Перейти к содержанию
Asterios

Скандалы интриги расследования vol. 1.0 (первые осады MedeaUnited)


Others1de

Рекомендуемые сообщения

прости-прости, мне простительно по причине цвета волос.

На осаде старой медеи и было весело, т.к. не было понятно, кто с кем и кто за кого. А вы что-то там смогли сделать оО?

там было все предельно ясно и понятно. Все были против нас. И друг с другом не валились. Если ты там не была и не видела, то прикрой ротик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Аааа! У вас 9 играков вместе бегают, вы падсосы! А я адын гордый глад ниукаво помащи не прашу, бегаю сам, и вы миня в 9 падсосав убиваете!"

вот истину глаголешь о противодействии. но что может остановить непоборимую силу, а? только нерушимая стена. но я более чем уверен, что сил построить такую стену не хватит ни у кого.

РХ в сове время тоже считали себя непобедимыми, и на форуме все только и ныли "Аааа мы нисможем пабедить РХ, тут нету народу!". Притом прошу заметить что у них ВООБЩЕ конкуренции небыло, а набор паков и игроков в клан шел на всю катушку

потому что при любых условиях не пойду в али ради пикселей.

Вот ты бы лучше в алли пошел или в норм клан влился для создания конкуренции а не ныл на форуме как беспомощная бабка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аааа! У вас 9 играков вместе бегают, вы падсосы! А я адын гордый глад ниукаво помащи не прашу, бегаю сам, и вы миня в 9 падсосав убиваете!"

РХ в сове время тоже считали себя непобедимыми, и на форуме все только и ныли "Аааа мы нисможем пабедить РХ, тут нету народу!". Притом прошу заметить что у них ВООБЩЕ конкуренции небыло, а набор паков и игроков в клан шел на всю катушку

Вот ты бы лучше в алли пошел или в норм клан влился для создания конкуренции а не ныл на форуме как беспомощная бабка.

я и не ною) я в норм клане и делаю все, чтобы был фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот истину глаголешь о противодействии. но что может остановить непоборимую силу, а?

Другой такой же клан. Все просто.

все будут искать путь в топ-сайд, чтобы фармить и ногебать. да какие тут нафиг интересы? это же игра, пиксели. за что тут могут цепляться интересы клана?

Ошибка. Эти пиксели решают то, кем ты будешь в этой игре. И это очень важно. Еще: если ты не знаешь за что могут цепляться интересы клана, будь добр, не рассуждай на эту тему. Тебе, человеку из однопакового клана не понять, что такое сильный, прогрессивный клан, который ведет войну на общесерверном уровне. Если ты не пониаешь элементарный вещей, что я могу поделать? Вы как трехлетние дети, ей богу. Так яро что-то доказываете, но задуматься над тем, что вы говорите вам лень, или мозгов не хватает.

да, пусть у нашего клана полтора пака, пусть мы не влияем на политику сервера в глобальном масштабе. но мы поучаствовали в чудненькой мясорубке на Дионе, где практически каждый сам за себя был. и это был фан, нонстоп волны противников (а некоторые волны до тронки не джокатились, так как сами друг друга еще на подходе угробили), ни минуты на отдых. под конец осады дрались чуть ли не на селфах, потому что времени на регруп и ребаф не было совершенно. и удержали (не без помощи наших же противников, которые нам мешали так же как и друг другу). да, пусть сарай. пусть мы его не удержим на следующих осадах и потеряем флаг. это ничто, это пиксели. но мы получим нашу порцию фана, потому что будем сражаться до последнего. а не искать кому бы подлизать, чтоб нам помогли сберечь пиксели. а потеря замка будет лишь поводом еще яростней сражаться, чтобы вернуть его на следующих осадах.

То, что ты описал - это нубство. Если вы получаете от этого фан - запретить это я не могу. Но тогда не стоит с такими запросами лезть в дела людей, которые обеспокоены более значимыми вещами, чем какой-то жалкий пак фриковатых, получающий удовольствие от нубских замесиков 9 на 9 на Дионе? Я убедительно объяснил?

а про то, что не знают что делать в пвп... ну-ну. даже те люди, против которых мы сражались на той осаде, признали, что пак был хорош.

я лучше буду играь в двопаковом клане, где каждый пак хорош и слажен,а не в топе, который берет зергом.

назначь пвп любому паку из этого самого "зерга" и ты поймешь что ваш пак не так уж и хорош, как тебе хотелось бы думать.

и фан у меня будет всегда, потому что при любых условиях не пойду в али ради пикселей.

фан у тебя будет только тогда, когда паки которые вы будете встречать рискнут флагнуться.

