Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

Что мы имеем, 2 саида которые между собой саревнуються а остальные шкеряться даже не принемая вар, даваите като регрупнитесь, создаите видимость, МиниМог мне обещал месяц назад что как тока 84 апнут так примут вар, я мма вкачал до 85 за 2 дня, как-то неочень вы качаетесь, другие шкеряться в своих твинко кланах думая что если они взяли когда-то замок то теперь они крутые, а удержать его сможете ? или сново сделать день вендетта, и снести все замки на твинов ? смелее не можете тактикой, пробуйте зерговать, где 200 человек ДД, зашкерились на орене, 2е тв даже не приходят за флагами, кл не разрешает на фан прийти или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший темп, отличное направление, немного не хватает агрессии в управлении...

 

 

attachicon.gifТВ 13 апреля.JPG

тю, мне сначала показалось, что я вообще какой то хил без 3 профы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, мне сначала показалось, что я вообще какой то хил без 3 профы :D

посчитай сколько у тебя людей, сегодня ПЛка, будет что слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 где 200 человек ДД, зашкерились на орене, 2е тв даже не приходят за флагами, кл не разрешает на фан прийти или ?

 

Вроде были слухи что сейчас в ДД нет КЛа ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде были слухи что сейчас в ДД нет КЛа ? :blink:

ваши 6 пвп паков где? охраняют шту?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде были слухи что сейчас в ДД нет КЛа ? :blink:

Если нет КЛа, назначте, если не можете назначить переходите в другие кланы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йона, не гони, клан Синдикаты стал принимать, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТВОЕГО КЛАНА, очень активные движения и действия в политике сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом выражении не много не мало больше одного смысла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы ему обьясняете=) он же совершенно случайно поставил палатку, подобрал флаг и 5 минут кастовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых палатка у него поставилась случайно, во вторых флаг взялся сам собой, в третьих кастовал не он а арба... а в четвертых вы все врете, такого небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах! Задайте себе вопрос, зачем мне кому то, что то доказывать? Я делаю так как хочу и буду делать так как хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах! Задайте себе вопрос, зачем мне кому то, что то доказывать? Я делаю так как хочу и буду делать так как хочу)

а точнее ничего не можешь сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точнее ничего не можешь сделать....

это лишь Ваши фантазии B)

 

Мне вот всегда было интересно, почему паки которые ща в ГФе не ходят на Инадрил или Глудио? Наверное лень бежать до Инадрила?

Зато классно люди сидят спокойно на Инадриле или Глудио, а и Орене тоже, никто не лезет :D

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши Юна ..ты бесполезен. и весь сервер это знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши Юна ..ты бесполезен. и весь сервер это знает.

:D  Хахах!!! Для кого я должен быть полезен??? Все кто у меня в клане всё устраивает я уже говорил это год назад, ничего не изменилось.

Просто Вы никак не въедите, что никто не обязан плясать под Вашу дудку :excl: Хотя плясуны есть, которые пляшут для Вас :rofl:

 

 

И Ваш клан это не весь сервер учтите, что Вы никчемный кусок сервера прыгающий цыганским табором по твинко-кланам :D

Все кто не смог вырастить свой клан не нашли ничего лучшего, чтобы влиться в Ваш твинко-клан неадекватов серва :rofl:

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йона, захвати себе готь Инадрил, нам не лень тогда и туда будет сбегать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт, что все твои "6 паков" падают от одного арбо пака... Поэтому "Политика" это не твоя тема.

А так да, ты прав - ты никому ничего не обязан доказывать и если твоим сокланам всё нравиться, то играйте себе в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддкп N6 намекает

 

думаю стоит посмотреть последний пост,  хотя на днях сл. пост будет интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все одинаковые... "крабопак 1 крабопак 2... крабопак 6 ищут саппорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, оправдание ногебацца дальше везде и ничего не делать) ванги-предсказамусы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.. вам уже неочем говорить :( За какуюто старую украденую бижу или шмот начали вспоминать :)

 

Действительно поговорили бы о новом Кле топ сайда "Престиже" и каковы его шансы без демона удержать руну и прочие няшки ....Хватит ли ему опыта руководства  :D  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно поговорили бы о новом Кле топ сайда "Престиже" и каковы его шансы без демона удержать руну и прочие няшки ....Хватит ли ему опыта руководства  :D  inlove2

повторял,повторю повторно.вали на свой х7 и овни там чатик.фейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...