Перейти к содержанию
Asterios

Поднимаем "Веселого Роджера"! Набор в клан PIRATAS !


N0RMAN

Рекомендуемые сообщения

а ты для чего это написал?)

Ну раз мысль не понятна, расшифрую. Амбиции клана=амбициям КЛа. Амбициозному КЛу не надо развивать пак/клан, чтобы принять вары. Вары он найдет на по мере роста персонажа/пака/клана, т.к. с ростом будут рости амбиции. Тут 2 варианта: или кл неуверен в себе или на зачаточном уровне развития, что даже не может кинуть вары мидл кланам. Во втором я сильно сомневаюсь, т.к. это астериус.

Поэтому и выходит, что клан создается для мяса. Это вроде как 2й состав интернешналов, академка. Лучшие паки перельются туда, худшие останутся тут. В политике не учасвтвуют, на замесе как мясо и прикрытие для каста КЛа (когда Интернешнл+Пряники) берут на себя основной удар.

Вот и выходит, что рпгшная завлекаловка - очередная обертка для посредственного клана, задача которого - рост мемберов для последующего вступления в Интернешнл.

Изменено пользователем N0RMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бред, то давай попробуем опровергать по тезисам:

- данный клан является академкой (2м составом) клана International

- клан не принимает вары, т.к. старается набирать начинающих игроков (чтобы не отпугивать их варами) с последующим возможным распределением в клан с более активной игрой (клан International)

- клану захватывать Глудио помогали (сделали основной вклад) кланы Пряники и Интернешнл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок дава конструктивно

- клану три месяца - начат на базе замороженных Хэлов которые даже на твинов Интров не тянули - просто релакс был

- Нас уже называли "подсосами" Небулы - теперь "твинами" Интеров (хотя у них есть активный и полноценный клан второго состава с кх) - те дальше если нам поможет клан,на данный момент, сильнее нашего - ты ляпнешь еще одну "лейбу"?

- С Интернационалом, пока там играют мои старые знакомые, всегда будет паритет ( или это не логично? ) и если они нам, а не мы им помогли персами в некоторые кп - то по-твоему они твины ????

- по захвату ты прав - и большое спс Интерам и Пряникам - и что ?

- по варам - даж нет смысла отвечать - когда приму - тема сама уйдет- использовать инструмент варов только для реализаций амбиций КЛа считаю нерационально

- по отпугиванию новичков и несыграных кп варами - ты прав - нового народа на серве не много - и тем кто приходит над дать время подняться и сыграться - но эт пока не мешает другим задачам - которые будут реализовываться и с помощью варов

- не знаю зачем все эт пишу тебе тут - мне каж ты из тех кто на каждом этапе будет говорить вы еще не "эти" и вы еще не "те" или клеить "лейбы"

- я считаю за два месяца на таком старом серве просто сдвинуть клан с мертвой точки небольшой командой эт уже норм

Изменено пользователем N0RMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бред, то давай попробуем опровергать по тезисам:

- данный клан является академкой (2м составом) клана International

- клан не принимает вары, т.к. старается набирать начинающих игроков (чтобы не отпугивать их варами) с последующим возможным распределением в клан с более активной игрой (клан International)

- клану захватывать Глудио помогали (сделали основной вклад) кланы Пряники и Интернешнл.

мне подарила клан Сабина, жена Олега Across. Купил кх на клан, хотел сделать клан 2-го состава, но вернулся друг с реала и зная, что он рулил пиратами на эмбере предположил, что он захочет свой клан. Так и получилось, через некоторое время отдал норману клан. Помогаю чем могу, так как есть стимул у людей. Да, есть люди там и в +3 морае и в +10 васпере. На данный момент КЛ их занимается набором и созданием атмосферы.

На счёт вливаний, я много раз вливал своих людей в небулу перед осадами и это не мишает нам быть отдельным кланом, но и этого не буду просить у Нормана, достаточно того, что он будет развиваться, а о взаимодействии мы договоримся когда они встанут на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс всем не проигнорил тему !!! больше позитива !!! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше позитива !!! inlove2

очередной клан заек, в котором каждый каждого заглаза кроет словами, каких не пишут на заборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной клан заек, в котором каждый каждого заглаза кроет словами, каких не пишут на заборе?

для тебя, зайка, говорю - твои кланы заек дальше - иди лесом ! (задрали троли) :angry:

Изменено пользователем N0RMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной клан заек, в котором каждый каждого заглаза кроет словами, каких не пишут на заборе?

Как в Ныбуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в небуле все мсье имеют честь высказать свои недовольства в открытую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харошь тролить - захочу послушать мнение о клане - создам тему в др разделе - тут набор в клан ) - хотя за ап спс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: на правах апа)

в физ пак Palatinusa нужны саппорты хиллы подробности в пм в игре "Palatinus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед и с плясом.

Ап кароче

:lol: тысяча чертей и бутылка рома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...