Перейти к содержанию
Asterios

худший клан за всю историю хантера


Nastyа

1  

66 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

русские татары? ахахахах иди домой

цыгане сила

дагестан сила

Западных хахлов я бы торпедировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

восточные варвары -_-

татары благородный народ и правоверные мусульмане не стоит путать с рус быдлом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве же Киберспорт Арена, следовательно, они топовей.

у татар нету :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве же Киберспорт Арена, следовательно, они топовей.

Ты татарин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пропагандист интересный :lol: историю зависимости хохляндии ото всех учи

и почему-то ваш древнейший Киив так и остался жопой мира, а Москва вон она где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думала, а оказывается в России кроме москвы и нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живете на берегу моря, красивый обрыв в море(метров 100) и 70 метров мусора торчит из воды, а через 200метров в сторону пляж.

Самое печальное, что в Крым приезжают и оставляют за собой такие же горы мусора... а чё, отдыхать же приехали, тяжко после себя бутылку убрать и пакет с мусором... Раньше 5 лет отдыхала на Фиоленте, красивейшее место

536576e2f235fead4c132b5ca9fa0c7a.jpgfiolent_01.jpgfiolent.jpg

И с каждым годом всё больше и больше народа, и русских в первую очередь.. и пропорционально горы мусора прямо у горных источников

плакать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ настоящего жителя гор, мулла сказал так, значит так и есть, а что такое логика он понять неспособен, а убить неверного и автоматом в рай.

Вот таких у нас в Украине нет. Не приживаются они у нас, а на западной не выживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё делать.. очень часто дальше своего города носа никто не высовывал, но любить место где ты живёшь - тоже по-моему неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы на месту Ксении закрыл тему, срачик же, да еще и межнациональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас зато есть москва, но все остальное жопа, был я у вас в таганроге, грязи ппц, как свини....

Живете на берегу моря, красивый обрыв в море(метров 100) и 70 метров мусора торчит из воды, а через 200метров в сторону пляж.

Спрашываю у девушки дорогу ночью, она тупо убежала даже не узнав что я хочу всеголиш узнать как пройти, спрашываю у амбала 2м, то же что с девушкой, вы нажаханые, всего боитесь.

Да и идеш по родному Николаеву, тут красавица, там красавица, глаза разбегаются, а у вас и взглядом зацепиться не за кого, все чмары страшные, за месяц моего пребывания в росии я увидел 2 симпатичные девушки.

И росия делится на москву и все остальное, у вас кроме москвы нет ничего.

И у нас не идеал, но у вас гораздо хуже, и чурок возомнившых о себе хз что больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё делать.. очень часто дальше своего города носа никто не высовывал, но любить место где ты живёшь - тоже по-моему неплохо.

Люблю тумбу на работе, хорошо в ней умещаюсь, тепло, уютно а главное живётся хорошо и сон как после леса :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы на месту Ксении закрыл тему, срачик же, да еще и межнациональный.

Я з ним з годин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Днепропетровске (Украина), я там родилась и выросла, но я терпеть не могу свою страну и свой город! Я ненавижу нашу власть, которая с 1991 года не могут поставить страну на ноги, а с 2004 года не могут поделить кресло президента!

90% населения в ней, не имеют своего мнения то ли запуганы "зомбированы", 70% - быдло.

Днепропетровск, один из крупнейших промышленных, экономических и транспортных центров, центр металлургии и космическая столица Украины. Но пройдясь по центру города, становится стыдно, что в такой город - сплошной мусорник. Самый экологически грязный город Украины. По мимо того, что он грязный от промышленности, так его ещё засерают люди живущие в нём.

менталитет хули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что в Крым приезжают и оставляют за собой такие же горы мусора... а чё, отдыхать же приехали, тяжко после себя бутылку убрать и пакет с мусором... Раньше 5 лет отдыхала на Фиоленте, красивейшее место

536576e2f235fead4c132b5ca9fa0c7a.jpgfiolent_01.jpgfiolent.jpg

И с каждым годом всё больше и больше народа, и русских в первую очередь.. и пропорционально горы мусора прямо у горных источников

плакать хочется

Самое печальное, что в Крым приезжают и оставляют за собой такие же горы мусора... а чё, отдыхать же приехали, тяжко после себя бутылку убрать и пакет с мусором... Раньше 5 лет отдыхала на Фиоленте, красивейшее место

536576e2f235fead4c132b5ca9fa0c7a.jpgfiolent_01.jpgfiolent.jpg

И с каждым годом всё больше и больше народа, и русских в первую очередь.. и пропорционально горы мусора прямо у горных источников

плакать хочется

Висновки робіть самі)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Днепропетровске (Украина), я там родилась и выросла, но я терпеть не могу свою страну и свой город! Я ненавижу нашу власть, которая с 1991 года не могут поставить страну на ноги, а с 2004 года не могут поделить кресло президента!

90% населения в ней, не имеют своего мнения то ли запуганы "зомбированы", 70% - быдло.

Днепропетровск, один из крупнейших промышленных, экономических и транспортных центров, центр металлургии и космическая столица Украины. Но пройдясь по центру города, становится стыдно, что в такой город - сплошной мусорник. Самый экологически грязный город Украины. По мимо того, что он грязный от промышленности, так его ещё засерают люди живущие в нём.

Не самий грязний. Про чернобиль забила нам комунисти оставили ево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самий грязний. Про чернобиль забила нам комунисти оставили ево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Днепропетровске (Украина), я там родилась и выросла, но я терпеть не могу свою страну и свой город! Я ненавижу нашу власть, которая с 1991 года не могут поставить страну на ноги, а с 2004 года не могут поделить кресло президента!

90% населения в ней, не имеют своего мнения то ли запуганы "зомбированы", 70% - быдло.

Днепропетровск, один из крупнейших промышленных, экономических и транспортных центров, центр металлургии и космическая столица Украины. Но пройдясь по центру города, становится стыдно, что в такой город - сплошной мусорник. Самый экологически грязный город Украины. По мимо того, что он грязный от промышленности, так его ещё засерают люди живущие в нём.

В Чернобыле сейчас самая экологически чистая часть местности в нашей стране.

апище -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас зато есть москва, но все остальное жопа, был я у вас в таганроге, грязи ппц, как свини....

Живете на берегу моря, красивый обрыв в море(метров 100) и 70 метров мусора торчит из воды, а через 200метров в сторону пляж.

Спрашываю у девушки дорогу ночью, она тупо убежала даже не узнав что я хочу всеголиш узнать как пройти, спрашываю у амбала 2м, то же что с девушкой, вы нажаханые, всего боитесь.

Да и идеш по родному Николаеву, тут красавица, там красавица, глаза разбегаются, а у вас и взглядом зацепиться не за кого, все чмары страшные, за месяц моего пребывания в росии я увидел 2 симпатичные девушки.

И росия делится на москву и все остальное, у вас кроме москвы нет ничего.

И у нас не идеал, но у вас гораздо хуже, и чурок возомнившых о себе хз что больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...