Перейти к содержанию
Asterios

ИН_Alchemist's Maxing Urn


CasusBelli

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следущем, у меня имеются все 3 ингредиента, все квесты выполнены в том числе на реагенты, Лэд отправляет меня к урне и говорит чтобы я сварил элексир и только после этого он будет со мной говорить, но квест строки для создания самого элексира в урне нет! post-54050-0-48469600-1353686197_thumb.j

Изменено пользователем CasusBelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-4 строки - помещение ингредиентов,5-я строка для создания

"варите супчик" так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал варить, там во 2 строке можно выбрать только 1 ингредиент, я выбрал сильвер, в катализа тор ставил золото, потому что кроме золота и сильвера туда ничего нельзя поставить, огненная кровь получается никуда не идёт, строка не появлялась для смешения всех ингредиентов. Я устал тыкаться отменил квест и попробую его пройти по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоха:

Смешайте:

etc_broken_crystal_silver_i00.pngЧистое Серебро

etc_broken_crystal_gold_i00.pngИстинное Золото

etc_potion_red_i00.pngКровавое Пламя

Варите реагенты на 3 степени. Получите Эликсир Мимира etc_lesser_potion_yellow_i00.png

Ключевое слово - 3 степень

Тем более такой известный лоурейтовский квест, проще в разделе х7 спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ясно, проблема в Вас, а не в квесте, как варить спрашивайте тут: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=251114&st=420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Доброго времени суток. Решил не создавать новую тему, а поднять эту.

Сервер Asterios x5

.status ( так и не понял что из той таблички написать. но : 19.02.2020 18:00 )

 

Суть в чем. Проходил 2м персам квест на саб класс. все делал одинаково.

На последнем пункте, где нужно смешать все 3 ингридиента...у одного cварился мимир эликсик, у другоо ни в какую. Хотя все ингредиенты присутствую.

Перепробовал все что возможно. Танцы с бубнами, все статьи и форму. Ничего не помогает. Пришел к выводу что это какая-то системная ошибка.

Админи хэлп. 

 

Ник персонажа: NFZed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iMatsu сказал:

Доброго времени суток. Решил не создавать новую тему, а поднять эту.

Сервер Asterios x5

.status ( так и не понял что из той таблички написать. но : 19.02.2020 18:00 )

 

Суть в чем. Проходил 2м персам квест на саб класс. все делал одинаково.

На последнем пункте, где нужно смешать все 3 ингридиента...у одного cварился мимир эликсик, у другоо ни в какую. Хотя все ингредиенты присутствую.

Перепробовал все что возможно. Танцы с бубнами, все статьи и форму. Ничего не помогает. Пришел к выводу что это какая-то системная ошибка.

Админи хэлп. 

 

Ник персонажа: NFZed

нужны подробные скриншоты



Варить эликсир необходимо на третьей температуре - это обязательное условие квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iMatsu сказал:

.status ( так и не понял что из той таблички написать. но : 19.02.2020 18:00 )

 

Цифры после "Version"

 

46 минут назад, iMatsu сказал:

Перепробовал все что возможно. Танцы с бубнами, все статьи и форму. Ничего не помогает. Пришел к выводу что это какая-то системная ошибка.

Админи хэлп. 

 

Если уверены что какой-то сбой можно подождать рестарта севера, то есть попробовать завтра.

Но это врядли. Лучше приложить фул скрин с открытым окном кветсов где видно текущий этап, меню урны, квест ивентарем и  системным чатом.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, UndeadQueen сказал:

нужны подробные скриншоты


 

Варить эликсир необходимо на третьей температуре - это обязательное условие квеста.

 

 

InkedShot00001_LI.jpg



4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Цифры после "Version"

 

 

Если уверены что какой-то сбой можно подождать рестарта севера, то есть попробовать завтра.

Но это врядли. Лучше приложить фул скрин с открытым окном кветсов где видно текущий этап, меню урны, квест ивентарем и  системным чатом.

31597М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а дальше?

