Перейти к содержанию
Asterios

Поднимаем "Веселого Роджера"! Набор в клан PIRATAS !


N0RMAN

Рекомендуемые сообщения

Самое приятное в том, что в клане взрослые и вполне сознательные люди - понимающие свои цели... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое приятное в том, что в клане взрослые и вполне сознательные люди - понимающие свои цели... B)

а какие цели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие цели ?

Рад что про взрослых и сознательных вопроса не возникает ))

Понятие "цели" - думаю у каждого свое - но в норм кланах, на мой взгляд, должно быть то что обьединяет не значком и присутствием в клане перса, - а то что позволяет группе людей, приобретая новых товарищей по игре, оставаться дружной командой, способной достигать вместе успехов, независимо от того где решили сегодня играть... а игровые цели формируются уже исходя из конкретной ситуации он-лайновой игрушки и сервера на котором гамают сейчас.

Кстати второй раз спрашиваешь про цели - хотелось бы послушать про твои) :rolleyes:

Изменено пользователем N0RMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ищите дружный клан, где каждый стремиться на помощь другому, где можно обрести товарищей и пообщаться с приятными девушками, где вы найдете море фана и приключений, то вы на верном пути! Добро пожаловать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие цели ?

ИМХО - когда у человека просматривается стремление к развитию качеств личности - это и есть цель существования, остальное лишь инструменты нужные для достижения приоритетной цели... Я привык рассматривать именно эту энциклопедическую формулировку, и считал что это вполне ясно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что про взрослых и сознательных вопроса не возникает ))

Понятие "цели" - думаю у каждого свое - но в норм кланах, на мой взгляд, должно быть то что обьединяет не значком и присутствием в клане перса, - а то что позволяет группе людей, приобретая новых товарищей по игре, оставаться дружной командой, способной достигать вместе успехов, независимо от того где решили сегодня играть... а игровые цели формируются уже исходя из конкретной ситуации он-лайновой игрушки и сервера на котором гамают сейчас.

Кстати второй раз спрашиваешь про цели - хотелось бы послушать про твои) :rolleyes:

да я не играю на данный момент здесь, на форуме вот пишусь иногда в всяких таких темках как ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не играю на данный момент здесь, на форуме вот пишусь иногда в всяких таких темках как ваши.

ясн ) - тада спс за общение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у клана варов нет?

чтоб не отвлекаться от подготовки к варам ))) - скоро будут... но только с кланами "выше среднего".

- скажи мне кто твой вар - и я скажу кто ты )

Изменено пользователем N0RMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если тебе надоело работать на других, служить чужим идеалам, заела бесславная жизнь береговой крысы, если тебя дома ждут колодки и виселица, а ты жаждешь свободы, приключений и славы - ТЫ УЖЕ ПИРАТ !

А я то думал вы соски интернатионал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает .... иногда мы думаем, что мы думаем )

Изменено пользователем N0RMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не отвлекаться от подготовки к варам ))) - скоро будут... но только с кланами "выше среднего".

- скажи мне кто твой вар - и я скажу кто ты )

т.к. в текущий момент варов нет... кто вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите на борт пару маг паков,буду рад =)

Вверх,чё =)

Kiev\Nivky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. в текущий момент варов нет... кто вы?

ты прав - пока "никто", но уже не "никак" )))

Изменено пользователем N0RMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чаще убеждаюсь, народец в интернете без примитивных провокаций обойтись не может - сказать что нибудь человеческое-разумное-доброе - ныне уже якобы моветон. Большинство стремиться подколоть ближнего своего дабы компенсационно самовозвыситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...