Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

2cтulhu

 

У меня где то был скрин как Анелка на осаде в общий чат орет ГФовцам "Не сливайте нас Вы что? Мы за Вас!"  :rofl:  :D

 

Если найду выложу)))

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже ваню кловнлисса выгнал отсюда на икссемь своим терпильным менталитетом, ты бы за собой следил яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот что интересует за какие такие заслуги граали замок держат?кому они насасывают?или на них просто никто не ходит7если не ходит то почему?мое имхо надо ради принцыпа забрать замок в етих бомжей и отдать НПЦ))

Изменено пользователем СтеплерВасилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот что интересует за какие такие заслуги граали замок держат?кому они насасывают?или на них просто никто не ходит7если не ходит то почему?мое имхо надо ради принцыпа забрать замок в етих бомжей и отдать НПЦ))

они очень сильные, не получается отобрать замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там без вариантов((( если забрать у них штт, они через 2 недели регнутся и заберут руну.... мы очкуем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они очень сильные, не получается отобрать замок

)))) а пробывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ГФ днищи и со временем потеряют руну. Как то так.

 ну это да, вы нас берете измором, мы уже спим и массово афкашем на осадах.. ловите момент, мб что-то и получится у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как переписать замок на нпс?>.>

найти наследственников>>написать завещание>>умереть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну) ради граалей 7лвл клана удалять) да на них сосок было бы жалко на х1 рейтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну) ради граалей 7лвл клана удалять) да на них сосок было бы жалко на х1 рейтах...

нельзя удалить клан, владеющий собственностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более... так что пусть граали живут с монеткой от шту=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята которые играют с юной тоже довольны и че ? по факту скила биша твоего пока не видно , пока слова только , ты что то пишеш на крабо пацанов которые сейчас тут играют , но сам не ушел от их уровня !

Ты вообщем то тоже нечем никогда не выделялся,твой скил прямо прапорционален твоему эпику,буста не задонатил скила нет,как буст тип появился все папка) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пацаны, которые крабят 24/7 оправдывают чьи то успехи сильным бустом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообщем то тоже нечем никогда не выделялся,твой скил прямо прапорционален твоему эпику,буста не задонатил скила нет,как буст тип появился все папка) :rofl:

а ты кто вообще ? да я вообще ниочень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хватит пиарить это говно, смешно обсуждать биша-паралитика было только первые 324762 раз.

 

лучше я попиарю звезду медея-2012 полубога-полукурицу Тараса спеллсингера который купил у маси хиро

Изменено пользователем IndifferentOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит пиарить это говно, смешно обсуждать биша-паралитика было только первые 324762 раз.

 

лучше я попиарю звезду медея-2012 полубога-полукурицу Тараса спеллсингера который купил у маси хиро

Музычка там норм. Кайтинг раков не показатель

 

Хотя всегда тыкал этот фрапс своим как пример того, чего НЕ НАДО делать обороняя замок :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были времена :D

сразу чувствуется сыгранность , так много команд в вт , асисты на берн и дд ваще просто адские , талики от сала для слабых !

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу) в 3 человека пару паков не могут положить! позор!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу) в 3 человека пару паков не могут положить! позор!!!!!!!

соберитесь тряпки.. расслабились бл. не тащите, берите 4-го!!! чего не панатна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухают все и отмазы лепят, типа "лето и вся х..ня"! к стенке бы всех по законам военного времени...... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...