Перейти к содержанию
Asterios

Олимп арены


TryMegaPWNZKoT

Олимп арены  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В одном из обновлений был повышен шанс попадения на прямую арену олимпа(как сказали "знатоки" 50%).

Просьба рассмотреть это обновление и вернуть все в исходное положение, так, как оно должно соответствовать олимпу ХФ по оффу. От этой прямой арены уже просто тошнит, столько лет ее видишь,а в ХФ наконец-то исправили это и ввели разнообразие, улучшив олимп...Неговоря уже про переизыток Бернеров на олимпе, которые за 1минуту палят всю ману(так хоть можно продлить этот момент).

Коменты про "БЕГУНОВ" - ситуации, в которых действиетельно бой решает именно бег - единицы, в большенство случаев это обычное нубство того или иного чара, который пока еще не научился догонять. Практически любой чар может догнать другого, но нужно научится это делать.

Изменено пользователем TryMegaPWNZKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тошнит от застолбанцев, которые ударят 1 раз и потом бегают 5 минут в обнимку со столбами. Просто бесит.

А в последнее время таких "умников" стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тошнит от застолбанцев, которые ударят 1 раз и потом бегают 5 минут в обнимку со столбами. Просто бесит.

А в последнее время таких "умников" стало больше.

+1 и интереса ни какого и время теряешь. А вокруг столба можно и в центре гирана побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из обновлений был повышен шанс попадения на прямую арену олимпа(как сказали "знатоки" 50%).

Просьба рассмотреть это обновление и вернуть все в исходное положение, так, как оно должно соответствовать олимпу ХФ по оффу. От этой прямой арены уже просто тошнит, столько лет ее видишь,а в ХФ наконец-то исправили это и ввели разнообразие, улучшив олимп...Неговоря уже про переизыток Бернеров на олимпе, которые за 1минуту палят всю ману(так хоть можно продлить этот момент).

Коменты про "БЕГУНОВ" - ситуации, в которых действиетельно бой решает именно бег - единицы, в большенство случаев это обычное нубство того или иного чара, который пока еще не научился догонять. Практически любой чар может догнать другого, но нужно научится это делать.

Расскажи как догонять? Без иронии. Очень интересно послушать как хил сможет догнать дагера. Интересна информация именно от хилов.

Заниженный шанс арен со столбами это компенсация администрации невозможности или нежелания устранять баг с прерыванием каста по противнику, убежавшему за препятствие. Из за которого я бишом проигрываю любому нубо-ДД 80% боев на арене со столбами. Оставшиеся 20% просто не догадываются бегать.

Противник подбегает наносит 2 скила и 5 минут бегает вокруг столба. Не могу догнать даже при раскладе:

у меня тату +4 декс, сет +7 скорости бега, талик на бег, берс, ВВ естественно;

у противника нет ВВ, нет берса, сет без бонуса бега, нет талика на бег и это танк без тату на декс.

Догнать я его пытаюсь кастом транса, который кастуется почти моментально. И не докастовываю! Противник за время каста успевает обогнуть препятсвие.

Судя по мувикам оффа там такого нет, серьезная доля кастов действительно прерывается, но часть все-таки доходит до цели. Писали баг репорт, долго обсуждали, в итоге что-то слепили, ток оно все равно работает неправильно.

Лучше б тогда убрали долбаные арены со столбами вообще, такое отбегание боя не спортивно.

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из обновлений был повышен шанс попадения на прямую арену олимпа(как сказали "знатоки" 50%).

Просьба рассмотреть это обновление и вернуть все в исходное положение, так, как оно должно соответствовать олимпу ХФ по оффу. От этой прямой арены уже просто тошнит, столько лет ее видишь,а в ХФ наконец-то исправили это и ввели разнообразие, улучшив олимп...Неговоря уже про переизыток Бернеров на олимпе, которые за 1минуту палят всю ману(так хоть можно продлить этот момент).

Коменты про "БЕГУНОВ" - ситуации, в которых действиетельно бой решает именно бег - единицы, в большенство случаев это обычное нубство того или иного чара, который пока еще не научился догонять. Практически любой чар может догнать другого, но нужно научится это делать.

