Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

а это с чьей точки зрения посмотреть... я напишу что Батчер прав... Сравнялись... Эталона то для сравнения нету, кто как хочет так и играет. Они бы еще в клан не принимали выходцев из вражеских кланов, ато и вообще никого кроме игроков с х1... почему остановились только на таком?

Да, кстати, похоже на двойные стандарты.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это с чьей точки зрения посмотреть... я напишу что Батчер прав... Сравнялись... Эталона то для сравнения нету, кто как хочет так и играет. Они бы еще в клан не принимали выходцев из вражеских кланов, ато и вообще никого кроме игроков с х1... почему остановились только на таком?

Да, кстати, похоже на двойные стандарты.

Кто-то врет себе либо словами поста, либо подписью учетки...

Изменено пользователем Nivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в моей подписи увидел(а) "я один изгой, принципиально воюющий со всем остальным сервером" тогда поспешу тебя расстроить- мелковато смотришь. Придерживаться своих принципов еще не значит считать свое мнение единственно правильным и занимать позицию глобального отрицания, так только подростки в проблемном возрасте поступают.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига трактат о том что ты видишь, что я не так вижу, потому что ты видишь не то, что вижу я? :)

Это был пример глобального отрицания или двойных стандартов запрещающих людям иметь отличную от твоей точку зрения? :)

Изменено пользователем Nivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пример глобального отрицания это быть против ради самого факта быть против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот подпись --" выбейся из толпы" - это пример того самого против, ради против.

собственно как и странно придерживаться принципов в раскладе от удобства или чужих мнений.

"Кто как хочет, тот так и играет", "Каждый волен", "нельзя отрицать чужую точку зрения?" твои слова?

Ну так вот батенька, поздравляю, у вас двойной стандарт - потому как тут же пошел указ как играть и что думать. Да захотят не возьмут вара, да захотят примут только х1. Это свобода игры и выбора, батенька, даже если это веделяет их из толпы не так как хочется выделяться тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот подпись --" выбейся из толпы" - это пример того самого против, ради против.

Попрошу не утрировать.... не быть серой массой это одно, а сводить протиставление себя толпе к фанатичному максимализму совсем другое. Или может мне еще не дышать только потому что остальные дышат?

"Кто как хочет, тот так и играет", "Каждый волен", "нельзя отрицать чужую точку зрения?" твои слова?

Ну так вот батенька, поздравляю, у вас двойной стандарт - потому как тут же пошел указ как играть и что думать.

Где именно пошел указ как играть и что думать? Можна процитировать? Или "как кто хочет- так и играет" это указ как играть? Хах... ну уж увольте :D

Вобщем цитату в студию, без нее ваша критика не более чем "пробный вброс говна в вентилятор"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не утрировать.... не быть серой массой это одно, а сводить протиставление себя толпе к фанатичному максимализму совсем другое. Или может мне еще не дышать только потому что остальные дышат?

Где именно пошел указ как играть и что думать? Можна процитировать? Или "как кто хочет- так и играет" это указ как играть? Хах... ну уж увольте :D

Вобщем цитату в студию, без нее ваша критика не более чем "пробный вброс говна в вентилятор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой извините, в следующий раз буду использовать вот это: i-310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пост просто не понял, он как то выпадает из картинки. Даже с табличкой не проканает имеется ввиду? Тогда ситуация с оппонентом у меня просто удручающая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пост просто не понял, он как то выпадает из картинки. Даже с табличкой не проканает имеется ввиду? Тогда ситуация с оппонентом у меня просто удручающая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что из под таблички торчит не то, что ты на ней написал и пытаешься прикрыть, впрочем включать "я не понимай" при попытке уйти с неловкого момента вполне шаблонно :)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все выше сказанное называется- политика сервера х3?!?!?!?! :unsure::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузи мозг, зачем оно тебе? Просто не обращай внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл глянуть , а тут х3 привратился в семинар с х1 , с точки зрения банальной эрудиции вы игнорируете тенденции парадоксальных явлений, что вызывает у меня массу негативных эмоций..... вам бы в НИИ работать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го трешь по тв. :dash:

Че за зергачь пришел на аден? Супер клан дв теперь в рх или мне показалось? Почему не вышел коварный план - забрать флаги всей братвой с х3?

Делимся мнениями, поносим друг друга - вообщем как обычно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД молодцы,не сдали флаги. Мусье Ант доказал на тв в очередной раз,что их так называемый военный союз.Всего лишь Тантрическая поза Брахмы ВануДушпритинагнутьсяраком все той же неизменной возвышенной,чистой, как цветок лотоса в лунную ночь,над гладью сверкающего отражениями звезд озера, позы 69. И как бы меня,не крыли в тихую матом,не называли бы днищем и т.п.Истина остается истиной. Ант тебя поимели,даже на флаг,И все те обещания,что мы те другой флажок дадим,что с годарта утащим, всего лишь басни Тети Зины.Тетя Зина, как честная еврейка,не отдаст флаги своим политически военным союзникам ,потому что она знает,что это всего лишь вышесказанная поза 69)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД молодцы,не сдали флаги. Мусье Ант доказал на тв в очередной раз,что их так называемый военный союз.Всего лишь Тантрическая поза Брахмы ВануДушпритинагнутьсяраком все той же неизменной возвышенной,чистой, как цветок лотоса в лунную ночь,над гладью сверкающего отражениями звезд озера, позы 69. И как бы меня,не крыли в тихую матом,не называли бы днищем и т.п.Истина остается истиной. Ант тебя поимели,даже на флаг,И все те обещания,что мы те другой флажок дадим,что с годарта утащим, всего лишь басни Тети Зины.Тетя Зина, как честная еврейка,не отдаст флаги своим политически военным союзникам ,потому что она знает,что это всего лишь вышесказанная поза 69)

Дежурный клоун тут как тут )))) :rofl: Тут даже и писать нечего, что Сенсетив что ХолиГей - "Два дебила - ЭТО СИЛА" =))) :D

Иди сумонером валика вали )))) Покажи скил тру рУгОФовец :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...