Перейти к содержанию
Asterios

DVW Vol.1 soon


Darden

Рекомендуемые сообщения

слишком длинные неигровые вставки,думал будет больше самих пвп, например если хотел когото обосрать, не надо ставить длинный ролик с ютуба про козла, можно вставить как вариант пару кадров порнушки после\вовремя видео с пвп и все будет понятно) музон средний, если хочешь позаморачиваться, то падения варов как-то можно синхронизировать с музыкой, по сути понравилось тока то, что это не замусоленные фрапсы магов а лучники, занесенные у нас в красную книгу)

Изменено пользователем enotburns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Нагиб 2-3 человек мог бы и не всовывать.

2)Некоторые моменты понравились,с представителя Е ржал))

3)С музыкой угодил, но в конце сильно затянулось, под такую музыку нужен драйв, а не кайт в горы.

Собсно 6.5\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енота, когда твои сокланы падают десятками,

почему то они не пишут, ahahahaha, а молча встают в город, а тут смотрю радости сколько ))

а я и не от имени клана пишу вроде бы? я лично драл тебя и на основе и на фарм твинках для дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На счет бафа, закрыл зил и фр

сьехал та сьехал...

2. Бархат, прости, я не слушаю Филю киркорова, так что выбрал best am треки, на счет цп и тд.

а зря. иногда под попсу интересней смотреть видео чем под то гавно что ты запилил(как пример трою/сквизу она не портила видосы)

Сила лета, что мешает купить цп и юзать его?

Бархат, в мувике минемальное юзание квиков, цп почти постоянно, так что протри очки. Суть в другом, почти всегда я гоняю без бп, в отличии некоторых персон, которых ресают по кд, крч есть стимул не упасть, чтобы не закончить замес,

да йа понял, что без квиков никак. и если ты нормально читал мой пост - то не осуждал это(хотя противник такой фигни), но суть в том, что в ОЧень многих моментах у тебя 0/пол цп, а ты жмакнеш 2-3банки и фсьо.

5. Бархат, ты со своей любовью к скилам, а в частности к стану, держался против норм варов меньше минуты. Даже если посудить, за натяжку дез шота можно дать 2 Крита и убить цель, чем подойти на рейжд 600- 900, получить фир , упасть и в стать в город, я гоняю на рейдже 1300, И мне ссать на дебафы, хотя из за геодаты это трудно

причем тут йа? если ты про мои солло ганги - то вопервых тебе об них мало известно, вовторых йа не гангал никогда под фул бафом. если ты про мою пати, то на видео несчем сравнивать и снова тебе неоткуда знать.

так же добавлю, что хоть твой буст/баф и позволяет фсьовремя фигачить с руки, но в некоторых моментах мультишот и/или флеймхавк ппц как напрашивался.

Крч по твоему коменту видно, что ты типичный игрок, жмущий не нужные скилы по кд

ок :'(

ЗЫ про бижу тактично умолчал конечно... наверно весь год с фортов не вылазил

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовал аналфаер по поводу моей шоколадки xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавк чтож ты мужик бафы чтото ты не показываеш. скажеш без кота пп всех расскладываеш чтож ты отец)))типо на скиле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баночный герой - не больше, я так же брал оли банки и не давал твоему паку разгибатся в мосе когда вы одиночек убивали под фул бафом, потом ещё когда упали меня в пм доставляли своим нытьём что-то типо "Го ещё раз я фулку добрал!" Зато в афк 1 раз умудрился меня убить наделал скринов и дрочил на них месяц. Сликом много пафоса для такого ноу нейма как ты)

Изменено пользователем EdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру стори от эдивана?) ты всегда падал в мосе, ныл, бил в спину вместе с толпой, ныл в гаки про кансел пику, угрожал в пм и тд, тру стори бро, самое тру про пак :D/> у меня еще с тех времен фрапсы остались, классный ты наш ))

классный ной про квики развели, главное ни слова про то, что варов нон стоп в муве хилят+они едят те же квики :(/>

Да и смешно 1но, были бы они какой то донаторской фишкой и тд, а так у меня в вх за пол года с хиро и тд 10k пылится.

Бархат, смотри в свой карман, для подсказки, я не фармил форты, а держал 2 комнаты соа

8 месяцев, вот и прикидывай. А на счет твоих постов, они не интересны, тк ты не прндставлял никакой угрозы в поле, а только плакал, что луки уг.

Библиарий и компрессор, согласен с вашими постами, когда 1му человеку показал, с опытом в создании пвп мувов 6 лет, он по типу этого отписал. Да и сам в начале отписал, что чутка переделаю, как время будет, эти 2 части за 5 часов склеил из за нытья некоторых персон

Изменено пользователем Dardenl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавк чтож ты мужик бафы чтото ты не показываеш. скажеш без кота пп всех расскладываеш чтож ты отец)))типо на скиле))

не вижу сути твоего поста, перепиши плз нормально и при чем тут пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за форты спутал значит. "держал 2 комнаты в соа" это кул. от мобов отбивал наверн )))

ну и собсна каг и ожидалось - тупые сьезды... правда то что ты не можеш воспринимать критику и вести дисскусию - йа итак знал.