25 постов мало для этого раздела, имо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи как догонять? Без иронии. Очень интересно послушать как хил сможет догнать дагера. Интересна информация именно от хилов.

Блок вв\рут\транс в зависимости от профы хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок вв\рут\транс в зависимости от профы хила.

Перечитай мой пост полностью, там как раз о трансе речь. Да у ПП и ШЕ с их рутом еще есть шанс, если зарутать противника сразу и держать в руте весь бой.

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок вв\рут\транс в зависимости от профы хила.

ахха шанс то не 100%....

ТС бегун инфа сотка...как же достают такие... уже сразу пишу если не догоняю чтобы сливал, а не бегал...унылые люди.....

А вот докаст бы доделать надо, прерывается зараза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи как догонять? Без иронии. Очень интересно послушать как хил сможет догнать дагера. Интересна информация именно от хилов.

Заниженный шанс арен со столбами это компенсация администрации невозможности или нежелания устранять баг с прерыванием каста по противнику, убежавшему за препятствие. Из за которого я бишом проигрываю любому нубо-ДД 80% боев на арене со столбами. Оставшиеся 20% просто не догадываются бегать.

Противник подбегает наносит 2 скила и 5 минут бегает вокруг столба. Не могу догнать даже при раскладе:

у меня тату +4 декс, сет +7 скорости бега, талик на бег, берс, ВВ естественно;

у противника нет ВВ, нет берса, сет без бонуса бега, нет талика на бег и это танк без тату на декс.

Догнать я его пытаюсь кастом транса, который кастуется почти моментально. И не докастовываю! Противник за время каста успевает обогнуть препятсвие.

Судя по мувикам оффа там такого нет, серьезная доля кастов действительно прерывается, но часть все-таки доходит до цели. Писали баг репорт, долго обсуждали, в итоге что-то слепили, ток оно все равно работает неправильно.

Лучше б тогда убрали долбаные арены со столбами вообще, такое отбегание боя не спортивно.

Тут 2 варианта, либо ты кривое дно, либо слишком преувеличиваешь.

Одних бернеров я своим котом спокойно кайчу на прямой арене, а таких как Персона(ШИЛКА, У КОТОРОЙ НЕТУ ДАЖЕ БЛОКА ВВ) не могу откайтить даже на столбах - вот тебе разница лоу чаров и ТОП чаров, одни ноют, а другие находят способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 2 варианта, либо ты кривое дно, либо слишком преувеличиваешь.

Одних бернеров я своим котом спокойно кайчу на прямой арене, а таких как Персона(ШИЛКА, У КОТОРОЙ НЕТУ ДАЖЕ БЛОКА ВВ) не могу откайтить даже на столбах - вот тебе разница лоу чаров и ТОП чаров, одни ноют, а другие находят способы.

Оскорбляешь? Значит нет других аргументов, а так же культуры общения.

Если бы ты прочитал все ответы, ты бы уведел можно из ситуации выйти ШЕ и ПП, да коряво, но можно. А как быть классам, у которых нет рута? И не рассуждай обстрактно, а конкретные методы давай. Так как ты не хил, то вряд ли их можеш предложить.

Администрация отрезала пациенту ногу, и подарила перевязанный бантиком костыль в виде урезанного шанса столбиковых арен. Хоть за костыль спасибо. Хочешь, что бы было больше арен со стоблами, заставь админов исправить баг с прерыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ в плане олимпа как раз таки и офигенны тем, что тут его улучшили, кто-то приспособился к новым условиям, а кто-то даже вникать не хочет в то, как теперь нужно вести бои.

Подобный фикс - это просто нереальный буст Берн классов(олимп астериоса - это сплошные Бернеры, каждый 3тий чар,баланс нарушен, разнообразие минимально), если в более ранних хрониках не было этих арен, но там и не было 1800 сетов и средних Бернеров можно было убивать, сейчас, Берны в 1800 сетах, дажу ЛОУ скилл, доставляют проблемы, средних - многими классами уже нереально убить, ну а Топовые - они и должны карать,что они и делают, на любых аренах.

