Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

ДД молодцы,не сдали флаги...

На годдард кто-то приходил? Вроде все на адене были или не? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаки ваще мощь inlove2

бла-бла-бла я все знаю, я самый умный, хоилдей мой брат.

толку вы отсиживались у себя на гдд? удержали флаги, к вам разве кто-то пришел?:D все самое интересное было на адене, где флаги пофик - главное было весело. Так что, ты сенсетив, можешь себя и дальше бить в грудь, крича, что вы сильные и удержали флаги, но факт, что на этих тв вы и ваши флаги никому нахрен не нужны были, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт в том, что флагодержатели на адене оказались не настолько сильны, чтобы отдефить свои и захватить остальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД молодцы,не сдали флаги. Мусье Ант доказал на тв в очередной раз,что их так называемый военный союз.Всего лишь Тантрическая поза Брахмы ВануДушпритинагнутьсяраком все той же неизменной возвышенной,чистой, как цветок лотоса в лунную ночь,над гладью сверкающего отражениями звезд озера, позы 69. И как бы меня,не крыли в тихую матом,не называли бы днищем и т.п.Истина остается истиной. Ант тебя поимели,даже на флаг,И все те обещания,что мы те другой флажок дадим,что с годарта утащим, всего лишь басни Тети Зины.Тетя Зина, как честная еврейка,не отдаст флаги своим политически военным союзникам ,потому что она знает,что это всего лишь вышесказанная поза 69)

Первая часть поста- бред, ДТ воевали как минимум с два раза большим количеством желающих поживится флагами, в то время как так называемая "оппозиция" (ну как они себя сами гордо называют) сидела и боялась нос высунуть. И ДТ не отобрали оба оставшихся флага только потому что эти сборные солянки которые были на адене этого им не позволили.... я даже хз кого оппозицией назвать... зато теперь точно знаю почему х1 был однополярным сервером.

И второе: 69 это всетаки взаимоудовлетворение, а в даном случае больше подходит слово "миньет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело сегодня было на адене, стало ясно, что как дт взяли его, так его могут и потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело сегодня было на адене, стало ясно, что как дт взяли его, так его могут и потерять

Таки да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только одно не поняла: РХ и ДВ вместе?????????????? или у меня глюки и я значки перестала различать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело сегодня было на адене, стало ясно, что как дт взяли его, так его могут и потерять

так почемуу же не потеряли? если все ясно стало...

Ни ФанФурион, Ни Сенсетив не состоят в клане ДД

наконец поняли что он дикий?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только одно не поняла: РХ и ДВ вместе?????????????? или у меня глюки и я значки перестала различать?

ты рак)у тебя глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не состою в ДД))Но я помогаю ДД)))И вообще чо вы ко мне пристали,я на руофе шпилюсь..приходите туда и попытайтесь меня там ушатать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рак)у тебя глюки

это конечно возможно, но, Пашик, прекрати так относиться к окружающим) а то рак рак, я весы вообще то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на руофе шпилюсь..приходите туда и попытайтесь меня там ушатать))

звучит как приезжай ко мне домой,я тебе лицо разобью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно возможно, но, Пашик, прекрати так относиться к окружающим) а то рак рак, я весы вообще то)

как оценка скила относится к знаку зодиака?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как обращение "рак" относится к скилу????

насколько я понимаю рак - человек плохо умеющий играть, но никак не скил

а зодиак это так... на ум пришло пока писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, который плохо играет = лоускилл = рак...

скилл это не только умение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сори, нубка я в ваших обзывалках

не волнуйся,тут на форуме тебя научат xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело сегодня было на адене, стало ясно, что как дт взяли его, так его могут и потерять

Весело было как раз на руне и орене - оказывается ваши тру кланы по одиночке просто ниочем..., только общим зергом можете что-то продавить. :dash: Порадовали только пак смеха и макак, а остальное ... Топ пацаны типо адреналинраш и дэвилфиш на масс замесах отлетают первее всех :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сори, нубка я в ваших обзывалках

это констатация факта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...