и да. луки на астериосе уг. это значит только то, что на сервере есть наличие шняг/фич/кривойнастройки, которые не позволяют лукам развернуцо в полной мере и занять свою истинную нишу. както так.

и ненужно меня обижать, что йа не представлял никакой угрозы в поле... это так непочеловечески :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто профессионал то оценивший мувы? Случайно не vorga777 из Энеми?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мобов, так от мобов, не буду спорить, тк ты там не задротил походу.

Ладно, не растраивайся, ты классный, выложил бы наш с тобой любимый видос, да только ро не хочу

А на счет бага с луками, начальный м Деф урезан и дистанционная разница в дамаге хромает, но самое главное, дисинхронизация при беге и растяжке в некоторых местах

+ надоедает надпись " цели не видно" на ровных местностях, типо пвп зоны у входа в инадрил

Изменено пользователем Dardenl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, а мне всё понравилось. :)

Особенно с Карвой на форте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любитель скилов, с ходу ответь, какой дамаг будет с дез шота по п дефу 2к и 3к? С нг луком и с норм луком типо скула + 10? Если ты все таки реально шаришь, то у тебя автоматом выйдут эти цифры, тк я хз, как играть скилами, не имея в голове формулы зависимости дм и Деф

Изменено пользователем Dardenl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц чат подделка я такого не писал, фотомантаж, меня удивляют мои фанаты драконы грюнфовичи и т.д. которые в этот бред поверили)

а ну да на то и фанаты чтоб сплетням верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян, как дела? Все провакация и вранье, фотомонтаж и видео монтаж, а на персе вообще твой кот был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм)))

крити по робам жесть...

Криты слабые, кстати.

Мувик средний.

Замазанный бафф - минус. Урон от Хавка, как я и ожидал, убогий для такого баффа. Арба выдавала бы в разы больше (от 8к и выше). Собственно, арбой легко растаскивается то, что ты убивал в два хавка (момент с Трояном) за 1 прану максимум, может даже быстрее.

Скрины аналфаера Трояна в зачет.

Клипы какого-то неведомого говна 90-ых идут в незачет сразу.

По второму моменту с солянкой в ДВ видно, что там почти все вытаскивает арба, а Хавк это способ выбить контр даш разве что.

Зачем в моменте с Законами бил РБ? о_О Зачем потом идут оборванные вставки в стиле Кагана с трупами? Это выглядит очень фальшиво.

Уход под ШД в мобов на контр даше рассчитан только на тупых созданий, вроде Днепра и СозданаДляРифта, с другими такой фокус вряд ли пройдет.

Витюшу за Аршаву так и не убил, это вообще ололо) Арба бы с 2-3 критов убила дуо\трио.

Второе видео. Опять какая-то херота выложена на полторы минуты. Автор, видимо, фапает на всякий треш из инета.

Форт, опять ДПС как у говна (ах, ну это же луки астериоса), криты по 1.2. Отличный класс, что тут скажешь. Как только бафф оппонентов не сводится к баффу ЕЕ/ШЕ + курицы, то Хавк сразу становится тем, кем он и является - полным УГ. 6к на рескиле! Ого! Ну ничего себе, вот это урон.

Дальше даже смотреть неохота, если честно.

Итог, игра за хавка норм, хоть понимает, что чистый ДПС подчастую >> скиллов. Таргетинг средний, часто мобы зачем-то в таргет лезут. Кайт нормальный, держаться от таргета далеко умеет.

Видео на 3.

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредятина полная!!!!

Никогда троян не пишит через запятые на серваке это вообще редкость,чтоб так грамотно писать никто не пишет.

Так что автор спалился сам.

Автор видно не ровно дышит к трояну,каждый шаг его контролирует))

Да кст , ты не уточнишь что уж за крутой у тебя такой баф,фулка баф))

Уж если ты честь и совесть сервака выложи свой баф.

У тебя фул баф и ты прёшся на трояна и его ее .

А у трояна я вижу только овер и еешка .

Ну ты тогда нагибатель* топ*.

Вообщем полная лажа.

Меня терзают смутные сомнения , автор не ровно дышишь к мужчинам,в частности к трояну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно отредактировать с ссылками на время видео? Криты 1.2к по чарам с резистом от стрел, про солянку в дв, там по фрагам на равных с арбой, дамаг в тот момент от критов на 25% слабее, тк спецом не бафали кота.