С таким же успехом, можно было поднять вопрос об Инстанс эпике - забыли сколько треша было? А теперь все привыкли и все довольны. Вот так и тут, как и эпик, эти арены одна из основных Фишек ХФ - которую тут непонятно зачем пофиксили.

Оскорбляешь? Значит нет других аргументов, а так же культуры общения.

Если бы ты прочитал все ответы, ты бы уведел можно из ситуации выйти ШЕ и ПП, да коряво, но можно. А как быть классам, у которых нет рута? И не рассуждай обстрактно, а конкретные методы давай. Так как ты не хил, то вряд ли их можеш предложить.

Администрация отрезала пациенту ногу, и подарила перевязанный бантиком костыль в виде урезанного шанса столбиковых арен. Хоть за костыль спасибо. Хочешь, что бы было больше арен со стоблами, заставь админов исправить баг с прерыванием.

нету аргументов? а ты 2ую часть поста читал? Персона - догоняет и убивает меня, а не рутает(резист к руту большой+кубик снимает его, смысла нету). Она без блока ВВ догоняет! И после этого, читать посты от чаров, у которых есть блок ВВ, что они не могут догнать -просто смешно.

Изменено пользователем TryMegaPWNZKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ в плане олимпа как раз таки и офигенны тем, что тут его улучшили, кто-то приспособился к новым условиям, а кто-то даже вникать не хочет в то, как теперь нужно вести бои.

Подобный фикс - это просто нереальный буст Берн классов(олимп астериоса - это сплошные Бернеры, каждый 3тий чар,баланс нарушен, разнообразие минимально), если в более ранних хрониках не было этих арен, но там и не было 1800 сетов и средних Бернеров можно было убивать, сейчас, Берны в 1800 сетах, дажу ЛОУ скилл, доставляют проблемы, средних - многими классами уже нереально убить, ну а Топовые - они и должны карать,что они и делают, на любых аренах.

С таким же успехом, можно было поднять вопрос об Инстанс эпике - забыли сколько треша было? А теперь все привыкли и все довольны. Вот так и тут, как и эпик, эти арены одна из основных Фишек ХФ - которую тут непонятно зачем пофиксили.

нету аргументов? а ты 2ую часть поста читал? Персона - догоняет и убивает меня, а не рутает(резист к руту большой+кубик снимает его, смысла нету). Она без блока ВВ догоняет! И после этого, читать посты от чаров, у которых есть блок ВВ, что они не могут догнать -просто смешно.

ты реально тугой....если сделают, чтобы скилы не прерывались..никто на столбовые орены гнать не будет...так как бегуны уже не убегут...а точнее не будет смысла бегать.... А так на любой каст почти всегда фейл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально тугой....если сделают, чтобы скилы не прерывались..никто на столбовые орены гнать не будет...так как бегуны уже не убегут...а точнее не будет смысла бегать.... А так на любой каст почти всегда фейл.....

Скилы и должны прирываться по офф(хотя откуда тебе это знать)

Не знаю конечно, насколько точное соотношение этого параметра тут,но портить арены, из-за того, что не удается правильно настроить это - как-то не ОК.

Может ты еще скажешь, что подобный фикс - это не буст Берн классам, которых на олимпе каждый 3тий чар?

И да, если на то пошло, то лучше бы сделали 1 кривой параметр - невозможность фейла скилов. а не как сейчас- и фейл скилов(хотя тут я не знаю, правильно или нет,а если правильно - то какой смысл портить арены?) и олимп арены..

Изменено пользователем TryMegaPWNZKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы и должны прирываться по офф(хотя откуда тебе это знать)

Не знаю конечно, насколько точное соотношение этого параметра тут,но портить арены, из-за того, что не удается правильно настроить это - как-то не ОК.

Может ты еще скажешь, что подобный фикс - это не буст Берн классам, которых на олимпе каждый 3тий чар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персона - догоняет и убивает меня, а не рутает(резист к руту большой+кубик снимает его, смысла нету). Она без блока ВВ догоняет! И после этого, читать посты от чаров, у которых есть блок ВВ, что они не могут догнать -просто смешно.

то же самое могу сказать, ЕЕшкой догонял (хоть и не просто) ТК который вокруг столбов восьмерки накручивал, хилился кубиком\снимал дебафы.