скрины последующие как вы вставили и как ничего не вышло, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iMatsu сказал:

 

InkedShot00001_LI.jpg


 

31597М

 

 

1 строка. Камень не вставлен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ралк сказал:

 

1 строка. Камень не вставлен.)

Я не думал что нужно настолько все разжёвывать)

Это НПС пишет после того как все вставил и нажал на смешивание....

Я могу эти итемы вернуть положить обратно. Опять вставить, опять пробовать варить. Но ничего не не происходит. Хотя у другого перса в этот же день все сварилось. 

InkedShot00003_LI.jpg

Изменено пользователем iMatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, что ты не вставил Миксинг Стоун. Вставь камень (1 строка меняется между вставкой камня и выниманием, на первом твоём скрине камень не вставлен - тогда и пишет такой текст как написало тебе), вставь ингредиент, катализатор, выбери температуру. Сделай скрин (нужен именно скрин того, что ты выбрал перед нажатием на строчку "Mix ingredients"). Нажми варку. Сделай скрин, что говорит урна. Выложи эти 2 скрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chaotic сказал:

Пишет, что ты не вставил Миксинг Стоун. Вставь камень (1 строка меняется между вставкой камня и выниманием, на первом твоём скрине камень не вставлен - тогда и пишет такой текст как написало тебе), вставь ингредиент, катализатор, выбери температуру. Сделай скрин (нужен именно скрин того, что ты выбрал перед нажатием на строчку "Mix ingredients"). Нажми варку. Сделай скрин, что говорит урна. Выложи эти 2 скрина.

Еще раз повторяю. Я делал 2м персам саб класс. ОДНОВРЕМЕННО. У одно все сварилось, у другого НЕТ.

 

InkedShot00002_LI.jpg

Изменено пользователем iMatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iMatsu сказал:

Еще раз повторяю. Я делал 2м персам саб класс. ОДНОВРЕМЕННО. У одно все сварилось, у другого НЕТ.

 

InkedShot00002_LI.jpg

сюда нажми

 

Скрытый текст

227670503_.png.7636432d1d2cb1daea68dc9fc39bffd3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iMatsu сказал:

Еще раз повторяю. Я делал 2м персам саб класс. ОДНОВРЕМЕННО. У одно все сварилось, у другого НЕТ.

Товарищ надо мной говорит правильно. У тебя не вставлен Mixing Stone. Жмёшь "Insert Mixing Stone" + нажимаешь на варку "Mix Ingredients". И у тебя всё варится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял стоун.  Все запихнул 3 уровень варки. Жму варить- результат опять такой же. Нехочет эта кастрюля давать мне эликсир!Shot00002.thumb.jpg.ea87b9cb9674c9d73848a6b242683977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iMatsu сказал:

Взял стоун.  Все запихнул 3 уровень варки. Жму варить- результат опять такой же. Нехочет эта кастрюля давать мне эликсир!

Он должен быть в урне, а не в квест итемах во время варки и первая строчка должна выглядеть вот так:

Скрытый текст

1.png.00523609bec3bbd430581aa230042a54.png

У тебя так?



Довольно странно, что в систем чате пишет про 2 миксинг стоуна. Может ты как то вставил урну, а потом отменил квест на реагенты у Везли и всё сломалось из-за того, что у тебя их стало 2 после взятия квеста повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMatsu сказал:

Я не думал что нужно настолько все разжёвывать)

Это НПС пишет после того как все вставил и нажал на смешивание....

Я могу эти итемы вернуть положить обратно. Опять вставить, опять пробовать варить. Но ничего не не происходит. Хотя у другого перса в этот же день все сварилось. 

InkedShot00003_LI.jpg

 

Камень не выпадает после варки. Его вообще можно там оставить и забыть. Должно быть retrive mixing stone. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ!!!! Спасибо. Все получилось. Все ясно. Моей ошибкой было, что я камень стоун держал в инвентаре, а не клал в самом начале в урну. Просто об этом нигде не пишется. Буду знать. Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...