Перейти к содержанию
Asterios

Олимп арены


TryMegaPWNZKoT

Олимп арены  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

опять за старое...может лучше научится вести бои на этих аренах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая ник автора я понимаю почему он против ровных арен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС прав. изначально "фича" 50% попадания на открытую арену была бредом, которая сама противоречит идее "нового олимпа"

Расскажи как догонять? Без иронии. Очень интересно послушать как хил сможет догнать дагера. Интересна информация именно от хилов.

Заниженный шанс арен со столбами это компенсация администрации невозможности или нежелания устранять баг с прерыванием каста по противнику, убежавшему за препятствие. Из за которого я бишом проигрываю любому нубо-ДД 80% боев на арене со столбами. Оставшиеся 20% просто не догадываются бегать.

Противник подбегает наносит 2 скила и 5 минут бегает вокруг столба. Не могу догнать даже при раскладе:

у меня тату +4 декс, сет +7 скорости бега, талик на бег, берс, ВВ естественно;

у противника нет ВВ, нет берса, сет без бонуса бега, нет талика на бег и это танк без тату на декс.

Догнать я его пытаюсь кастом транса, который кастуется почти моментально. И не докастовываю! Противник за время каста успевает обогнуть препятсвие.

Судя по мувикам оффа там такого нет, серьезная доля кастов действительно прерывается, но часть все-таки доходит до цели. Писали баг репорт, долго обсуждали, в итоге что-то слепили, ток оно все равно работает неправильно.

Лучше б тогда убрали долбаные арены со столбами вообще, такое отбегание боя не спортивно.

вообщето "долбаные арены со столбами" именно для интереса оли и придумали укурышы кореяки, чтобы не фарм профы или "слабые фарм профы" имели больше шансов против фармеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС прав. изначально "фича" 50% попадания на открытую арену была бредом, которая сама противоречит идее "нового олимпа"

вообщето "долбаные арены со столбами" именно для интереса оли и придумали укурышы кореяки, чтобы не фарм профы или "слабые фарм профы" имели больше шансов против фармеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа говорил не про нубов, а про "слабые фарм профы" и не фарм профы... смекаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа говорил не про нубов, а про "слабые фарм профы" и не фарм профы... смекаеш?

смекаю, но смысл моего поста не изменится, на этих аренах можно протянуть время, но отбегать 3+ минуты - практически невозможно(если соперник знает,как догонять), сделать это можно буквально несколькими профами, которые попадут на несколько друг, например СБ на ВЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...