Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

На фане можно увидеть только АНТов, вас и пачку РХ..

загордился аж ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это касается и ДТ (с их то флагами)... Эти крабы фармят рифт... или подкачиваются :lol: ... и по пяткам, если не дай Бог слить 1 крп при тп в рифт)))

На фане можно увидеть только АНТов, вас и пачку РХ... даже Раста в полтора пака бегает на дефе рыбаков в ХСе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загордился аж ^^,

главное, что у вас есть желание :D

Зезик еще ганкает... судя по всему это единственный воюющий пак в ДТ

оО по праздникам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя замечательный вкус, давай есче!

главное, что у вас есть желание :D

это все, что у нас есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахах, холи жжет)))) минимог (окно тх ливнул с клана, хахаххаах) Да, пячаль, теперь мой твинк, который только в гх сидит и палит рынок без клана, омг!!! пойду валерьянки выпью)))))) А на счет того что в пк меня слили- я сюрприз обеспечу ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ДР, реал, все такое?

яхз кто в последнее время так фейлился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ДР, реал, все такое?

яхз кто в последнее время так фейлился

как сказать, на ДР с утра на работе был, и бук с собой взял, палил гх, тут написали го в СОД.... отказываться чтоли?!)))

Сестра, ты снова пасешь меня?!?!? снова накажешь?!?! снова в угол поставишь?!?!? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с холигеем, кстати это был ваш последний сод)))

ты уже 3 раза подряд так говоришь))) бог любит троицу)) лажените и в 3 раз)

простите что влезаю в разговоры взрослых дяденек, но почему после открытия сода, суббота-среда был респ, НИКТО из Вас так и не убил НИ РАЗУ Тиаду?????

Изменено пользователем Lucia_Vedma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, холи таки нашёл клан в котором он на фразу "я бог и всё могу " не слышит в ответ "нет, ты говно. уймись"

грац чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказать, на ДР с утра на работе был, и бук с собой взял, палил гх, тут написали го в СОД.... отказываться чтоли?!)))

Сестра, ты снова пасешь меня?!?!? снова накажешь?!?! снова в угол поставишь?!?!? :blush:

Зачем? Я просто мимоходом указываю на критические неувязочки в твоих "правдивых" историях. Не люблю трепачей

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите что влезаю в разговоры взрослых дяденек, но почему после открытия сода, суббота-среда был респ, НИКТО из Вас так и не убил НИ РАЗУ Тиаду?????

нафик она нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я просто мимоходом указываю на критические неувязочки в твоих "правдивых" историях. Не люблю трепачей

сам то понял что написал??? :rofl: и кто му же, раз уж палишь меня- пали все!!! а то глупо выглядишь :rofl:

кстати, что за инфа с вашим бишом?! говорят он эскобара кинул на эпик :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, что за инфа с вашим бишом?! говорят он эскобара кинул на эпик :blink:

Говорят конец света должен был быть 21го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец света отменили,грешим дальше пакемоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не кикай этого неадеквата, а то он сразу на форуме тему залепит что вы его взломали и раздели)

И кстати у него второй перс в дд, хз как у вас к этом относяться)

Изменено пользователем VenomX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник..затупок..второго перса нет..ММ ушел с Дв ибо яя в Дв шел..из-за того что они в Али с ДД были..али нет..меня тоже нет там))

Я ДД не изменяю))Веник такой Веник..затупок первой категории,потомственный пакемон, с высоким стажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи, что ж ты со своего офигительного и классного руоффа ушёл и своих нагибаторов друзей и суммона бросил?)

Очередной фейл? Такой же как у тебя с ренеймом и якобы "инкогнито" игрой произошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не политика сервера, а мелочное перемывание косточек <_< Кто кого не вкачал; почему не зафармили Тиаду, что краааайне актуально. Ах, да, и "конец света" некоторым все спокойно жить не дает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи, что ж ты со своего офигительного и классного руоффа ушёл и своих нагибаторов друзей и суммона бросил?)

Очередной фейл? Такой же как у тебя с ренеймом и якобы "инкогнито" игрой произошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факты, днина :rolleyes:

П.с. Побольше скобочек

Изменено пользователем VenomX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник такой Веник..ужас Веник...ты как баба собираешь слухи,а потом в них свято веришь)))Короче иди броди лесами темными)))

это ты писал, что играешь с паком стиви на руофе и что гнешь там грозных пыка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи я смотрю вы офигенно нагибаете на серве))) отпиши мне в пм в след. раз когда будете СОД держать или еще где-то кланом тусить, мы придем и посмотрим хоть на вас в поле, а не на форуме)))))

а то ты громко криишь, что вы там сод держали, а потом сам же пишешь, что вы там каких-то твинов сливали, если для тебя это достижение..... ну я хз, но мне стремно было бы таким хвастаться))))))

про свой ЭПИЧЕСКИЙ деф флагов лучшеб вобще молчал)))) вы там сыпались как яблоки гнилые)))) и заметь, вам не мешали ДТ, а у ДВ была война на 2 фронта, так что да, мы не затащили в этот раз, но мы не плачем и не пишем как ты про баги и прочее))))

пы.сы. холи я все еще жду тебя на АК )))) или подготовка к ней дело нескольких месяцев?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты писал, что играешь с паком стиви на руофе и что гнешь там грозных пыка!

играю..гнем..эти письки придумали новую моду..как только они падают такими же левлами как у нас..сразу прибегает зондер команда 99 левлов..и минут 6-7 минут ковыряет трех мемберов без хила..Линягеры..везде такие линягеры

холи я смотрю вы офигенно нагибаете на серве))) отпиши мне в пм в след. раз когда будете СОД держать или еще где-то кланом тусить, мы придем и посмотрим хоть на вас в поле, а не на форуме)))))

а то ты громко криишь, что вы там сод держали, а потом сам же пишешь, что вы там каких-то твинов сливали, если для тебя это достижение..... ну я хз, но мне стремно было бы таким хвастаться))))))

про свой ЭПИЧЕСКИЙ деф флагов лучшеб вобще молчал)))) вы там сыпались как яблоки гнилые)))) и заметь, вам не мешали ДТ, а у ДВ была война на 2 фронта, так что да, мы не затащили в этот раз, но мы не плачем и не пишем как ты про баги и прочее))))

пы.сы. холи я все еще жду тебя на АК )))) или подготовка к ней дело нескольких месяцев?))))))

я х.зы насчет пака Холи..но пак Гоблина и пак Невера..как яблоки сыпаться не будет..это два топ пака ДД,так что давай без сказок Тети Сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак Гоблина и пак Невера..как яблоки сыпаться не будет..это два топ пака ДД

как все меняется :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, я корвин и я ушел в дт и заливаю их :rofl:

П.С. не в обиду дт, они молодцы, пришли и поимели всех, а все кто бурно выступал что сделаем позицию начали прогиб и идут к ним.

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, я корвин и я ушел в дт и заливаю их :rofl:

П.С. не в обиду дт, они молодцы, пришли и поимели всех, а все кто бурно выступал что сделаем позицию начали прогиб и идут к ним.

13540914217646.gif

внезапно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, я корвин и я ушел в дт и заливаю их :rofl:

П.С. не в обиду дт, они молодцы, пришли и поимели всех, а все кто бурно выступал что сделаем позицию начали прогиб и идут к ним.

Серьезно? :D

А вообщето всегда так: самки всегда ищут самого сильного самца :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...