Бегуны на то и бегают, что соперники из них никакие, че у пацанов последний шанс затащить забирать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФ...о даа..откуда мне знать...там вот как раз начал кастовать на противника 100% кастр пройдет..брал друга ЕЕ и проверял с месяца полтора назад..

Вдобавок брен жрет уже намного меньше чем раньше...--это тебе как бы к размышлению...каждый 3-й ну хз ---я за 10 боев в среднем попадаю на одно от силы бернера ее/ше/бп...остальные маги мили танки..гномы редки..

Во-первых,ответь на вопрос, ты сам не считаешь, что подобный фик - это нереальный буст берн классам, учитывая ввод 1800 сета и недостаток ДПСа у многих чаров перебить хил?

Во-вторых, хорошо, давай рассуждать по-твойму, допустим скилы не должны фейлится - в таком случае, ты считаешь правильно,что взаместо исправления этих фейлов, нужно портить арены?

И да, по-поводу твоего полтара месяца назад заходил на офф поиграть ЕЕшкой - на оффе уже больше чем полтара месяца стоит ГОД и там нету ЕЕшек.

Изменено пользователем TryMegaPWNZKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,ответь на вопрос, ты сам не считаешь, что подобный фик - это нереальный буст берн классам, учитывая ввод 1800 сета и недостаток ДПСа у многих чаров перебить хил?

нука какие это дд такие не дпс-е? что ты в сеты уперся?? берн мп не от сета зависит... :rofl: а то что у тебя пуха не атт это уже извини...

Во-вторых, хорошо, давай рассуждать по-твойму, допустим скилы не должны фейлится - в таком случае, ты считаешь правильно,что взаместо исправления этих фейлов, нужно портить арены?

чем их портят? сделали пока шанс...сделают корректность скилов..пусть обратно шанс вернуть...

И да, по-поводу твоего полтара месяца назад заходил на офф поиграть ЕЕшкой - на оффе уже больше чем полтара месяца стоит ГОД и там нету ЕЕшек.

:).феил признаю..куда заходил узнаем..нот проблема...я на офе играл гад 4 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету аргументов? а ты 2ую часть поста читал? Персона - догоняет и убивает меня, а не рутает(резист к руту большой+кубик снимает его, смысла нету). Она без блока ВВ догоняет! И после этого, читать посты от чаров, у которых есть блок ВВ, что они не могут догнать -просто смешно.

Блок ВВ это фигня против столбов, как и скорость бега. Ты пади сам поиграй хилом, потом рассуждай, ты не знаешь о чем говоришь. Шанс есть на арене с 2мя столбами, когда проивник пробегает большую грань еще можно успеть что-то скастовать. На арене с 4мя маленькими столбами, пока кастуешь, противник забегает за грань. За 5 минут беганья, доходит до цели около 5 трансов, скилы медленнее не проходят в принцепе никогда, если противник не тупит. Ну и что может сделать хил, пока противник в трансе? нюкнуть.. и опять догонять, ибо транс не 100%. Я тоже многих догоняю, особенно роб и если человек тупит.

ХФ в плане олимпа как раз таки и офигенны тем, что тут его улучшили, кто-то приспособился к новым условиям, а кто-то даже вникать не хочет в то, как теперь нужно вести бои.

Подобный фикс - это просто нереальный буст Берн классов(олимп астериоса - это сплошные Бернеры, каждый 3тий чар,баланс нарушен, разнообразие минимально), если в более ранних хрониках не было этих арен, но там и не было 1800 сетов и средних Бернеров можно было убивать, сейчас, Берны в 1800 сетах, дажу ЛОУ скилл, доставляют проблемы, средних - многими классами уже нереально убить, ну а Топовые - они и должны карать,что они и делают, на любых аренах.

С таким же успехом, можно было поднять вопрос об Инстанс эпике - забыли сколько треша было? А теперь все привыкли и все довольны. Вот так и тут, как и эпик, эти арены одна из основных Фишек ХФ - которую тут непонятно зачем пофиксили.

Хилов просто много на серверах, так как они везде нужны. У тебя с ними проблемы, потому что это твой антикласс по определению, если ты саммонер, так что не расстраивайся, убивай других.

