Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

Престиж будет престижно дефать руну анусом:( Ето предположения ванги а не мои я тут не при чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штооо?=) гф на 2 сайдика развалилось?=)

Ребятишечки немогут плюшки поделить вот и разваливаются :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, да после "войны" с такой "оппозицией" впору не только свалить но и вообще забить на ладву яхз

Взяли измором... скукой.... мы сдались, да, признаем.... против такого приема никакая тактика и скилл игры нам не помогала

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, да после "войны" с такой "оппозицией" впору не только свалить но и вообще забить на ладву яхз

Взяли измором... скукой.... мы сдались, да, признаем.... против такого приема никакая тактика и скилл игры нам не помогала

засеть всем ТОП КЛАНИЩЕМ на лагоруне без попыток взятия замков у зерга дд и прочих кланов, это да вы действительно изморили себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засеть всем ТОП КЛАНИЩЕМ на лагоруне без попыток взятия замков у зерга дд и прочих кланов, это да вы действительно изморили себя)

тих тих ))))) они досих пор утверждают и уверены в ЛАГовости ТОПовости Руны ))) 

не разрушай и без того убитую детскую психику ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче фейл... а фейл он и в африке фейл

не бушуй ато ведь чары остались.... если будем заходить на ТВ и осады то "лаговая" Руна вам еще год светить не будет :D

 

засеть всем ТОП КЛАНИЩЕМ на лагоруне без попыток взятия замков у зерга дд и прочих кланов, это да вы действительно изморили себя)

ты думаешь нам стоило переписать все топ замки на твинков и выслушивать от вас "ааа зергоклан, вы убиваете интересную игру, мы все уйдем и вам тут будет скучно"? Да и "зерг ДД" овсем не зерг... их только в статистике много, а на деле тупая апатичная бесполезная и беспомощная масса.... там если есть 2 пачки то хорошо

А насчет "лагоруны"- ФПС проседает только когда ворота ломать, и это на любом замке так, не фантазируйте. Руну удобнее дефить изза специфического моста

 

 

 

А так- дерзайте.... в ГФ осталось еще 4-5 паков, и я думаю если вы ОЧЕНЬ постараетесь то сможете прилететь толпой и у вас будет шанс отобрать замок.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шизоид снова весеннее обострение мешает жить ?))

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты остро на меня реагируешь....  :D

глубокая затаённая обида?

 

А я забыл, я же потревожил твоего скелетика :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бушуй ато ведь чары остались.... если будем заходить на ТВ и осады то "лаговая" Руна вам еще год светить не будет :D

 

ты думаешь нам стоило переписать все топ замки на твинков и выслушивать от вас "ааа зергоклан, вы убиваете интересную игру, мы все уйдем и вам тут будет скучно"? Да и "зерг ДД" овсем не зерг... их только в статистике много, а на деле тупая апатичная бесполезная и беспомощная масса.... там если есть 2 пачки то хорошо

А насчет "лагоруны"- ФПС проседает только когда ворота ломать, и это на любом замке так, не фантазируйте. Руну удобнее дефить изза специфического моста

 

 

 

А так- дерзайте.... в ГФ осталось еще 4-5 паков, и я думаю если вы ОЧЕНЬ постараетесь то сможете прилететь толпой и у вас будет шанс отобрать замок.

то есть ты нас жалел всех) похватьльно мы не такие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты нас жалел всех) похватьльно мы не такие))))

Почему жалел? Просто пользы с твинкозамков нет, зачем у когото чтото отнимать если тебе это ненужно? В гости заходили иногда на осадах, в тронке распевали песни, перекастовывать смысла небыло. Единственнай замок переписаный на твинков был Гиран. Я таки выклянчил чтобы мне его взяли и тырил оттуда казну :)

кстати напомнили, пойду ка стырю

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого скелетика?) я просто переживаю за твое здоровье. шизо прогрессирует )) симптомы на лицо ) бред.параноя.видиш невидимое.слышишь не слыханое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжег всем мп на руне, выслушал тонну говна в пм от завистников и отхватил три бана.

Стервы сагрились, эффект достигнут, день прожит не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал шо без нашего пака будет веселее на Руне... да куда там, Синдикаты пришли разик и ДТ фигней занимались всю осаду....

вместо 6 паков в ЦЦ у ГФ было каких то 5 нефулл солянок да и командование уже не то что раньше, я хз как там можна было прощелкать такой шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали Гиран ДТ... ДТ!!!!   Лашари яхз, сразу видно что меня c Демоном на второй осаде небыло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали Гиран ДТ... ДТ!!!!   Лашари яхз, сразу видно что меня c Демоном на второй осаде небыло :D

нас было 4 неполных пака) а их волны которые не прекращались все 2 часа, и то они еле нас убивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то 69 синдикатов и дт) ну да ладно

а ты глупее чем кажешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я давно не заходил в мамбл - там вроде было 4 канала под паки>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думайте чего угодно, у нас даже перерывов не было между вашими регрупами, синдикаты,дт,граали,синдикаты,дт граали, и друг за другом с задержкой в минуту максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думайте чего угодно, у нас даже перерывов не было между вашими регрупами, синдикаты,дт,граали,синдикаты,дт граали, и друг за другом с задержкой в минуту максимум)

Что значит думайте? Я знаю, и именно когда знаю тогда и говорю, сам не балаболю и не люблю таких. Синдикат делал пвп со всеми кланами которые были на гире. Мы спокойно могли просидеть на гдд фармля славу, но пришли на движуху, которая думаю всем понравилась. Дт взяли замок, только потому что вовремя кастанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спокойно могли просидеть на гдд фармля славу, но пришли на движуху, которая думаю всем понравилась.

Где вы тогда были на первой осаде? А я так ждал, так ждал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...