Фууууууууу, ну что я должен обяснять такие элементарные вещи)))) меня это уже напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там было все предельно ясно и понятно. Все были против нас. И друг с другом не валились. Если ты там не была и не видела, то прикрой ротик.

Была наша фулка, мы вас и сливали... В ПМ от ваших же сыпались вопросы с кем.. и го с нами :lol: . Ах да, ваше качество подкачало

"Аааа! У вас 9 играков вместе бегают, вы падсосы! А я адын гордый глад ниукаво помащи не прашу, бегаю сам, и вы миня в 9 падсосав убиваете!"

Вот ты бы лучше в алли пошел или в норм клан влился для создания конкуренции а не ныл на форуме как беспомощная бабка.

:blink: вот какие нехорошие-тооооо)

да-да, по совету заливной ППшки все ломанулись искать себе пристанище :lol: ... правильно, лучше же сразу найти одно из сильных али и больше не ныть

что такое сильный, прогрессивный клан, который ведет войну на общесерверном уровне.

именно поэтому прогрессивные кланы и уходят на другие сервера. Не один пример Еон/Лиги/КР

Изменено пользователем WildJaguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому прогрессивные кланы и уходят на другие сервера. Не один пример Еон/Лиги/КР

Изменено пользователем Others1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не должен раковать из-за того, что кто-то ракует и ему это нравится. Пусть делает что оно себе хочет делать, но пускай не высовывает нос и не возмущается. Потому что он сам выбрал себе участь

Я прекрасно поняла твою тактику). Все ушли, ты не ушел (причины разные могут быть), но решил сделать все то, чтобы вернуть то, чего лишился.

Мне вас жаль, если вы видели только односайдовые сервера -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно поняла твою тактику). Все ушли, ты не ушел (причины разные могут быть), но решил сделать все то, чтобы вернуть то, чего лишился.

Мне вас жаль, если вы видели только односайдовые сервера -_-

рви пати, распускай кп. Бегай на селфе. Это же фан! Хватит устраивать 69 со своими партнерами по кп! Качаясь в паке из 9 человек ты убиваешь солоигру на сервере, очнись! Не стыдно тебе? На себя посмотри для начала, и перекрасься в брюнетку в конце концов, а то читать твою чушь и необоснованный агр, в большинстве случаев ничем не подкрепленный, уже напрягает.

Изменено пользователем Others1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рви пати, распускай кп. Бегай на селфе. Это же фан! Хватит устраивать 69 со своими партнерами по кп! Качаясь в паке из 9 человек ты убиваешь солоигру на сервере, очнись! Не стыдно тебе? На себя посмотри для начала, и перекрасься в брюнетку в конце концов, а то читать твою чушь и необоснованный агр, в большинстве случаев ничем не подкрепленный, уже напрягает.

пупс, где ты увидел агр от меня?

ты сам не блондин? или все-таки школьник? Низкий рейт не обозначает соло игру. Стрелочник. Свою несостоятельность соло клана ты прикрываешь и обосновываешь тем, что когда-то увидел 2 сайда и это было классно за счет зерга?!) Взять название твоей темы и даже этого не будет будь так, как ты хочешь. Только темы о том, куда делся фан и как дожить до осад, чтобы хоть 2 часа не провтыкать за моником впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пупс, где ты увидел агр от меня?

Тебе самой не смешно от глупости того что ты пишешь?

Все мне лень. Пожалуй закину тебя БЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты описал - это нубство. Если вы получаете от этого фан - запретить это я не могу. Но тогда не стоит с такими запросами лезть в дела людей, которые обеспокоены более значимыми вещами, чем какой-то жалкий пак фриковатых, получающий удовольствие от нубских замесиков 9 на 9 на Дионе? Я убедительно объяснил?

ты там был?) ты уверен. что там было 9*9? не балаболь, ок?) ну давай, назови хоть одну вменяемую причину, а то лишь блабла высокие материи блабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, по совету заливной ППшки все ломанулись искать себе пристанище :lol: ... правильно, лучше же сразу найти одно из сильных али и больше не ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждаете, рассуждаете... Хотите скажу что будет? на тв дт соберёт флаги. и вы гордые нагибаторы поджав хвосты побежите к зезику под тёплое крылышко. и потом оттуда, из-за их спин будете тявкать на тех кто не пошёл что-нибудь в стиле "Да вы вообще нубы." Вот так и будет, правда не за неделю но месяца через полтора это и получиться.

/use okopat'siaotletiashihkakashek ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireTemptation иди полижи пятки своим господам - ущербное создание :) Твоё место ты знаешь где, я тебе уже не обнократно об этом писала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка автора шибануло, тут наверное фуросемид поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждаете, рассуждаете... Хотите скажу что будет? на тв дт соберёт флаги. и вы гордые нагибаторы поджав хвосты побежите к зезику под тёплое крылышко. и потом оттуда, из-за их спин будете тявкать на тех кто не пошёл что-нибудь в стиле "Да вы вообще нубы." Вот так и будет, правда не за неделю но месяца через полтора это и получиться.

