Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

я не оправдываю фейл ГФ, вот только в отличии от ДТ ГФ сфейлился от печальной обстановке на сервере, когда 4 неполных пака спокойно держали замок и флаги, да еще и по другим городам бегали. но такая игра начала надоедать и люди начали уходить(кто-то на х7, кто-то в реал, кто-то хз куда), и от 4-х паков осталось солянка из 20+ человек из разных КП по 2-4 человека+ соло игроки. клан сфейлился от скуки.

про 3 сайда это так, шутка) но все может быть) и шутка может стать правдой)

кто виноват , что даун сосембл не может мотивировать людей как смолдемон?кстати регруп быстрей 20 минут через ктп осилили?или так и дуплитесь? сосембл  раз подрайверил на оле у демона на тарике х7 и решил плку собрать думая как же нищими убить 

 

 

и да сколько было вони от вас было в сторону корвина и ко , как и в сторону децибела от сосембла   :D или как  у вас бая забрали синди? обещаний то было :D пасану оставили клан с руной 9 флагами и прочим , много без демона валиков зафармили?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дебил по жизни или только тут?

я не собирал плку думая как убить тарика.придурок. вали на х3 и покажи как ты умеешь людей собирать? слабо?не интересно? смысла нет? я и не сомневался.ты нищеброд. и твое слово на х3 нихрена не значит уже давно. так что иди соси лапу на х7 и не вякай тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха , а ты кто такой? сосембл , вот кто ты такой действительно?твоя судьба терпеть и ждать пока все уйдут дай бог чтоб крошки взять со стола и тут обоссали , клан неудержал :( на х7 такие как ты сбриваются за 20 секунд иконы , а че с милзом вроде же качал дагера и сорка на х7 все фейл?

 

 

Medea x3:

Trickster, Doomcryer hero x2 - off

Dominator "Resemble" hero - in progress

 

 

меня так улыбают эти строки , с каких пор ты хиро кривое дерьмо?а я забыл ганди же ушел :)

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот соглашусь в орком, кла может судить только другой кл, имхо. Инсепшен а ты кто? Я прост вообще не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха , а ты кто такой? сосембл , вот кто ты такой действительно?твоя судьба терпеть и ждать пока все уйдут дай бог чтоб крошки взять со стола и тут обоссали , клан неудержал :( на х7 такие как ты сбриваются за 20 секунд иконы , а че с милзом вроде же качал дагера и сорка на х7 все фейл?

 

 

Medea x3:

Trickster, Doomcryer hero x2 - off

Dominator "Resemble" hero - in progress

 

 

меня так улыбают эти строки , с каких пор ты хиро кривое дерьмо?а я забыл ганди же ушел :)

на сколько я помню ты хиро стал, когда все с серва свалили. или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот соглашусь в орком, кла может судить только другой кл, имхо. Инсепшен а ты кто? Я прост вообще не в курсе

Я не люблю хвастаться и прочее , те кто хотят знают , кто я и что я на самом деле :) насчет кла , где вы в себе увидели клов обое? я просто вообще не вижу ниодного даже намека на это  :unsure:

на сколько я помню ты хиро стал, когда все с серва свалили. или я что-то путаю?

я зашел растегнул ширинку перед лицом сгущенки и ушел , перебив 99% здешнего олимпа , интересные бои были только со старичками ! перед этим растегнул ширинку перед смолдемоном , еще вопросы ? так то я тут не играл и ниодного прайма после х7 не провел , только если демон звал на тв , осады или закрыть пару лимитов ! олимп мне давно уже неинтересен , как то так  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам не кл.и не был им и не будешь. такое дно только может понты кидать что он там что то имел или делал. не более.

ты где то руководил или собирал или еще что делал? ты сосал лапу.и если бы тебя демон на х3 не взял ты бы тут нахрен никому нужен не был.

