Перейти к содержанию
Asterios

ИДЕЯ-СЫРЕЦ


Марлок

Рекомендуемые сообщения

а если я буду в этом шмоте биже или пухой ПКшить))?? они тож неупадут??))

Изменено пользователем Доцент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Толя, а дальше у тебя будет тема: "Выровняйте руки КЛу" или "Малолетки поделитесь опытом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Толя, а дальше у тебя будет тема: "Выровняйте руки КЛу" или "Малолетки поделитесь опытом"

Новая регистрация на форуме?? старая в бане?? но язык чешется?? кислотности хоть отбавляй?? или просто скучно??

иди поиграй в старую добрую игру, в города, в линейку можешь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было назвать ИДЕЯ - Х*ЕЦ, нынче модно рождать кулибиных? Или откуда вы все вылупились то?Новаторы бле. Если вам ненравится игра, это незначит что нужно переделывать ее под себя. Ненравится - иди в другую игру.

Изменено пользователем B0ston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая регистрация на форуме?? старая в бане?? но язык чешется?? кислотности хоть отбавляй?? или просто скучно??

иди поиграй в старую добрую игру, в города, в линейку можешь еще.

Просто смешно, что сорокалетний мужик играется в подростковую игру. Хотя, конечно смешон не сам факт, что играется, а то, что пытается её усовершенствовать. А можно, Анатолий, задать вам вопросик? Уж, не обессудьте, за мой злой язык. Вам, что проблем в жизни не хватает? Или реальная работа не принесла своего удовлетворения? Ну зачем что-то менять? В таком возрасте игра - это способ расслабиться и получить удовольствие. И зачем забивать себе мозги в течении дня об усовершенствовании игры? То тебе в модераторы точится то в администраторы. Интересно ты в реалии тоже такие идеи генерируешь? Не дает покоя слава политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смешно, что сорокалетний мужик играется в подростковую игру. Хотя, конечно смешон не сам факт, что играется, а то, что пытается её усовершенствовать. А можно, Анатолий, задать вам вопросик? Уж, не обессудьте, за мой злой язык. Вам, что проблем в жизни не хватает? Или реальная работа не принесла своего удовлетворения? Ну зачем что-то менять? В таком возрасте игра - это способ расслабиться и получить удовольствие. И зачем забивать себе мозги в течении дня об усовершенствовании игры? То тебе в модераторы точится то в администраторы. Интересно ты в реалии тоже такие идеи генерируешь? Не дает покоя слава политика?

это кризис среднего возраста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц заводы стоят, а вы тут за морай концы трясетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не кризис - это триумф неудовлетворенной юности! Вернее, когда в молодости было стыдно, в юнности аморально, а в зрелости уже не каждую ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь идея действительно не очень 1.) никто этого делать не будет 2.)ты человека знаешь неделю и сразу одевать его не зная кто он, что он морай ему чистый и пусть докажет что он чего то стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 20 чаров но клан и 1 в клане как мне потом по инстам ходить если тока 1 комплект шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что куришь?

С головой все в порядке?

Ну давай обсудим.

Пришел ко мне ( допустим )в пак раздетый чар, но с ручками. Покупаю ему пуху 10, на след день он ее или сломал или продал, или оказался твин и передал на основу. Канеш я его выгоню с Кп. Но любому ПЛу не важна сама вещь, важно постояный фул КП. Зарекомендовал этот чар себя как норм чел и полноценный член КП, сниму привязку или пусть по времени сама снимится.

Не бери голых бомжей в КП.

Изменено пользователем Urabrask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы считаете, что это слишком, поиграйте в еву.

Не надо мне такого счастья. Фулл лут это не для меня. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно ты поддержал тут хоть одну идею кем то внесенную ??

А сам внес хоть одно предложение?

Ска, это сервер, где люди играют в подобие Ла2, а не сервер с форумом "предложи свой бред по укуре". Тут таких упоротых дебилов, которые каждый день предлагают какую-то хрень, слава богу, не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение не оч для этого серва. сходи на хантер с таким предложением там мб и одобрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и бред, но ответье мне

Как новоявленному клану развиться (самостоятельно), без материальной и моральной поддержке?

Как убрать то что 70% крабов клана работают на то, что бы усилить будущих игроков Топ кланов?

Как создать конкуренцию ( даже середнячкам) когда голые крабы или фейлят инсты или оч долго фармят, что отпадает желание.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог один или влиться в клан середнячОк или рассыпаться по кланам

Стоп. Лукавишь , Анатолий. Какой же ты новоявленный? Может тебе с политикой в клане разобраться? Ты чего хочешь - то? Сильный нагибаторский клан, который бросит вызов топам? Или напротив - клан релакс, где мягкое общение, славные люди?

Если первое - вот мое мнение: набирай воинов, очисти клан от твинков, дай возможность людям зарабатывать самим, а крабы, не участвующие в войнах, пускай зарабатывают клану деньги. Воины сами соберутся вокруг более опытного (наглого). Крабы будут их одевать. А ты всем этим управлять и держать свою политику. Наглых - сдерживай, крабов - раскулачивай. А воинов набирают на серваках только одним способом - бросают вар более слабым, а потом пополняют свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че куриш? :rofl: у автора дикий аналфаер? у него соскамили мр колечько? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет шмота - да не парься ты так. Лучше держи свою политику и учи уважать свой клан всех остальных. Рано или поздно, но им придется с тобою считаться. Выступая 2 паками на осадах за более сильный клан ты принесешь больше пользы своему клану. ТОПы тоже не дураки, рано или поздно поймут, что ты умеешь огрызаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спс, всем удачки. Если есть вопросы личностного характера - письмом через форум.

Обсуждать себя, свой возраст, свои проблемы или достижения в жизни публично не намерен.

---------------------------------Тема закрыта----------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...