Перейти к содержанию
Asterios

Почта


fiendish

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю откат почты сделать не 1 минуту, а хотя бы 30 сек. Очень полезная и удобная функция и все ею активно пользуются. Часто после фарма приходится раскидывать на несколько персонажей или когда ошибся в написании ника и ждать периодически минутный откат почты не приносит положительных эмоций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще глюк)) - бывало надеюсь не только у меня, что отсылаешь пустое письмо, а потом бесишься что ждать минуту надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это сделано как защита от спама, как вариант- за 1-5г можно было бы убрать это ограничение на всегда- как доказательство того, что ты не спамер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это сделано как защита от спама, как вариант- за 1-5г можно было бы убрать это ограничение на всегда- как доказательство того, что ты не спамер)))

+1

хорошее предложение. Пусть отключение этой функции будет доступно за голду. Только не очень дорого чтоб накладно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это сделано как защита от спама, как вариант- за 1-5г можно было бы убрать это ограничение на всегда- как доказательство того, что ты не спамер)))

Вот это действительно хорошая мысль. Спамеру нет смысла вкладываться в 1 твинка, ибо все равно забанят весьма быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея отличная, убрать откат можно с 75-го лвл-а например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... а потом аккшаринг, у друга съехала крыша и понеслось... или взлом банальный. и разводилам, которые безопасной почтой разводят, зачем жизнь облегчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... а потом аккшаринг, у друга съехала крыша и понеслось... или взлом банальный. и разводилам, которые безопасной почтой разводят, зачем жизнь облегчать.

Бред.

Разводилам минутный откат не особо мешает.

Аккшаринг - сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 80-85го лвла откат сделать минимальным, секунд 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете напечатано о ядерной опасности, борьбе с алкоголизмом и новыми идеями....ГОСПОДИ, КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ВЫ ДАДИТЕ ЛЮДЯМ ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫМ!!!. Кривая геодата в инстах, иконы друг друга не заменяют, оли кхп хилят по 30% безоткатно и передаются через квх - это все может подождать, есть более насущная проблема с почтой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут работы на 2 минуты, а проблемой меньше.

Хотя, и иконы то тоже 2 минуты, и кхп и еще масса вопросов. Дело не в их количетсве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете напечатано о ядерной опасности, борьбе с алкоголизмом и новыми идеями....ГОСПОДИ, КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ВЫ ДАДИТЕ ЛЮДЯМ ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫМ!!!. Кривая геодата в инстах, иконы друг друга не заменяют, оли кхп хилят по 30% безоткатно и передаются через квх - это все может подождать, есть более насущная проблема с почтой!

От того, что мы там будем ныть об этом процесс вряд ли ускорится... Баг репорты есть - остается только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже За. Разве кто то еще разводит с помощью почты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 сек задержка почты - это я пожалуй поддержу

Изменено пользователем Деймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это сделано как защита от спама, как вариант- за 1-5г можно было бы убрать это ограничение на всегда- как доказательство того, что ты не спамер)))

+большой лвл от 80+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...