Перейти к содержанию
Asterios

Ненавистные МВ ДК робы!!


Nadha

Рекомендуемые сообщения

Предисловие: пытаюсь скрафтить МВ ДК робу. 26 крафтов, 16 роб. 0 мастерворков, 0 двойных крафтов.

Завязка: сегодня сделала мини опрос тех, кто крафтил ДК робы. Ни у кого не крафтилась МВ, и дублей тоже 0. Правда, у опрошенных людей крафтов меньше, чем у меня. Я знакома с тервером и понимаю, что даже 100 скрафченных роб без дублей и МВ не показатель, не то что 30. Кроме того, кто-то из опрошенных уверял, что ему кто-то рассказывал, что видел на серве МВ ДК робу.

Собственно вопросы, или даже просьбы. Или и то, и другое :)

Есть ли на серве МВ ДК робы? Если ответ "да", то еще один вопрос - можно ли показать, какие бонусы дает на нашем серве этот итем. Просто на Гохе информация есть, но наши МВ вещи часто не соответствуют оффовским. Буду думать, стоит ли продолжать крафты, или нет.

Если же нет, то просьба показать статистику крафтов ДК роб за последний месяц (или за все время после введения мв) по сравнению с другими: МЖ робы, МЖ лайт тела, Талум туники/штанишки, талум тяж тела.  Интересует количество скрафченных итемов  всего, и МВ из них. Я не верю, что мадж и талум робы крафтятся больше, однако маж робу мв видела, а туники со штанами даже 2 пары. А уж мадж лайтов/тм тел МВ на серве до фига (по ощущению).

*просьбу проверить ДК робу на предмет возможности крафта дубля и мв вслух не произношу, тк боюсь строгости администрации

И кстати, драк и мадж перчей МВ я тоже не видела, хотя тут у меня статистики нет, так что в топку эти перчи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мажор не нравитсо( пока я кастую вортекс, меня убивают. Без бд из кх не выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, даже на двоих с тобой у нас странно получается... из 40 скрафченных роб получить хотя бы раз мв или дубль вероятность около 91,25%, если я правильно посчитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, теория вероятности не имеет ничего общего с корейским рандомом.

Хотя мысли относительно возможности в целом крафта МВ ДК робы меня посещали не раз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо на двоих 100 роб скрафтить. Тогда вероятность дубля или мв хотя бы раз будет 99,77%. При такой вероятности уже вполне можно подобную тему создавать в "игровых недоработках".

Собственно, если Ди ответит и выложит статистику крафта, то (я уверена) этих крафтов будет далеко за 200 (ну а роб далеко за сотню), и если МВ робы нет, то значит надо проверять настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[me=Abaddon]запускает калькулятор Бернулли[/me]

при текущем шансе мастерворка и без учета возможных дублей при 40 попытках шанс мастерворка 0,8714878434348967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ап :)

Видела в шауте адена продавали НМ перчи вчера... Хотя может мне перчи разные уже мерещатся :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апег, ответьте плз, есть ли на серве МВ дк роба и каковы её бонусы хотя бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну у соклана мж сет без перчей, и В0СТР0 тож без перчей. Оба пытались крафтить.

С драк перчами тоже такая фигня, правда тоже слышала, что они ЕСТЬ, но не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, темно уже :) днем вроде хорошо было... Эхх, надо делом заняться, а неохота :( как себя заставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу забить, на мну муж ругатсо будет :)

семечки люблю, но от них грязи на полу... ужс сколько... их только на улице у подъезда можно щелкать, причем обязательно сидя на корточках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ дк робы на сервере есть (знаю как минимум двоих владельцев этого барахла).

МВ дк перчи крафтила лично аж 2 раза (всего было крафтов 20-25).

Мв мадж перчи получала 1 раз (тоже около 20 крафтов).

Отношение корейского рандома конкретно к вам и общая теория вероятности - разные вещи.

З.Ы. За все время игры на сервере крафтила пушки всего 9 раз; 3 фейла, 3 мастерворк, 3 обычные. Йа читор?  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк перчи МВ вообще не редкая вещь

Оль, можешь свести меня с этими владельцами? если это секрет, обещаю никому не скажу, хочу только бонус посмотреть. Можешь дать ник левого твинка, ну хотя б как-нибудь увидеть эту робу... Надоело крафтить ппц.... А вдруг того не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"затаив дыхание в ожидании того что мв дк роб багнута как и мв ик и даёт аж 100% каста...."  :D или что ?