Аршава упал 2 раза за замес, потом я кинул пури от СВс, чтобы снять фир, добил мобов и вернулся, добил их, но не зафрапсил, тк переключался в окнах. На счет общего дамага, с учетом пвп против чаров, у которых 3к п дефа+ это норм+ если бы был минимум 1н хилер, который удержал меня, я бы разогнал п атаку 16-17к, но буду ватен, тк одену весп мв сет+ еще пару усиливающих и режущих бафов, а так, когда я гоняю без бп, главное для меня живучесть, все равно вары падают. + фрапсы недавние и там все под носками, п Деф зверский у магов в 10 робах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц чат подделка я такого не писал, фотомантаж, меня удивляют мои фанаты драконы грюнфовичи и т.д. которые в этот бред поверили)

а ну да на то и фанаты чтоб сплетням верить

ладно пацаны и девушки, скажу вам без скромности ложной, это я так трешу

а, нет, пересмотрел видео, я в приват другое писал ему(

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darden ты улыбака как всегда:)дергай дальше на ЛюсьКу))

Это лучшиие моменты твоей игры(хоть и монтаж) да точно троян не ставит запятых))

И еще всеми УВАЖАЕМЫЙ) ты сделал фрапс как ты вар снемаешь?)) а то пк впадлу мыть :)

:dash: :dash: :dash: :dash: сделай так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно отредактировать с ссылками на время видео? Криты 1.2к по чарам с резистом от стрел, про солянку в дв, там по фрагам на равных с арбой, дамаг в тот момент от критов на 25% слабее, тк спецом не бафали кота.

Аршава упал 2 раза за замес, потом я кинул пури от СВс, чтобы снять фир, добил мобов и вернулся, добил их, но не зафрапсил, тк переключался в окнах. На счет общего дамага, с учетом пвп против чаров, у которых 3к п дефа+ это норм+ если бы был минимум 1н хилер, который удержал меня, я бы разогнал п атаку 16-17к, но буду ватен, тк одену весп мв сет+ еще пару усиливающих и режущих бафов, а так, когда я гоняю без бп, главное для меня живучесть, все равно вары падают. + фрапсы недавние и там все под носками, п Деф зверский у магов в 10 робах..

Возьми свой сет, лук и бижу с Хавка, одень на вточенную арбу. Почувствуешь разницу. А так это все ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредятина полная!!!!

Никогда троян не пишит через запятые на серваке это вообще редкость,чтоб так грамотно писать никто не пишет.

Так что автор спалился сам.

Автор видно не ровно дышит к трояну,каждый шаг его контролирует))

Да кст , ты не уточнишь что уж за крутой у тебя такой баф,фулка баф))

Уж если ты честь и совесть сервака выложи свой баф.

У тебя фул баф и ты прёшся на трояна и его ее .

А у трояна я вижу только овер и еешка .

Ну ты тогда нагибатель* топ*.

Вообщем полная лажа.

Меня терзают смутные сомнения , автор не ровно дышишь к мужчинам,в частности к трояну.

полюбому все провакация и вранье, эмперсы топ клан :D

как же забавляет ной про баф и логика, если троян пришел с ее и сорком, то полюбому он на ее сорко куробафе, по твоей логике я под селфом и блесами с соеса маерса ))

Не волнуйся, меня не волнует твой троян, мне как то девчонки по душе, можешь дальше с ним долбиться, но скоро к вам прийдет Тесак и заставит трояна целовать пипиську и обольет мочей :DO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув лажа... пак автора отпадает быстрее чем он включает фрапс (пару раз встречали во время вечерней прогулки по ДВ) =)

так же порадовал батхёрт по поводу шоколадки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому все провакация и вранье, эмперсы топ клан :D

как же забавляет ной про баф и логика, если троян пришел с ее и сорком, то полюбому он на ее сорко куробафе, по твоей логике я под селфом и блесами с соеса маерса ))

Не волнуйся, меня не волнует твой троян, мне как то девчонки по душе, можешь дальше с ним долбиться, но скоро к вам прийдет Тесак и заставит трояна целовать пипиську и обольет мочей :DO

чото я даже подумываю бросить играть, реально тесак пугает :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому все провакация и вранье, эмперсы топ клан :D

как же забавляет ной про баф и логика, если троян пришел с ее и сорком, то полюбому он на ее сорко куробафе, по твоей логике я под селфом и блесами с соеса маерса ))

Не волнуйся, меня не волнует твой троян, мне как то девчонки по душе, можешь дальше с ним долбиться, но скоро к вам прийдет Тесак и заставит трояна целовать пипиську и обольет мочей :DO

смех ,слов нет, точно мозговой понос у тебя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц чат подделка я такого не писал, фотомантаж, меня удивляют мои фанаты драконы грюнфовичи и т.д. которые в этот бред поверили)

а ну да на то и фанаты чтоб сплетням верить

+1

мой пак на форте он не убивал, это он загрузил на др серве и так все сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...