Тема про инсты была поднята мною вчера в этом разделе и тут же удалена модерами без обяснения)

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука какие это дд такие не дпс-е? что ты в сеты уперся?? берн мп не от сета зависит... :rofl: а то что у тебя пуха не атт это уже извини...

1800 сет - падение ДПС, перебить хил очень сложно, а часто - практически невозможно. Бернер хилися и жрет ману, после чего убивает, ни МК, ни ЛФ не помогают. Все равно сожрет всю ману. Если ты этой взаимосвязи не замечаешь, то о чем может быть разговор я хз.

чем их портят? сделали пока шанс...сделают корректность скилов..пусть обратно шанс вернуть...

Ты не понял попроса. Переформулирую еще раз. Ты считаешь что это правильно, взаместо исправления проблемы, делать другую проблему?

.феил признаю..куда заходил узнаем..нот проблема...я на офе играл гад 4 назад...

4 года назад...Тобиж ты не играл на оффе с вводом этих арен. А если ты не играл, то почему ты уверен, что скилы фейлится не должны? Откуда ты знаешь, как должен работать скил там, где ты ни разу не играл?

Блок ВВ это фигня против столбов, как и скорость бега. Ты пади сам поиграй хилом, потом рассуждай, ты не знаешь о чем говоришь. Шанс есть на арене с 2мя столбами, когда проивник пробегает большую грань еще можно успеть что-то скастовать. На арене с 4мя маленькими столбами, пока кастуешь, противник забегает за грань. За 5 минут беганья, доходит до цели около 5 трансов, скилы медленнее не проходят в принцепе никогда, если противник не тупит. Ну и что может сделать хил, пока противник в трансе? нюкнуть.. и опять догонять, ибо транс не 100%.

Для начала - так задумано разработчиками и так должно работать.

Затем - задумайся, почему ТОПОВЫЕ Бернеры фармят на любых аренах, почему они могут догнать? Найди то, что ты делаешь не так, почему они могут, а ты нет.

Хилов просто много на серверах, так как они везде нужны. У тебя с ними проблемы, потому что это твой антикласс по определению, так что не расстраивайся, убивай других.

Во-первых, главная проблема, что лично мне сами по себе эти арены нравятся - это фишка ХФ, прямая - уже баян.

Во-вторых, когда меня убивает ТОПОВЫЙ хил -это одно дело, так и должно быть, но когда меня убивает лоу хил много раз подряд, из настройки арен - это другое дело. Самонеры впринцепе тут убиты как класс, если топовые, в норм шмоте имеют право на жизнь, то средние уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800 сет - падение ДПС, перебить хил очень сложно, а часто - практически невозможно. Бернер хилися и жрет ману, после чего убивает, ни МК, ни ЛФ не помогают. Все равно сожрет всю ману. Если ты этой взаимосвязи не замечаешь, то о чем может быть разговор я хз.

мб ты кривой?...ротацию бернеров я знаю...а то что ты кого то убить не можешь это уже печаль...То что убить бернеров некоторыми классами тяжело это все знают...

Ты не понял попроса. Переформулирую еще раз. Ты считаешь что это правильно, взаместо исправления проблемы, делать другую проблему?

де-факто, решает это админы...и в связи с тем, что видения у каждого разные...яснее так? мб ты не понял что не ты решаешь, а адм...и они прежде чем сходить в туалет у тебя и у остальных спрашивать не будут...

4 года назад...Тобиж ты не играл на оффе с вводом этих арен. А если ты не играл, то почему ты уверен, что скилы фейлится не должны? Откуда ты знаешь, как должен работать скил там, где ты ни разу не играл?

в связи со своей лень..не полезу на ютуб искать ролики...Но скажу так поищи темы ранее поднятые, там с офа кидали фрапс где каст после начала не прерывается, даже если забежит перс за стол.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - так задумано разработчиками и так должно работать.

Затем - задумайся, почему ТОПОВЫЕ Бернеры фармят на любых аренах, почему они могут догнать? Найди то, что ты делаешь не так, почему они могут, а ты нет.