 

так что ротик офф.и дуй на х7  овни чатик какой ты нагибатор. там я этого не вижу что то в твоем исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303448&page=4   шито?я не буду ниче говорить , думаю демон сам скажет , что я сделал для его пака безвозмездно :)сосал лапу? у кого?  х7 нагибать? кого? уже всех перебили , чатик овнить? никто не отвечает , фрапсами заткнул , так бывает :( Любой пак в котором я был имел вес в политике  и решал на тв , осадах , дейли и прочим , аты всего лишь обоссанное терпило которое понятие не имеет о игре дождавшееся что все поуходили и играете в фан 3 на 3 калеки , которых крид сбривает в 2 с раседом на окнах , вот это скиловики остались  :rofl: спасибо жеке что до сих пор поджигает анал этим пасанам напоминая им их место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303448&page=4   шито?я не буду ниче говорить , думаю демон сам скажет , что я сделал для его пака безвозмездно :)сосал лапу? у кого?  х7 нагибать? кого? уже всех перебили , чатик овнить? никто не отвечает , фрапсами заткнул , так бывает :( Любой пак в котором я был имел вес в политике  и решал на тв , осадах , дейли и прочим , аты всего лишь обоссанное терпило которое понятие не имеет о игре дождавшееся что все поуходили и играете в фан 3 на 3 калеки , которых крид сбривает в 2 с раседом на окнах , вот это скиловики остались  :rofl: спасибо жеке что до сих пор поджигает анал этим пасанам напоминая им их место!

как было куча самомнения о себе,любимом,так и осталось) забей.никому не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего ответить ? как неожиданно , ты как обычно сливаешся в канаву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю хвастаться и прочее , те кто хотят знают , кто я и что я на самом деле :) насчет кла , где вы в себе увидели клов обое? я просто вообще не вижу ниодного даже намека на это  :unsure:

я зашел растегнул ширинку перед лицом сгущенки и ушел , перебив 99% здешнего олимпа , интересные бои были только со старичками ! перед этим растегнул ширинку перед смолдемоном , еще вопросы ? так то я тут не играл и ниодного прайма после х7 не провел , только если демон звал на тв , осады или закрыть пару лимитов ! олимп мне давно уже неинтересен , как то так  :unsure:

Да мне ссать что ты любишь, после громких высказываний следует представиться, либо ссосаться на свой х5-х7. Ибо реально подбешиваешь своим беспонотовыми "я фармил олимпы" и "меня позвал смолдемон"... яхз, Что ты, кто ты?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего ответить ? как неожиданно , ты как обычно сливаешся в канаву?

что мне тебе отвечать? что ты днище которое не забрав хиро у Ганди слился со своим эпик бустом в канаву сам? что тебя даже Демон пытался подливать с твоим мега пупер бустом и скиловыми руками и ты один хрен пролетел? я это прекрасно помню.

и как ты бедный сломал свой сакредиум на х3 кривыми руками сразу забил на сервер оправдав это мертвым сервером? не смеши. все и так все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303448&page=4   шито?я не буду ниче говорить , думаю демон сам скажет , что я сделал для его пака безвозмездно :)сосал лапу? у кого?  х7 нагибать? кого? уже всех перебили , чатик овнить? никто не отвечает , фрапсами заткнул , так бывает :( Любой пак в котором я был имел вес в политике  и решал на тв , осадах , дейли и прочим , аты всего лишь обоссанное терпило которое понятие не имеет о игре дождавшееся что все поуходили и играете в фан 3 на 3 калеки , которых крид сбривает в 2 с раседом на окнах , вот это скиловики остались  :rofl: спасибо жеке что до сих пор поджигает анал этим пасанам напоминая им их место!

Которых мы с раседом сбиваем на 2х окнах.... Госпади максимум сбить флаги людям на осадах... Уймись и не позорься яхз))))))))))))

BEcA2zYsJg0.jpg

олежка откуда это?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне тебе отвечать? что ты днище которое не забрав хиро у Ганди слился со своим эпик бустом в канаву сам? что тебя даже Демон пытался подливать с твоим мега пупер бустом и скиловыми руками и ты один хрен пролетел? я это прекрасно помню.

