Перейти к содержанию
Asterios

бб носочки


Onti

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

ты знаешь-у меня такая же версия. короч в голове одни маты понятно на чью работу <_<

стоимость фарма еще увеличили...явно, не прост так) они не дураки, и понимают, что спрос на эту шнягу упадет сущесвтенно, а если они цену пропорционально старому спросу увеличат,- это будет жопа и даже ради интереса эти носки никому не будут нужны на 2 недели) вопрос: какой ивент будет после?.. а на след нг они вернут длительность использования и хранения носков, а цену не изменят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость фарма еще увеличили...явно, не прост так) они не дураки, и понимают, что спрос на эту шнягу упадет сущесвтенно, а если они цену пропорционально старому спросу увеличат,- это будет жопа и даже ради интереса эти носки никому не будут нужны на 2 недели) вопрос: какой ивент будет после?.. а на след нг они вернут длительность использования и хранения носков, а цену не изменят)

к след. году игроки могут полностью потерять интерес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи Станут топами ))

та ну. кто нормально играл- так и будет) бонусы от носков-не такие уж жесткие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к след. году игроки могут полностью потерять интерес

между нами девочками...сколько лет уже тут люди садомазахизмом занимаются, играя в Хантер, а не л2?)) :3

лучше б ППшек лишили возможности гавно всякое баффать флагнутым персонажам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между вами девочками...сколько лет уже тут люди садомазахизмом занимаются, играя в Хантер, а не л2?)) :3

лучше б ППшек лишили возможности гавно всякое баффать флагнутым персонажам)))

пофиксил

бафф таким и должен быть)не нравится-заводи окно с мистик иммьюнити :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну. кто нормально играл- так и будет) бонусы от носков-не такие уж жесткие)

Тут я бы поспорил, как минимум магам и сапортам типо джудов они очень необходимы, я был бы не против если бы их заменили тыквами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксил

бафф таким и должен быть)не нравится-заводи окно с мистик иммьюнити :tongue:

про пп я писала к твоим словам о том, что стремление к оффу не всегда удачная идея) та вот еще мне только эту херь на себя кидать и не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б ППшек лишили возможности гавно всякое баффать флагнутым персонажам)))

уже давно-прост подальше от мирки стой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я бы поспорил, как минимум магам и сапортам типо джудов они очень необходимы, я был бы не против если бы их заменили тыквами )))

так вот, в чем твой секрет)) я прост носками не пользовалась никогда, не знаю, сколько они дают прибавки. судя по постам- по 10% к ряду статов...а тыквы-30% )жирновато вам))) с чего вдруг им носки не понравились?)) нипанятна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет почему офф очень интересный был до GoD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно-прост подальше от мирки стой

та мирка-то че)) в поле их прям выводят))) бью кого-нить...и смотрю, как дмг меньше-меньше-меньше))) а на мне говна всякого) снимать не все успеваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мирка-то че)) в поле их прям выводят))) бью кого-нить...и смотрю, как дмг меньше-меньше-меньше))) а на мне говна всякого) снимать не все успеваю))

этого не может быть,если за неделю ничо не изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого не может быть,если за неделю ничо не изменилось

так вот я и говорю поэтому)) что неприятная ситуация образовалась) кто-то поплакался на это с ссылкой на офф и ППшкам вернули возможность флагнутых баффать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, в чем твой секрет)) я прост носками не пользовалась никогда, не знаю, сколько они дают прибавки. судя по постам- по 10% к ряду статов...а тыквы-30% )жирновато вам))) с чего вдруг им носки не понравились?)) нипанятна)

носки дают не 10 %)далеко не 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и говорю поэтому)) что неприятная ситуация образовалась) кто-то поплакался на это с ссылкой на офф и ППшкам вернули возможность флагнутых баффать)

ахах :lol: приеду домой-заведу таки ппэшчку в чисто поле :lol:

люблю иногда поразвлекаться, фапая на чужие вопли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носки дают не 10 %)далеко не 10)

ну я, как дд, разницы особой не вижу ни в дмг по мне, ни в дмг по другим...либо у всех вообще есть носки, кроме меня, либо они не вносят дисбаланса, потому что убить тех, кто их баффает не сложно. а вот тех, кто хавает оли банки...дольше убивать))))

ахах :lol: приеду домой-заведу таки ппэшчку в чисто поле :lol:

люблю иногда поразвлекаться, фапая на чужие вопли :D

тада го всем сервом на пп реролы) какие арбы? какие сб! пп-вот сила!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-привет, дд на фуле, я- ПП. хочешь со мной дружить?

-нет, отвали!

- :(Skill_1032.jpgSkill_1073.jpgSkill_1189.jpgSkill_1182.jpgSkill_1393.jpg ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носки дают не 10 %)далеко не 10)

10% п и м атаки, скорости; 20% п и м дефа; 30% нр мр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,там штук минимум 10 тру бафов или 12 :lol:

ну я утрированно.

аналогично с нашей властью)) борются не с тем, с чем нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, сейчас физов порежут, все сядут на ММов/СБшек, кенсел будет тащить, все по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, сейчас физов порежут, все сядут на ММов/СБшек, кенсел будет тащить, все по кругу

у сб стил после движка больше был,и этот их стан реже проходит,а ммы-эт трындец!!! просто чуть ли не 100% канцел,и этот сбив таргета без отката-просто абасраться и не жить,а ведь ммы обычно по 1-му не ходят :rofl: -всё муж будет бегать за пп-раздавать по асисту тру баф,а я убивать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сб стил после движка больше был,и этот их стан реже проходит,а ммы-эт трындец!!! просто чуть ли не 100% канцел,и этот сбив таргета без отката-просто абасраться и не жить,а ведь ммы обычно по 1-му не ходят :rofl: -всё муж будет бегать за пп-раздавать по асисту тру баф,а я убивать :lol:

это я написал ввиду последних фиксов, которые поставят в ближайшие дни, неделю-две, а не по настоящему состоянию сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...