Перейти к содержанию
Asterios

Сколько опыта дают за квест 7 печатей ?


lllSystemlll

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, в этой теме предлагаю разобрать вопрос - какое количество опыта дают за квест 7 печатей за 1 и 2 часть.

От себя лично могу сказать что когда я проходил его первым персонажем я начал проходить его ровно на 79 уровне и по окончанию 2 части получил 83+, (до 84 не дотянул, сколько не помню).

В данный момент я начал другим персонажем и меня интересует дотяну ли я до 84 по окончанию если начну проходить ровно с 80 уровня ?

По некоторым данным известна следующая информация : по этой ссылке написаны количество опыта необходимые для получения уровней версии High Five http://l2sdelka.ru/zanimatelnoe/skolko-opyta-nuzhno-dlya-podnyatiya-urovnya-v-lineage-2.html , собственно необходимо уточнить сколько дают опыта для рейтов х7 за этот квест, и соответствуют ли данные по ссылке нашему серверу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на птсках вообще 82.30 , так что не жалуйся XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на птсках вообще 82.30 , так что не жалуйся XD

Всё зависит от того как рейтован квест на конкретном сервере. Причём здесь ПТС или не? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того как рейтован квест на конкретном сервере. Причём здесь ПТС или не? :rofl:

c x2 , 82.30 :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получишь 83 и 70% примерно

Во, у меня знакомый точно так же получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 за за выполнениее всей серии квестов 79-82,5#; 80-83,##. На х3 что больше Exp дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 80 шла на кв - дало 83.70, а с 81 думаю уже до 84 дотянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько опыта дают за квест 7 печатей ?

ответ скрыт в вопросе, 7 суток тебе дадут за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 80 и 50% делай должно хватить а если и не дотянет то копейки не помню тиром на сколько делал но до 84 2% нехватило но 80 лвл точно был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал с 80 ровно, дали 83 (74%), тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...