Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

почему то х1 уверен что они пряморукие отцы с уг бустом, а на х3 все кривые но с офигенным бустом, как бы не так ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

по поводу сайдов:

... пока ДТ доминируют, но это не их заслуга, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно имеются ввиду такие примеры - наш топовый коневод в стремном +3 ворпале овнит вашего монстра с его крутым мв сетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как этот месяц..в прошлом ваш конь не мог убить Монстра. залив решил дело.

в этом может и убивает..но не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не пойму, про какой СУПЕР МЕГА БУСТ на х3 все твердят???? с х1 пришли люди с такими же топ и мид пухами, в таких же сетах(а у некоторых и получше). и после того как их начали ломать пошли съезды на буст)) вы хотите сказать что у вас на х1 квесты на 3рб не работал? атт в гц не падал? точки не спойлились? эпики не падали? да мб по адене с мобоф у вас было меньше чем на х3, но у вас было на этих мобоф в 3 раза больше времени!

и по рынку полного эпиком я хз о чем вы вобще базарите)) у вас буст не хуже чем на х3. а если вы пытаетесь ровняться на кого-то в +++++++ лохматом сете, то таких на х3 единицы, и с х1 таких пришло не меньше.

по поводу сайдов:

пак корвина свалил в ДТ(в котором и так было норм паков+ союз(не любят анты, когда их подсосами зовут)), а из ДВ этот пак вышел(а у нас и так не много паков было), так что пока ДТ доминируют, но это не их заслуга, а скорее нежелание людей быть опосайдом(все хотят НАГИБАТЬ!!! ))))

ну а вы ДД, вы много пизззз....говорите, так ломайте ДТ, че вы на остальных оглядываетесь?) холи сказал вы топ, ну так тащите)))) вам же али не нужен, вы и так млодцы)) ну так покажите скилл и организацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не все ровно кто где,кто у кого .кто с кем кто почем,?

Вы лучше вместо нытья на форуме. Действуйте))

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же фарм форума?

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действуем)

но форум-это своего рода летопись)))

пы.сы. сгуха, а какже твои планы по завоеванию мира?) или они свелись к отсидке в катане?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я культурно отдыхаю :blush: )а катана самый лучший вариант,для моего душевного равновесия в эти прекрасные праздники.Тут меня ну совсем нечего не беспокоит)

З.ы Вот праздники кончатся проснутся мои остатки разума а там я и буду наверное ченеть думать)

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста о птичках я так и не понял кто к дт ушел сестра и коровин или ток коровин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста о птичках я так и не понял кто к дт ушел сестра и коровин или ток коровин?

как ты мог подумать такое что сестра в дт пошел) мы в свое время в рх не пошли только изза того они на то время топ сайд были

а корова в другое стадо просто ушла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом..идите есть,пить и веселиться,а не фармить ла2 и форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же фарм форума?

цм-ке остается только фармить форумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пайду в дыте и мне тама сразу дадут тараса валакаса баюма барабан взаправдашнюю саблю и я буду нагебать фсех вас лахов АХХАХАХА патамуша я буду в топ клане там флаги и я буду топ АХХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот антоша, мы за все хорошее)))

за подсосов в лице Корвина соглашусь, за остальную чушь,сказанную Холи,опровергну.

почему то х1 уверен что они пряморукие отцы с уг бустом, а на х3 все кривые но с офигенным бустом, как бы не так ребят.

насчет поэксплуатировать соглашусь, те пару паков подсосов даже больше чем все остальное дт загнобить хочется.

именно так.

чет я не пойму, про какой СУПЕР МЕГА БУСТ на х3 все твердят???? с х1 пришли люди с такими же топ и мид пухами, в таких же сетах(а у некоторых и получше). и после того как их начали ломать пошли съезды на буст)) вы хотите сказать что у вас на х1 квесты на 3рб не работал? атт в гц не падал? точки не спойлились? эпики не падали? да мб по адене с мобоф у вас было меньше чем на х3, но у вас было на этих мобоф в 3 раза больше времени!

и по рынку полного эпиком я хз о чем вы вобще базарите)) у вас буст не хуже чем на х3. а если вы пытаетесь ровняться на кого-то в +++++++ лохматом сете, то таких на х3 единицы, и с х1 таких пришло не меньше.

шарик вы балбес... я хочу сказать что играя на х3 рейтах с самого начала я был бы забусщен в минимум 3 раза лучьше, и то что криворукое Г с х3 бегает с таким же или лучьшем бусте - это не справедливо по отношению к х1.

играй мы при равных условиях, ты бы еще до марая дай бог дорос, твой клан сидел бы в санти форте и не пукал !

пример тебе атт в гц на х3 минимум 10 максимум 30 в 2 тела, на х1 минимум 0 максимум 10 за час. ясно?