Так фишка как раз в том, что так быть не должно, это не по оффу. По оффу каст при забегании за препятствие должен прерываться, но по другому механизму, нежели у нас. Много наблюдала боев, как топовые бернеры фейлятся против нубов на аренах со столбами, как повезет.

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фишка как раз в том, что так быть не должно, это не по оффу. По оффу каст при забегании за препятствие должен прерываться, но по другому механизму, нежели у нас.

С правильности настройки этого механизма спорить не буду, т.к. сам не знаю, правильно работает или нет.

Ну тот же самый вопрос, что и автору выше задам. Ты считаешь, что взаместо исправления проблемы(не факт что она есть, но допустим, что есть), нужно делать другую проблему и общим счетом иметь 2е?

И еще вопрос, если бы этот механизм работал правильно, ты бы сам склонялся к чему, к шанс по оффу или к тому, что есть сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за норм соотношение арен, только баг пусть исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты кривой?...ротацию бернеров я знаю...а то что ты кого то убить не можешь это уже печаль...То что убить бернеров некоторыми классами тяжело это все знают...

опять 25...Вопрос стоял так. Ты сам считаешь, что фикс арен - это большой буст бернеров? Если будет отвечать на этот пост, ответь прямо на вопрос.

де-факто, решает это админы...и в связи с тем, что видения у каждого разные...яснее так? мб ты не понял что не ты решаешь, а адм...и они прежде чем сходить в туалет у тебя и у остальных спрашивать не будут...

Почему ты уходишь от вопроса, а не отвечаешь на него? Тема предложения как раз для того, что бы и другие могли высказать свое мнение. Опять же, если не хочешь отвечать на вопрос - не коменьть этот пост. Надоел уже разговор ни о чем.Вопрос найдешь в прошлом посте тебе.

в связи со своей лень..не полезу на ютуб искать ролики...Но скажу так поищи темы ранее поднятые, там с офа кидали фрапс где каст после начала не прерывается, даже если забежит перс за стол.. <_<

Ты смотришь по роликам, а я сам там играл и знаю что скилы фейлятся. А вот правильное ли соотношение скил+столб=фейл/нюк вопрос другой.

Лично я за норм соотношение арен, только баг пусть исправят.

Вот в этом и вся суть. Что соотношение арен должно быть по оффу. А баг с фейлами - это уже другая тема,есть он или нету уже....

Изменено пользователем TryMegaPWNZKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25...Вопрос стоял так. Ты сам считаешь, что фикс арен - это большой буст бернеров? Если будет отвечать на этот пост, ответь прямо на вопрос.

не не буст...Устроит.?.Где ты видишь, что арены поломали?? Сделали шанс открытых больше..Это не поломали..Хотя в твоих понятиях шаг влево или вправо от от линии преступление...

Почему ты уходишь от вопроса, а не отвечаешь на него? Тема предложения как раз для того, что бы и другие могли высказать свое мнение. Опять же, если не хочешь отвечать на вопрос - не коменьть этот пост. Надоел уже разговор ни о чем.Вопрос найдешь в прошлом посте тебе.

Где ухожу? Я бы тебе ответил если бы моими руками это было написано и я сам выбрал путь решения, в данном случае увеличения шанса открытых арен, а не исправления фейла скилов..Опять не устраивает ответ..если да то точный и четкий вопрос в котором будет упрек меня, а не разраба..? У меня ощущение ты "блондинка", или безопасник, которым надо по пунктам описать что нажать и куда мышку тыкнуть.. :rofl:

Ты смотришь по роликам, а я сам там играл и знаю что скилы фейлятся. А вот правильное ли соотношение скил+столб=фейл/нюк вопрос другой.

да по мувам и чатику сообщений :) ибо времени нету на кач персов на рахных серверах..Тут можешь упрекнуть, что кроме астериоса я ничего не видел..Но отвечу сразу видел и много и играю на серваках по 0,5-1 году, пока не надоедает игра..

Изменено пользователем БивисINБатхете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые арены позволяют не профильным персонажам побеждать на олимпе и это правильно, это вносит разнообразие в олимп систему, но это не должно становиться постоянным явлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые арены позволяют не профильным персонажам побеждать на олимпе и это правильно, это вносит разнообразие в олимп систему, но это не должно становиться постоянным явлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...