Перейти к содержанию
Asterios

наши герои... какими они будут?


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

да ладно плевать он раньше не заходил даже щас ток появился как объеденили..надо же жопу х1 надрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвально, только вот зачем потом слезы лить мол я весь такой из себя а тут УГшных варков залили, какая несправедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что девочки не как неможете поделить хиро между 2 серверами . и как там поживает дренаут вл медий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нижеупомянутый дустик,сам себе фармил на хиро.Почему ты не фармиш себе на хиро?

P.S ничего личного,просто интересуюсь.

дустик фармил себе на хиро после моего появления?ок чё-=)ты если не знаешь так лучше сиди молча.дустику вливали 1к птс с 300 после того как увидели что я перефармил его.в итоге дустик 1.1к птс залива против моих 950 без единого заливного боя.

Кроуни гусёк я на этом сервере зашёл на 2 дня по фану на х7 я взял своё хиро,а тут я поржал с ваших топ варков.

Похвально, только вот зачем потом слезы лить мол я весь такой из себя а тут УГшных варков залили, какая несправедливость

Поверь стоит прийти в 10 топ фармеров с кидроков в последние 2 лимита и эти профы будут хиро,а помимо того ещё и твинков зальют=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя не столько игры и фарма было сколько щас нытья и понтов на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да китроки суда придут я думаю им на х7 не плоха им на медию пофег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоваты киды наши..по сравнению с трибуналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум , что х1 может и сможет сделать( хотя очень маловероятно) так это крабить олимп и заливать своих твинов... В игре, они пока полные нули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум , что х1 может и сможет сделать( хотя очень маловероятно) так это крабить олимп и заливать своих твинов... В игре, они пока полные нули...

я б не спешил так говорить, осады покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум , что х1 может и сможет сделать( хотя очень маловероятно) так это крабить олимп и заливать своих твинов... В игре, они пока полные нули...

на тролля не тянет...

но глупость отдает не шуточной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит тх, который пол пвп висит на коте при живом хилере? Ахах прекрати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто логически,а причем тут это

ДТ наверное действительно копят силы на осады. потому что до осад..не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит тх, который пол пвп висит на коте при живом хилере? Ахах прекрати)

я делал это принципиально, я не люблю котов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как стая ворон готовы друг друга обзывать а тольку с этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал это принципиально, я не люблю котов :(

Зато коты тебя любят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как стая ворон готовы друг друга обзывать а тольку с этого .

легче стает! не знаю как вам но мне стает легче если по поливать дерьмом кого то или погнать хрень всякую пописать и повысерать) разрядка так скажем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тролля не тянет...

но глупость отдает не шуточной

+1 Троль неоч,ток словами и брасается(

ну чисто логически,а причем тут это

ДТ наверное действительно копят силы на осады. потому что до осад..не айс.

вы тоже пока али себе не взяли ,и 69 с граалями не намутили вы тоже неоч,а если уберем али уберем ваших граалей что вы из себя представлять будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 что DarkWings будут представлять без али и без 69 с граалями?

вы так были увлечины заливом варка что потеряли ножа,что говорит о крайней вашей глупости

Оо и видела ваш топик по фарму бая,это смешно стояла 1.5 дарквинсов и пачки 4дабл домаг,вывод вы без своего али ноль без палочки,если можете доказать обратное выйдети с али и кастаните се руну сами)

Изменено пользователем senseeedu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 что DarkWings будут представлять без али и без 69 с граалями?

вы так были увлечины заливом варка что потеряли ножа,что говорит о крайней вашей глупости

Оо и видела ваш топик по фарму бая,это смешно стояла 1.5 дарквинсов и пачки 4дабл домаг,вывод вы без своего али ноль без палочки,если можете доказать обратное выйдети с али и кастаните се руну сами)

I don't understand you )

Стояло 5 пачек Дарк Вингсов и полторы пачки ДД. ( Это мы то ниочем без алли? Мы РХ выбили раза 2 без потерь, и только потом пришло полтора пака ДД ). Вы ни разу нас не выбили с Тешки за все время. Приходили и падали. Молчите уже. Не позорьтесь.

Где вы увидели Алли с Граалями? С нами бегал пак Хейнрика который к нам и влился.

Народ вы вообще все перекрутили ни о чем) Мне реально смешно)

Мы потеряли ножа? С ножом вышло досадно, но не из-за меня потеряли это раз. Сколько рх потеряло хиро ради своего Пастиря? извините намного больше нас.

так что про залив вообще молчите.

Да хоть плюсуйте хоть минусуйте правды это не изменит. О каким 69 вы говорите я хз. Вы заявляли что никаких алли ничего заключать не будете,громкие слова. Теперь доказывайте что можете что то. Вот и все.

Сколько не пытайтесь по черному пропиарить Дарк Вингс, не получится ребят. Врите, перекручивайте,обманывайте, и т.д. правды это не изменит. А те кто реально видел обстановку согласятся со мной, а не с вашими перекрученными версиями.

Изменено пользователем Noob1414
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кого же?мы потеряли из за пастыря?

Понимаю нам долеко до твоего детского нытья,и я понимаю чего ты так разнылся ведь тебе больше не быть хиро :rofl:,Вот сидиш и паносиш на форуме

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не быть?) Сгуха остынь) хоть 1 пряморукий ММ на сервер придет и забудешь ты о синем чате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа , что сгуха нуб , подсос и неудавшийся тролль))) мне кстати, про него рассказали с Кр пару "лестных АБЗАЦОВ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже забудет..там мм с пака звергов заходил..может пофармит прогонит его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум , что х1 может и сможет сделать( хотя очень маловероятно) так это крабить олимп и заливать своих твинов... В игре, они пока полные нули...

на х1 даже не видел таких кривых ножей как ты)

тебя даже мой брат вырезал за сб, который выше интерлюдии в глаза ничего не видел)

Изменено пользователем Justo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли понты, меня они так умиляют...))) ты кто такой, ноунейм я хз, иди спрячся и плачь где нить в углу от счастья, что твой брат смог меня за СБ убить...

а поповоду ножей, это ты вообще порадовал :lol:особенно вашими нагибаторами в виде хиро ТХ с х1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на х3 было всего два ТХ которые могли - это Amour and Creed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнивёрсл Норм еще катал. Тем более когда он весной вернулся без шмота и хиро взял. Потом естественно забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнивёрсл Норм еще катал.

:rofl:

Культурист со сломанный ключицей... мвахах

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...