наверно имеются ввиду такие примеры - наш топовый коневод в стремном +3 ворпале овнит вашего монстра с его крутым мв сетом

Явно видно что человек не играл на х1 рейтах.

мировингеру + ) явно с х1 чел

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что х1 просуществовал больше чем х3 это уже не учитывается?

Хотя сьезды на буст будут везде где только его нагнут, тут логика бессильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких он хрониках больше просуществовал то?) такие вы упёртые ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что изменилось то? Квесты на пухи подобавляли? Дак они не рейтуются... как и дроп с эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких он хрониках больше просуществовал то?) такие вы упёртые ппц

у х3 типичные отмазки чуваков которых поимели во все щели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у х3 типичные отмазки чуваков которых поимели во все щели )))

По моему отмазки тут лепят как раз не игроки с х3, а с х1 "мы маленькие бедные без буста нам кампинсацию не дали, пагарела патапилася, тетя катя пагарела с закарпатя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отца свое геем зави....

Я трогал твое отца, днина? Или ты считаешь что запилив сына к 30 годам твоё слово стало весить больше? Мужик становится мужиком когда отвечает за свои слова, сЪезды на родных всегда были и остаются прерогативой убогих. Перетухни уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что изменилось то? Квесты на пухи подобавляли? Дак они не рейтуются... как и дроп с эпиков

По моему отмазки тут лепят как раз не игроки с х3, а с х1 "мы маленькие бедные без буста нам кампинсацию не дали, пагарела патапилася, тетя катя пагарела с закарпатя"

Если и не рейтуются квесты то онлайн цц на 3 рб всегда 30-40 человек на медее, На прайме за этих рб воевали постоянно. Я своим кланом их убивал без цц лишь бы не достались рб варам. То есть на лицо факт онлайна и тупо выхлопа в сумме у людей с квеста на медеи в разы больше чем на прайме был. Сейчас жжения по несправедливой участи праймовцев только от холи вижу на форуме, но он раненый в голову так что привыкайте. Праймовцы вас перегонят во всём, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и не рейтуются квесты то онлайн цц на 3 рб всегда 30-40 человек на медее, На прайме за этих рб воевали постоянно. Я своим кланом их убивал без цц лишь бы не достались рб варам. То есть на лицо факт онлайна и тупо выхлопа в сумме у людей с квеста на медеи в разы больше чем на прайме был. Сейчас жжения по несправедливой участи праймовцев только от холи вижу на форуме, но он раненый в голову так что привыкайте. Праймовцы вас перегонят во всём, это факт.

Начали со здравия а закончили за упокой..... каким боком твой пост касается разницы в рейтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра не тупи..шанс скрафтить мв на прайме и скрафтить мв на ху 3 выше..получить больше атрибута с мобов тоже выше..получить адены..ресурсов тоже выше..х1 на хай фае играет столько же сколько и медея.Все остальные хроники были тяжелее..и труднее,так что не неси чушь.А 3 рб это не показатель..так что не жужите тут))

Сестра ты попробуй на х1 на фрее..за неделю себе хотя бы веспер сделать...ты его там пол года будешь по кускам собирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и на х3 себе за неделю веспер не сделаю, я ленивый. Про МВ ты ваще отжег, прям интегральные исчисления... Ресурсы навалом со стакато, атрибут- да, но у вас было больше времени на его фарм... адена? Что ты за адену купишь? А сет в магазине? Или спирит оры на соски? Дроп адены не сделает разницу между х3 и х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс спойла кусков..куски ты со стокато супер много не вытащишь так же ресурсов со стокато на ху 3 больше.Ну тупишь..блин каждых 5 минут..Я думаю для тебя будет сюрпризом..когда дт поставит всех раком..даже с вашим ху 3 бустом))Ибо реалии х 1 закаляют))На холи не распространяется))Это уникум..клоун..для развлечений)

на прайме люксор был только на лой с шмот..и дк и остальное люди крафтили))А не покупали за адену)

не было китая..и поэтому..все было в сто раз труднее)Хардакор..так что рассказывать про эпик..глупо..ибо идти убивать Ящериц без атт в шмоте и вообще без хорошего шмота-это все равно что прутиком ковырять закованного в броню рыцаря)

я еще при фейсоофе ..ходил на фарм Валика..его убивали 7 часов..если бы это было на ху 3..он бы умер за 3-4 часа.Так что не надо песни и сказки про эпиков

Кстати..По поводу Эпиков..Кони и Коты..Не хило грызут эпика..передамаживая даже ножей)))

причем пиная его не скилами..а физатакой))

На руофе ..еще до годов..народ даже спецом держал Конепак и котопак..спецом для валика и тарасика))

я думаю забустить его на ху 3..будет не проблема)))Главное чтобы лень не мешала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...