и как ты бедный сломал свой сакредиум на х3 кривыми руками сразу забил на сервер оправдав это мертвым сервером? не смеши. все и так все знают.

овера не лили так то не надо , о чем ты несеш? я сам отказался лится!во 1 я не бедный , во вторых играть здесь я не намеревался , в 3 отдал весь буст децибелу , на который мне сугубо плевать :) ты трясешся за пиксели? бывает ! насчет не перефармил ганди ,тоже приветик престиж , фармить у меня цели не было тем не менее ганди не отрицал , что с ним регались мировингеры и прочие пацаны для слива , половину боев провел не я  поэтому как бы к чему высер ? я просто начал летать , чтоб такое терпило как ты даже нос свой немочил на олимп за ола !мне на тот момент хватало чатика с мма у тебя болит очко , что ты так хотел хиро тогда? со 100 птс в кармане и эпиком милза? ты забыл как писал демону "я небуду летать меня инсепшн убивает "?я такое дно , но почему то ты просил меня научить тебя играть за ола?хотя я 1 раз играл вообще за него!теперь просумируй 3 лимита на моем овере и 5 лимитов на ганди и разрыв в 100+ птс был ! и вот что про тебя пишут твои же ребята!

По поводу х7 еще что то скажеш?

post-163562-0-59043300-1373368358_thumb.

post-163562-0-53044700-1373368383_thumb.

post-163562-0-40210600-1373368391_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец) скрины есть когда я играл первый месяц на оле) спроси сейчас по поводу меня на оле тебе ответят) а насчет эпика милза можешь и у децибела спросить я на своем эпике летал) исключение было от силы пару дней в месяце) так что не надо ляля)

 

по поводу подлива,я помню как тебя демон пихал в 3х3 на залив.а ты плакался что больше 100 птс разницы и уже нет смысла просто подливать.

и как весь клан заставляли сливаться в том числе и тебе на том заливе.хотя тя никто не знал и ты никому нафиг не нужен был.

 

я и не спорю что первые месяцы на оле я играл слабо. но это было давно) и сейчас давно уже совершенно другая картина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да ответь уже что то за себя , ато пока стрелки престиж :(ты упоротый? как только я увидел , что у ганди есть еще в запасе бои , смысл лить? я овера пустил в слив сразу , что ты несеш?я нужен был демону , потому что он знал если я буду за мага или ола на кме , то будет другая ситуация , а вот ты терпило точно никому не нужен был  как и сейчас !  ты хочеш сказать твой скил вырос благодоря твинкам которые делают 15 боев для токенов? я видел твой бой с кридом , твой уровень никак не изменился, ты всех называеш днищем , кто тебе разрывает твою детскую психику? :)

 

кстати  , что то скажеш еще по поводу х7? кого мне там нагибать мб ?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм насчёт заборчика как овера не могу ничего сказать =/ Наш Лекс топ овер, просто без буста человек, а это дело времени)))) Опять же имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да ответь уже что то за себя , ато пока стрелки престиж :(ты упоротый? как только я увидел , что у ганди есть еще в запасе бои , смысл лить? я овера пустил в слив сразу , что ты несеш?я нужен был демону , потому что он знал если я буду за мага или ола на кме , то будет другая ситуация , а вот ты терпило точно никому не нужен был  как и сейчас !  ты хочеш сказать твой скил вырос благодоря твинкам которые делают 15 боев для токенов? я видел твой бой с кридом , твой уровень никак не изменился, ты всех называеш днищем , кто тебе разрывает твою детскую психику? :)

 

кстати  , что то скажеш еще по поводу х7? кого мне там нагибать мб ?

