Перейти к содержанию
Asterios

PK Alliance ENEMY


Kеер

Рекомендуемые сообщения

ахаххах)бомжи в 2.5 пака отлетели от 7 тел без бп(вы жалкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти бомжи на 7 рб даже не флагаюца, о чем речь воще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,прикольно пасатреть,дв,гц проскакивает в мульте,нормально,падение пл,что тоже не плохо,прогресируете вродь потиху.Музыка норм так.

А мне вот это понравилось.Ребят,а вам не хочется такого фана???

и где тут фан? "хиро дуели" на пиках? лукарь который пику из рук не выпускает? хавк который жмет атаку в упор (имея при этом возможность отойти). ничего интересного, ничего эпического. уныло, убого, скучно

то ли у нас, пришел увидел ПКанул...долой писькомерство, даешь фан всему сурваку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь фан всему сурваку!!!!

Ну ты и убогий,юродивый,скройся.

Ты тот мульт не до конца посморел,да и просто тот мульт снят очень красиво и очень красочно,ваще круто,могут ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хиро дуели"

Где там видишь дуэли??Ты,слоупок.

ничего интересного, ничего эпического. уныло, убого, скучно

то ли у нас, пришел увидел ПКанул...долой писькомерство, даешь фан всему сурваку!!!!

Ога,пришли,слили лоу лвлы,афкающих-ничего интересного, ничего эпического. уныло, убого, скучно

Один раз мультик где показали присутствие в драгон валей и в гц,и то чуть- чуть.

Не порти тупорылыми высказываниями мульт кипу,который хоть что-то сюда вклеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там видишь дуэли??Ты,слоупок.

говоря "хиро дуэли", я имел ввиду, 2х и более дебилов (с профами абсолютно для этого не подходящими) махающих пиками ибо там кенсел...ололо вот это скил вот это экшн

а по поводу АФК нубов...варк ты дебил и тебе доказывать бесполезно(мы с тобой это уже проходили) и если ты не в состоянии ПКашить, а ПВПешиться ты явно не в ссостоянии...так что засунь свое мнение себе в задницу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря "хиро дуэли", я имел ввиду, 2х и более дебилов (с профами абсолютно для этого не подходящими) махающих пиками ибо там кенсел...ололо вот это скил вот это экшн

а по поводу АФК нубов...варк ты дебил и тебе доказывать бесполезно(мы с тобой это уже проходили) и если ты не в состоянии ПКашить, а ПВПешиться ты явно не в ссостоянии...так что засунь свое мнение себе в задницу ;)

а ты ваще хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу АФК нубов...варк ты дебил и тебе доказывать бесполезно(мы с тобой это уже проходили) и если ты не в состоянии ПКашить, а ПВПешиться ты явно не в ссостоянии...так что засунь свое мнение себе в задницу ;)

Дебил,это тебе уже доказали что ты нубьё немощное,слоупок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энеми такие энеми.....вчера фулкой упали от 4 тел......не дали нубикам попкшить в гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энеми такие энеми.....вчера фулкой упали от 4 тел......не дали нубикам попкшить в гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет=) мы просто поржали. а по сути это скучно....скоро будем 1 против вашей фулки бегать :D

пека клан епте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет=) мы просто поржали. а по сути это скучно....скоро будем 1 против вашей фулки бегать :D

пека клан епте

хм фул пак это 1 дд с окнами?) или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул пак это 9(девять) человек=) и вчера они бегали на входе гц и смачно так принимали нубов.....пока мы не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет=) мы просто поржали. а по сути это скучно....скоро будем 1 против вашей фулки бегать :D

пека клан епте

Ну вообще.. пока улыбнули вы нас :D

фул пак это 9(девять) человек=) и вчера они бегали на входе гц и смачно так принимали нубов.....пока мы не пришли

А вы это кто?) Пара, тройка кланоф? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы это биш овер бд и маг=)

ты себя не переоценивай....пара тройка кланов....бомжи епте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы это биш овер бд и маг=)

ты себя не переоценивай....пара тройка кланов....бомжи епте=)

Я себя? :rofl: Меня там вообще нема :D но вы забавные нагибаторы смотрю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.....жаль не фрапсил....мой промах=(

печаль :'( ога.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти бомжи на 7 рб даже не флагаюца, о чем речь воще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачаны приходите ко мне в стокато на топ inlove2

вы ниачём чёткие поцики энеми вас натянут я отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...