мадж мастерворк перчи нераспечатанные видел недавно у брокера в ГХ ... 100+ кк...надо было походу купить, жаль денег не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она дает то, что должна давать (ну т.е. как на Гохе написано), меня это вполне устроит :) Просто шанс этого 50%... либо дает, либо не дает :) я неудачник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[me=Abaddon]запускает калькулятор Бернулли[/me]

при текущем шансе мастерворка и без учета возможных дублей при 40 попытках шанс мастерворка 0,8714878434348967

Но все таки есть шанс  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки есть шанс  ;D

Что значит но все-таки есть? шанс мастерворка 0,8714878434348967 - Это значит 87,15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ дк робы на сервере есть (знаю как минимум двоих владельцев этого барахла).

МВ дк перчи крафтила лично аж 2 раза (всего было крафтов 20-25).

Мв мадж перчи получала 1 раз (тоже около 20 крафтов).

Отношение корейского рандома конкретно к вам и общая теория вероятности - разные вещи.

З.Ы. За все время игры на сервере крафтила пушки всего 9 раз; 3 фейла, 3 мастерворк, 3 обычные. Йа читор?  ^-^

Да нет не читор. Просто шанс сильно зависит от int :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предисловие: пытаюсь скрафтить МВ ДК робу. 26 крафтов, 16 роб. 0 мастерворков, 0 двойных крафтов.

Завязка: сегодня сделала мини опрос тех, кто крафтил ДК робы. Ни у кого не крафтилась МВ, и дублей тоже 0. Правда, у опрошенных людей крафтов меньше, чем у меня. Я знакома с тервером и понимаю, что даже 100 скрафченных роб без дублей и МВ не показатель, не то что 30. Кроме того, кто-то из опрошенных уверял, что ему кто-то рассказывал, что видел на серве МВ ДК робу.

Собственно вопросы, или даже просьбы. Или и то, и другое :)

Есть ли на серве МВ ДК робы? Если ответ "да", то еще один вопрос - можно ли показать, какие бонусы дает на нашем серве этот итем. Просто на Гохе информация есть, но наши МВ вещи часто не соответствуют оффовским. Буду думать, стоит ли продолжать крафты, или нет.

Если же нет, то просьба показать статистику крафтов ДК роб за последний месяц (или за все время после введения мв) по сравнению с другими: МЖ робы, МЖ лайт тела, Талум туники/штанишки, талум тяж тела.  Интересует количество скрафченных итемов  всего, и МВ из них. Я не верю, что мадж и талум робы крафтятся больше, однако маж робу мв видела, а туники со штанами даже 2 пары. А уж мадж лайтов/тм тел МВ на серве до фига (по ощущению).

*просьбу проверить ДК робу на предмет возможности крафта дубля и мв вслух не произношу, тк боюсь строгости администрации

И кстати, драк и мадж перчей МВ я тоже не видела, хотя тут у меня статистики нет, так что в топку эти перчи :)

месяца 4 назад в продаже видела в гх МВ дк робу, то ли 40 то ли 45кк стоила  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца назад простая роба стоила 60кк :)) Так что не надо ляля )

Все её то ли видели, то ли знают у кого она, но сказать не могут и показать не могут... Честно говоря, не поверю, пока не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца назад простая роба стоила 60кк :)) Так что не надо ляля )

Все её то ли видели, то ли знают у кого она, но сказать не могут и показать не могут... Честно говоря, не поверю, пока не увижу.

4 месяца назад от всех мастерворк вещей избавлялись по дешевке ( с ценами, которые сейчас не сравнить ) так что не ляляля  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже шляпа немогу найти драк мв перчи кто то говорил что есть и не одни на серве но лично не разу ни у кого не видел. Хотелось бы услышать от владельца таковых что они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну драк перчи все-таки крафтятся в меньших количествах чем мадж, и чем ДК робы.. Так что ждите :) Ты третий ищущий перчи, из тех, кого я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...