Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

к тебе аналогично

потому что только подумать о том как ты на коленях ползаешь перед мамой, чтобы она дала тебе копейку на задротство... это уже ваще днищенское дно :rofl:

я свою маму и остальных родственников послал к черту в 18 лет и с того времени о ней не вспоминаю.

 

И у меня есть перед тобой одно важное преимущество - у меня есть основания тебя презирать, а у тебя есть только пустые слова и статус никчемного, безамбициозного руководителя овец.

 

А скилового биша, который знает свою профу на 100 процентов, здесь всегда будут помнить и любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою маму и остальных родственников послал к черту в 18 лет и с того времени о ней не вспоминаю.

 

И у меня есть перед тобой одно важное преимущество - у меня есть основания тебя презирать, а у тебя есть только пустые слова и статус никчемного, безамбициозного руководителя овец.

 

А скилового биша, который знает свою профу на 100 процентов, здесь всегда будут помнить и любить

этот пост вызывает у меня скорбь и жалость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пост вызывает у меня скорбь и жалость

возьми свое щупальце >> засунь себе в клюв >> с силой сожми клюв >> ??? >> Profit!

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою маму и остальных родственников послал к черту в 18 лет и с того времени о ней не вспоминаю.

 

И у меня есть перед тобой одно важное преимущество - у меня есть основания тебя презирать, а у тебя есть только пустые слова и статус никчемного, безамбициозного руководителя овец.

 

А скилового биша, который знает свою профу на 100 процентов, здесь всегда будут помнить и любить

Можно поинтересоватся , в какой пачке ты был скиловой биш?Чет я неприпоминою тебя ни в одной нормальной пачке когда была нормальная медея ....Хотя нет ты вроде был у некого Зевса , только вот беда в том , что отваливались вы как бомжи и в итоге ты 16 икарус скаманул , если не изменяет память !! Так что байки о своем скиле можеш оставить для бездомных детей со своего интерната ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою маму и остальных родственников послал к черту в 18 лет и с того времени о ней не вспоминаю.

 

И у меня есть перед тобой одно важное преимущество - у меня есть основания тебя презирать, а у тебя есть только пустые слова и статус никчемного, безамбициозного руководителя овец.

 

А скилового биша, который знает свою профу на 100 процентов, здесь всегда будут помнить и любить

Современная молодежь... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вас цепануло :D

Я даже не играя оживляю политику, и это радует.

Столько баттхерта у людей, когда кто-то делает что-то не так, как они привыкли и не так как положено...

Видимо вы в свое время засиделись на шейке у родителей и вас просто колбасит.

До скольки жили с родителями, до тридцатки? молодцы!

интересно а дети у тебя когда нибуть будут?  или ты так всю жизнь и просидишь в ла 2 гордясь тем что ты скиловой биш?))) Хотя да, с таким отношением к собственной матери и родственникам я думаю тебе лучше не иметь детей

я уже давно не играю

А насчет детей - после 40 подумаю, и, может быть, кого-нибудь усыновлю.

Я не для того пришел в этот мир, чтобы плодиться в 20+ просто потому что так заведено и положено.

2KillerTk Это я - БЫДЛО, ahahahahha +1 :D

Порадовал

 

мб ето родаки тебя к черту послали в твои 18,чтоб ты хлебушек даром не хавал?ато такую бездарь кормить и после 18 глупо бы было....

скил твоего биша ето реснуть по КД и выслушать громкий мат в твою сторону от сопартийцев

ты как всегда под бутиратом

 

и в итоге ты 16 икарус скаманул , если не изменяет память

с моей стороны не было скама. Всю адену заработал сам. Зевс просто очень обиделся что я из пака ушел.

Скам был от Криветки в то же время.

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по скилу биша есть что? Где ты его показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде, где играл. 

Нубле, зевс, Корвин и еще какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочень пачки были. Припоминаются мне как середнячки, то есть вроде 9 из 9 но на деле беда.

Нубле это тот СХ с красным стволом? С ними дрались в колизее, помнится мы с другим бишом в процессе боя успевали в общий чат троллить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это были не очень сильные паки. В топ паки я не попадал, потому что там были свои биши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какого лешого ты тут о скиле распинаешся? Игра на публику для нынешнего контингента? пачки твои были лоускил ,еслиб зарекомендовал себя как нормальный скиловой биш тебя бы знали и в пачках нормальных был бы , а ты всего лишь форумный скиловой биш пока :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочень пачки были.

....открыл пасть сильный игрок из сильной пачки нервоззы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "уйдите, дайте нам покрабить в ЛоА" уже забылось? :D

Крид такой Крид, соси свой столбик и не совайся куда не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))

мне даже не надо тебя опускать в очередной раз - ты опускаешь себя своим существованием. 

когда сможешь склонить к сексу что-нибудь крупнее своей подушки, будешь мне указывать что мне делать, а что нет, мой милый тридцатилетний щеночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мой милый тридцатилетний щеночек.

Наши отношения вряд ли зашли достаточно далеко для подобных ласкательно-уменьшительных эпитетов.

Но твои нежные поползновения не остались без внимания, моя мартовская кошечка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детонация сильного игрока из сильной пати нервоззы прошла успешно, всем спасибо, все свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детонация сильного игрока из сильной пати нервоззы прошла успешно, всем спасибо, все свободны.

Так быстро??? ты куда?

Какая еще детонация?

Для того чтобы я сдетонировал тебе еще надо поработать своими ловкими пальчиками... да да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК !!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЭТО 69-я СТРАНИЦА В ТЕМЕ!!

ТАК ЧТО СРОЧНО ВСЕМ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вон они пальчиками друг друга детонируют... немного измененная версия, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какого лешого ты тут о скиле распинаешся? Игра на публику для нынешнего контингента? пачки твои были лоускил ,еслиб зарекомендовал себя как нормальный скиловой биш тебя бы знали и в пачках нормальных был бы , а ты всего лишь форумный скиловой биш пока :wacko:tckb ns

если ты со мной не играл, и если я не играл в топ паках, это совершенно не значит, что у меня плохой скилл

Люди которые со мной играли всегда были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервоза была очень слабая, настолько слабая,что ее слабость победила все

паки кидроков того времени,которые участвовали в чемпионате до перехода в Лигу. Фууу слабые.

Совсем не так было, победила не Нервоза, победили ее Великие Сисьге.... все паки преклонили колени и склонили голову перед их величием и мощью... и только гордый сильный Крид не поддался их влиянию. Он удалился в пустыню отшельником в знак протеста против того, что у него нету сисек а есть тока жалкий чирвячок, и провел там много времени, что не смогло не сказаться на его здравом рассудке, который и раньше не был особо здравым... так сплелась сия череда неизбежных совпадений и печальный иллюзий.

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шызоиды....что вы все вспоминаете былые дни?сервер (как и его политика ) здох давным давно,и запомнился ток хейтом 3 человек...вы все остальные серая масса(не мои слова) которая ток может метать икру опосля....Скил надо было показывать когда сервер жил ,а не сечас на форуме

Изменено пользователем СтеплерВасилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты со мной не играл, и если я не играл в топ паках, это совершенно не значит, что у меня плохой скилл

Люди которые со мной играли всегда были довольны.

ребята которые играют с юной тоже довольны и че ? по факту скила биша твоего пока не видно , пока слова только , ты что то пишеш на крабо пацанов которые сейчас тут играют , но сам не ушел от их уровня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады вялые, кланы беззубые. Анельки шестёрки гф. ГФ днищи и со временем потеряют руну. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...