Перейти к содержанию
Asterios

Залы ! ! !


Про100айс

Рекомендуемые сообщения

Почему перестали ходить в Залы ? 2 РБ Дроп Норм Блес Арм Вип Ы эпик дули и много еще чего ценного ик пухи и тд ! намного лучше Лабы и Закена ! Или мб люди прост забыли про них а некоторые просто не знают . И еще не плохо бы починить баг с откатом Залов ( а именно в инстанс зоне не показывает откат когда он есть ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят в залы.

я бы не сказал, что дроп лучше + времени нужно больше, чем лаба и зак.

На зака ходят исключительно за блес ресами, сое и ЛС 86, с лабы за 6мин несколько блес Ы на пати из 4-5 человек.

P.S. главное - соотношение дроп/время

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же много вкусных толстых мобов по пути к рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят в залы.

я бы не сказал, что дроп лучше + времени нужно больше, чем лаба и зак.

На зака ходят исключительно за блес ресами, сое и ЛС 86, с лабы за 6мин несколько блес Ы на пати из 4-5 человек.

P.S. главное - соотношение дроп/время

плюсану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это грани?

я с год назад почитал на гохе, типа восточка самая сладкая для миликов, чуть не соло фармится. зашел унас - так мобы дурные.

как сейчас не знаю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это грани?

я с год назад почитал на гохе, типа восточка самая сладкая для миликов, чуть не соло фармится. зашел унас - так мобы дурные.

как сейчас не знаю <_<

там у мобов всего лишь каких то 46к физ атаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 3 окна в залах к рб я смогу попасть?

мобы видят через шд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему перестали ходить в Залы ? 2 РБ Дроп Норм Блес Арм Вип Ы эпик дули и много еще чего ценного ик пухи и тд !...

Залы - это Залы иллюзий? Ходили с месяц назад из спортивного интереса и проверки версии о том, что если не пропускать комнаты, то в конце будет 100% встреча с РБ Aenkinel. Вот о чем хотел бы спросить. В фойе имеется набор именованных входов вида "Восточная, Западная, ... Комната Башни" и т.п. Вошли в Комнату Башни, ~40 минут играли с мобами, в конце, действительно, уже после 4-й комнаты произошел выход не в фойе, а в комнату с РБ. Aenkinel несложный РБ, но пока его били, я успел посмотреть дроп-лист. Не увидел я там Blades of Delusion. О том и хотел спросить. Судя по этой базе, Аэнкинель может быть 5 видов: Аэнкинель (81 тип 1), Аэнкинель (81 тип 3), Аэнкинель (81 тип 4), Аэнкинель (82), Аэнкинель (84). И дроп Blades of Delusion указан только для Аэнкинель (82). Мы же встретились с Аэнкинель (84), из которого мечи, вероятно, не падают (или все таки падают?). Так вышло потому что мы в Комнату Башни зашли? В какую комнату все таки надо заходить, чтобы встретиться именно с Аэнкинель (82) или РБ выставляется рандомно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залы - это Залы иллюзий? Ходили с месяц назад из спортивного интереса и проверки версии о том, что если не пропускать комнаты, то в конце будет 100% встреча с РБ Aenkinel. Вот о чем хотел бы спросить. В фойе имеется набор именованных входов вида "Восточная, Западная, ... Комната Башни" и т.п. Вошли в Комнату Башни, ~40 минут играли с мобами, в конце, действительно, уже после 4-й комнаты произошел выход не в фойе, а в комнату с РБ. Aenkinel несложный РБ, но пока его били, я успел посмотреть дроп-лист. Не увидел я там Blades of Delusion. О том и хотел спросить. Судя по этой базе, Аэнкинель может быть 5 видов: Аэнкинель (81 тип 1), Аэнкинель (81 тип 3), Аэнкинель (81 тип 4), Аэнкинель (82), Аэнкинель (84). И дроп Blades of Delusion указан только для Аэнкинель (82). Мы же встретились с Аэнкинель (84), из которого мечи, вероятно, не падают (или все таки падают?). Так вышло потому что мы в Комнату Башни зашли? В какую комнату все таки надо заходить, чтобы встретиться именно с Аэнкинель (82) или РБ выставляется рандомно?

падают дульки с обоих рб. Комнаты с рб находятся рядом(проще говоря, если комната с 84 рб находится справа, то комната с 82 рб "по прямой").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падают дульки с обоих рб. Комнаты с рб находятся рядом(проще говоря, если комната с 84 рб находится справа, то комната с 82 рб "по прямой").

