкой до конца. Подсказка: там есть ответ на твои все вопросы. Если они конечно были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в твоем посте вопросов, или хотя бы предложений в вопросительной форме нет.

Поэтому мне собственно съезжать то с какого вопроса?

А если ты по-поводу выражений в белый чат, то уж лучше дочитай пост Редкой до конца. Подсказка: там есть ответ на твои все вопросы. Если они конечно были)

прочел этот бред до конца и не открыл себе глаза. не прошло снесхождение на мою голову. 90% о эпиках, флагах и руне. это как я и говорил сьехать с темы, а тот маленький пунктик о белом чате это изюменка. я не отрицал, что наши не флудят. флудят все. перед тем как писать , что-то о моем посте внимательно его читайте, а не сидите на своей волне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая идея была вашего возращения ? Гнуть Е.... ммм парни у нас нету тага Е мы отдельный кланчик который развивается....

 

Клан илюминати был возрожден в середине апреля. В активе было два начавших с нуля пака и одна неплохая маг конста, все. А еще такая беда как отсутствие холи сквадов и прочие прелести жизни.  Цели к которым стремится клан - большие, но пропасть в 2 прыжка перепрыгнуть невозможно, поэтому планомерно приходится строить мост, кирпичик за кирпичиком. Отсюда и необходимость взять сарайчик, переливы крп с твинкокланов вызвавшие столько ярости у дрочеров на пвп-каунт и тд и тп. Тешьте себя мыслями о том как бедные забитые новички героически устояли, пусть и прогнувшись под Е, против топ клана Илюминати, это намного менее болезненно для самолюбия  чем открыть глаза и увидеть, что по сути наши рекруты точно такие же как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан илюминати был возрожден в середине апреля. В активе было два начавших с нуля пака и одна неплохая маг конста, все. А еще такая беда как отсутствие холи сквадов и прочие прелести жизни.  Цели к которым стремится клан - большие, но пропасть в 2 прыжка перепрыгнуть невозможно, поэтому планомерно приходится строить мост, кирпичик за кирпичиком. Отсюда и необходимость взять сарайчик, переливы крп с твинкокланов вызвавшие столько ярости у дрочеров на пвп-каунт и тд и тп. Тешьте себя мыслями о том как бедные забитые новички героически устояли, пусть и прогнувшись под Е, против топ клана Илюминати, это намного менее болезненно для самолюбия  чем открыть глаза и увидеть, что по сути наши рекруты точно такие же как у вас.

я не стал отвечать на этот вопрос, а просто сказал не сунуть свой носик. вот вам вми и ответил на заданый вопрос. все изложено в полне доступно . кто сможет высунуть голову с панцыря тот поймет его пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вмии ты и прав и не прав одновременно. Тогда открой глаза еще раз и увидишь: что объединяет вас а что нас? Тут нужны мои комментарии или лишнее? Наши "носики" не полезут в ваше "грязное белье" если ваши "носики" прекратят разглядывать наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...