Перейти к содержанию
Asterios

Safero Party, Avadon Team :D


Саферо1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Как вообще можно проиграть паку в таких сетах ?

А меня по телевизору покажут ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка вначале очень похожа на KoЯn - Twisted Transistor, но как будто сыграно в два раза быстрее. в общем, что за композиция играет во вступлении?

p.s. Противники раки, мув угарный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно проиграть паку в таких сетах ?

,

хочеш попробовать?? пм саферо го гвг xDD

КриворукийДжо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

хочеш попробовать?? пм саферо го гвг xDD

КриворукийДжо

Ты слишком много о себе возомнил

kupit-krasnye-mokasiny.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня по телевизору покажут ? :)

Это не вы мега топ вы делали то что и должны делать против арб пака. Но рандом ето пзц, ели ты играеш с людьми которые просто тебе нравятся которых ты любиш и лелеиш, от которых ты нечего не требуеш и тд то ты так и пиши, какой ты нах ТОП забуть прото что ты своим паком можеш что решить долбись с ними в десна и некуда невылазий. А если хош чтото решать в пвп пак на пак хотябы то меняй людей к чертям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по твоему рандом должен самого себя поменять ? Вот это ты его потроллил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисключено, или просто пусть поучится (повысить скил, потренироваться) играть за арбу, чучуть зная Его (он не нулевая арба котрая узнала только что про л2) тут не все потеряно, месяца хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

хочеш попробовать?? пм саферо го гвг xDD

КриворукийДжо

Да сейчас скажу что бы админ перекинул нашу кп к вам и океййй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть видос)))) турбоглад просто... сильно удивлен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вы мега топ вы делали то что и должны делать против арб пака. Но рандом ето пзц, ели ты играеш с людьми которые просто тебе нравятся которых ты любиш и лелеиш, от которых ты нечего не требуеш и тд то ты так и пиши, какой ты нах ТОП забуть прото что ты своим паком можеш что решить долбись с ними в десна и некуда невылазий. А если хош чтото решать в пвп пак на пак хотябы то меняй людей к чертям...

AGGGRHHHHHHHHH !!!11 Какой агрессивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под конем там кенсел 10сек вроде откат, а без ребафа дд стают плюшевими мишками (можете глянуть как стреляют арбы после минуты дет)).

44 секунду 1 мувика отмотай, ф7 - кенсел, откат 19 сек. Наверное, прежде чем выложить видос, его обработало ФБР США

Б сеты да в итоге хохма.

Armor_t59_ul_i00_0.jpg Avadon Robe Item_grade_B.gif

Мантия Авадона Тип: Полный доспех (Fullbody)

Мантия (Robe) P. Def.: 127 MP: 561

чувак это Б сет п деф смари и плач)

Го новая мода проводить ГВГ топ паков в кармиан, композит сетах, с топ ц пухами :D так и показывается скил пачки, а не кто сколько накрабил и нагибаэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го новая мода проводить ГВГ топ паков в кармиан, композит сетах, с топ ц пухами :D так и показывается скил пачки, а не кто сколько накрабил и нагибаэт

ну если будет любой физ пак кроме пака рандома я думаю магам не простоять против физов, слишком больно будет влетать от них даже с С пухами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::facepalm: вот как? Ведь арбам там было достаточно дать пару масух и все гг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд Хирцина побит.

Ща ему в скайпе наберу, соберет своих придет и затащит рандома в демонсетах))

Ты рандом не переживай, просто они там багом робу на п деф вточили обливионками на +999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ему в скайпе наберу, соберет своих придет и затащит рандома в демонсетах))

Ты рандом не переживай, просто они там багом робу на п деф вточили обливионками на +999

Ага , и когда ее шифтишь она +0 , наваливает Пдефа тока если оденешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fap fap!Это топ физ пак?:DDD

P.s.Саф скинь название трека который в титрах играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

Вспомнился видос с Теона (вроде), где пати без сосок варов нагибала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично глянул. просто забей иди на половой член домой :D . настолько смешно....ну настолько, что просто забей.....

после мувика вопрос: а (наху) зачем хиро, шмот +100500, если просто приходи и катай :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично глянул. просто забей иди на половой член домой :D . настолько смешно....ну настолько, что просто забей.....

после мувика вопрос: а (наху) зачем хиро, шмот +100500, если просто приходи и катай :lol: :lol:

Запасы пива иссякли , сэр нужна дозаправка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бижу раз па стакату вижу там стаит пати сафера я на гладе с дулями на +7 подбегаюя и гаварю им типа ей ви здесь моя лакация стаката пшли вон атсюда вшивые а мне грят щас сальем днище патом я разазлился дал два соника и три плюхи упала вися пати но я незафрапсил брат удалил фрапс проста кароч ани в певепе ниачем соло гнул если встречу ище нагну фрапс фотошоп проста я вам атвичаю па пацански

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак рандома рерол в магов. Парни поняли как достичь успеха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато пацаны,одновременно-всеми хиро ,что есть в паке пишут лфл гвг 9х9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...