Спасибо. Может еще когда сходим для разнообразия. Мобы там интересные нарисованы, я даже скриншот сделал. Существо, из живота которого выступает тело с еще одной головой... Какой же кореец придумал такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Может еще когда сходим для разнообразия. Мобы там интересные нарисованы, я даже скриншот сделал. Существо, из живота которого выступает тело с еще одной головой... Какой же кореец придумал такое...

Прорисованы они отлично, но exp. там ниочем. Помню, когда грация финал была,там качались успешно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделали из зал уг мобов по дропу порезали очень сильно и усилили таки некисло а опыта дают реально болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделали из зал уг мобов по дропу порезали очень сильно и усилили таки некисло а опыта дают реально болт.

Смотря с чем сравнивать. Если со старыми локами(каты/рифт), то баланс (сложность моба/вознаграждение за убийство) сохраняется, а новые локи (дв) просто имбалансны сами по себе по дропу и экспе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходили, норм посидели и с козла насыпало неплохо...арморки, бижуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят в залы.

я бы не сказал, что дроп лучше + времени нужно больше, чем лаба и зак.

На зака ходят исключительно за блес ресами, сое и ЛС 86, с лабы за 6мин несколько блес Ы на пати из 4-5 человек.

P.S. главное - соотношение дроп/время

полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с чем сравнивать. Если со старыми локами(каты/рифт), то баланс (сложность моба/вознаграждение за убийство) сохраняется, а новые локи (дв) просто имбалансны сами по себе по дропу и экспе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посправшивай народ кто на серваке реально долго те знают как раньше в залы ломился народ и били атрибуту там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посправшивай народ кто на серваке реально долго те знают как раньше в залы ломился народ и били атрибуту там

А тут знаешь какой список можно накатать порезанных в плане фарма локаций. Зачем вспоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут знаешь какой список можно накатать порезанных в плане фарма локаций. Зачем вспоминать?

Список в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список в студию!

Мне влом писать. Тут за 4 года, что я тут играю много чего с ног на голову поставили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне влом писать. Тут за 4 года, что я тут играю много чего с ног на голову поставили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне влом писать. Тут за 4 года, что я тут играю много чего с ног на голову поставили. :D

Оно так в принцыпи и есть и что к чему по лоа я в курсе ток затронута была темка про залы вот на счёт неё и писал вы как всегда решили блеснуть своим умом и затронуть объёмно всё вокруге :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток затронута была темка про залы вот на счёт неё и писал

Тут уже ответили.

главное - соотношение дроп/время

И именно это соотношение в отношении Залов многих не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже ответили.

И именно это соотношение в отношении Залов многих не устраивает.

Хочешь я тебя удивлю? Посчитай это соотношение для тараса. Очень удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл 5 лет здесь.

Сервер был отличным, видно было что админы работают над ним...но это было давно.

Зато теперь просто банят.

хз как меня не забанили.

80% знакомых и друзей которых я знал давно уж в бане, онлайн упал, как абисс.

Сервер сделан очень удобно, очень дружественный интерфейс, гх и парнас для трейда, но л2 хф которая была на офе и игра здесь, это 2 разные игры.

И если щас чтото работает неправильно, ссылки уже давать неоткуда, доказать чтото невозможно, администрация всегда права.

Вон тот же масс баф пп, оно то неплохо, но кому теперь нужны варки?

Один класс подняли, другой опустили.

В свое время когда я только начинал играть понерфили гладов, урезали им патак в 2 раза, вот тогда то я и сел на глада, думая что резать его уже не будут, а 90% тех кто тогда гладом играл рерол.

Стабильности сдесь уже не будет.

Те же залы, ввели их, все пошли туда а оказалось они багнутые и улетел в бан топ клан того времени, на х3 тоже били багнутого рб и тоже топ клан улетел в бан.

Помню на х55 был какойто баг, какой уже не помню, но помню что оффка о нем написал на форуме, и оффку за это забанили, вернули вродь потом таки перса, вот только голого.

Играю щас на "3буквенном" сервере, дак там половина онлайна с астериоса, куча ботов, но желания возвращаться на астериос народ не проявляет и отзываются о нем негативно.

Или еще голды купленые на пв том же, один купил, продал другому за адену и оба в бан, а откуда я знаю где он брал тот голд или ту адену?

А дюп адены на хардине кажысь, которую так и не вывели.

Много чего есть вспомнить, есть канешно и хорошее, но плохое уже перевесило за 5 лет моей игры.

а баны за реалтрейд, половину там побанили левых, но в топе по деньгам, вторую половину таки реалтрейдеров,.

Это только мое личное мнение, я даже не знаю зачем я его пишу, но вырвалось.

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...