ты видишь только то что тебе хочется видеть) так что забей ваще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зашел растегнул ширинку перед лицом сгущенки и ушел , перебив 99% здешнего олимпа , интересные бои были только со старичками ! перед этим растегнул ширинку перед смолдемоном , еще вопросы ? так то я тут не играл и ниодного прайма после х7 не провел , только если демон звал на тв , осады или закрыть пару лимитов ! олимп мне давно уже неинтересен , как то так  :unsure:

данные фразочки няшно звучат только из уст Сафа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные фразочки няшно звучат только из уст Сафа!!!

рот закрой уже, слово "няшность" могут только истенные воены форума юзать... А ТЫ не такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рот закрой уже, слово "няшность" могут только истенные воены форума юзать... А ТЫ не такой...

ты кто вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видишь только то что тебе хочется видеть) так что забей ваще)

норм ответ клутого киэла!

 

"дуй на х7 овни чатик какой ты нагибатор. там я этого не вижу что то в твоем исполнении"

 

 

мне интересно к чему только вот это было? :) 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто вообще?

слишь я тока что фарсаж шесть паглидел, ок да!!!!11  "ДАМИНИК ТАРЕТТА МИ ПАКА НИ ЗНАУКОМИ НО ТИ МИНЯ УЗНАИШЬ ХАХХАХАХАХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишь я тока что фарсаж шесть паглидел, ок да!!!!11  "ДАМИНИК ТАРЕТТА МИ ПАКА НИ ЗНАУКОМИ НО ТИ МИНЯ УЗНАИШЬ ХАХХАХАХАХ"

тогда все понятно. я после этого фильма тоже долго не могла мозги на место закинуть

Изменено пользователем LAMIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все понятно. я после этого фильма тоже долго не могла мозги на место закинуть

го фоточки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне тебе отвечать? что ты днище которое не забрав хиро у Ганди слился со своим эпик бустом в канаву сам? что тебя даже Демон пытался подливать с твоим мега пупер бустом и скиловыми руками и ты один хрен пролетел? я это прекрасно помню.

и как ты бедный сломал свой сакредиум на х3 кривыми руками сразу забил на сервер оправдав это мертвым сервером? не смеши. все и так все знают.

Не забрал он хиро не потому что днище, а потому что отфармил 1,5 лимита, с отстованием 100 птс. Да я его хотел подлить но не потому что он меня просил, а потому что я не хотел отдать хиро Ганди, а ты эмомодил и слился на 3м лемите. А про сервер он все совершено правильно говорил, что он убит был и только из за политики нашего тага, там была кое какая игра.

 

молодец) скрины есть когда я играл первый месяц на оле) спроси сейчас по поводу меня на оле тебе ответят) а насчет эпика милза можешь и у децибела спросить я на своем эпике летал) исключение было от силы пару дней в месяце) так что не надо ляля)

 

по поводу подлива,я помню как тебя демон пихал в 3х3 на залив.а ты плакался что больше 100 птс разницы и уже нет смысла просто подливать.

и как весь клан заставляли сливаться в том числе и тебе на том заливе.хотя тя никто не знал и ты никому нафиг не нужен был.

 

я и не спорю что первые месяцы на оле я играл слабо. но это было давно) и сейчас давно уже совершенно другая картина)

Спросить тебя по поваду игры на оле, я даже не видя твои бои могу сказать что не чего не изменилось, просто те люди каторые хоть както могут фармить оли уже отвалились, а овер сам по себе класс, каторый только пп должен уступать, так что не удевительно что ты когото убиваешь, а по поваду эпика от милза, я каждый день читал в чат как ты его просил, так что про пару дней не говори тут. Картина игры за Ола не могла измениться у тебя, ибо не с кем там играть, не наком руки точить и не к кому ровняться.

 

ты видишь только то что тебе хочется видеть) так что забей ваще)

я тебе довно говрил, что он вам правду говрит, просто вам правда глаза колит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...