/use okopat'siaotletiashihkakashek ^-^

оО летающие какашки? намек на макак?? атата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там был?) ты уверен. что там было 9*9? не балаболь, ок?) ну давай, назови хоть одну вменяемую причину, а то лишь блабла высокие материи блабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой маленького труса обидили и он теперь грооозно так вопит из под стула Трололо ты 100% стукачек и мерзкое жЫвотное Ой! Я же тебя обидила! Не плачь масюся, иди платочек возьми у мамы и вытри сопельки/слёзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка, ты плакалась в теме модераторов (сейчас там флудить нельзя -_- ), а сейчас начала вносить в тему кланов выяснение личных недопониманий? Это быдло/агро/школо/троль еще и модератор?! :facepalm:

Вы с ней друг друга стоите ^________________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Весна покажет, кто где срал")

Больше агра и истины, народ, ведь все это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка, ты плакалась в теме модераторов (сейчас там флудить нельзя -_- ), а сейчас начала вносить в тему кланов выяснение личных недопониманий? Это быдло/агро/школо/троль еще и модератор?! :facepalm:

За языком своим следи, а то мозга видать нет вот и пишешь всякую ерунду. Что то не нравится? Иди выпей яду и аб стенку оффнись :)

Crownee а ты прямо таки белый и пушистый млин. Иди займись чем нибуть полезным мальчик прячущийся под личиной девочки.. пыфыфы сестра да ещё битвы :) :) Это по другому называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо печалиться- вся жизнь впереди, вся жизнь впереди- надейся и жди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ней друг друга стоите ^________________^

Ты себя забыл к нашей группе добавить.

За языком своим следи, а то мозга видать нет вот и пишешь всякую ерунду. Что то не нравится? Иди выпей яду и аб стенку оффнись :)

Crownee а ты прямо таки белый и пушистый млин. Иди займись чем нибуть полезным мальчик прячущийся под личиной девочки.. пыфыфы сестра да ещё битвы :) :) Это по другому называется.

Уважаемый модератор -_- , судя по вашей подписи, вы обивали пороги в ожидании очереди на выдачу внешних качеств и лишились мозга... уже давно.

Советую Вам для начала окончить школу, а потом пытаться сааагрить кого-то на себя или привлечь безуспешно к себе внимание.

Не скучайте без розовенького чатика :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бооль, какая бооль: DarkWings : RedHeart 2:0

Ни для кого не секрет, что последнюю неделю весь сервер закусив до крови удила готовился к предстоящим осадам.

Не просто очередной передел замков, а нечто большее - первое серьезное мерянье письками противостояние двух комьюнити,

первое нешуточное выяснение отношений. Первая тотальная схватка, в которой каждый должен был показать чего он стоит и на что готов пойти ради победы и заветного доминирования...

Публицист из тебя еще не получился и думаю не выйдет. Осады состоялись, итоги известны, а констатация фактов и (одновременно) унижение другого сайда, это, простите, не по-мужски. Даже в том, что ДТ забрали Аден, ты пытаешься поставить себя выше, типа Аден никому вообще не нужен и его не составляет труда захватить. Уверяю тебя, получили бы вы по щам, если бы попробовали свой нос сунуть на осаду Адена. Если пишешь, то пиши объективно. Твое субъективное мнение здесь никому не интересно и всем на него плевать, - как ты относишься к тому или другому сайду, что ты там считаешь т.д.. Ты не авторитет для большинства, по крайней мере для моего личного большинства ты точно хз кто.

Изменено пользователем Тиморио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бооль, какая бооль: DarkWings : RedHeart 2:0 - БРЕД :rofl: Это пишет человек который влился в ДВ + с насосоный помошью у ДД. Давайте объективно, а не унижать своих врагов. Все прекрасно знают что нас было 34 человека на осадах.

Изменено пользователем Longor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бооль, какая бооль: DarkWings : RedHeart 2:0

Интересно посмотреть на матч ДаркТемпларс против ДаркВингс :)

RedHeart отправились в Гиран, чтобы закастовать на твинков(поправьте, если ошибаюсь).

РедХарты сами были зареганы на Гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бооль, какая бооль: DarkWings : RedHeart 2:0 - БРЕД :rofl: Это пишет человек который влился в ДВ + с насосоный помошью у ДД. Давайте объективно, а не унижать своих врагов. Все прекрасно знают что нас было 34 человека на осадах.

+1

Уважай своего противника, чтобы ему пришлось уважать тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...